Как использовать виртуальную карту Лукойл? Информация о гаджетах и программах

Добрый день. Спасибо за Ваше обращение.
В период с 01 по 03 октября наблюдалась некорректная работа мобильного приложения. На текущий момент нашими специалистами его функционал и работоспособность восстановлены. Приносим свои извинения и надеемся, что в дальнейшем Вы оцените наши новые предложения и сервисы.
При наличии у Вас номера карты рекомендуем повторно подключить карту к приложению.
При отсутствии номера карты или при возникновении сложностей обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки по телефону 88001000911 или hotline@lukoil.com. Наши специалисты обязательно разберутся и помогут Вам!

Как использовать виртуальную карту Лукойл?

Чтобы заправиться с телефона, нужно дождаться своей очереди к топливной колонке на АЗС. Подъехав к колонке, нужно выйти и вставить заправочный пистолет в бак. После этого открываем с телефона приложение «Лукойл», выбираем нашу АЗС (если включить геолокацию – телефон сам подскажет ближайшую заправку).

Как активировать карту Лукойл с чеком?

Как зарегистрировать карту Лукойл с помощью мобильного приложения «Лукойл»?

  1. Данные карты, а именно ввести номер карты, которую Вы получили на АЗС или в офисе и последние 6 цифр из RRN кода из чека (последней покупки).
  2. Заполните свои персональные данные (ФИО, пол и год рождения)
  3. Контактную информацию (e-mail т.е.

Сколько рублей 1000 баллов Лукойл?

Теперь по новым правилам в расчёте на 1 тысячу рублей зачислят: — 1000 баллов, что равно 10 бонусным рублям – на уровне Бронза; — 1500 бонусов или 15 руб.

Что делать если потерял карту Лукойл?

Кроме того вам потребуется обратиться к оператору на заправочной станции для получения новой карты, после чего ее следует зарегистрировать и провести новую активацию карты Лукойл. Далее вы должны будете заблокировать потерянную карту и перекинуть бонусные баллы со своей старой карты.

Чему равен 1 балл на заправке Лукойл?

Балл —​ это единица, которая зачисляется на счет участника за покупки с картой Программы на АЗС «ЛУКОЙЛ» и дает возможность впоследствии приобрести товар на АЗС со скидкой. При списании: 100 баллов = 1 рубль скидки. Баллы можно копить с момента получения карты.

Как заправиться на Лукойл?

Откройте утилиту и найдите на панели меню внизу значок «Заправиться»;

  1. Найдите на карте ближайшую заправку Лукойл;
  2. Проложите маршрут и проследуйте до пункта назначения;

Как заправить полный бак на автоматической заправке Лукойл?

ЛУКОЙЛ ПРОДОЛЖАЕТ ПЕРЕВОД АЗС НА ПОСТОПЛАТУ

  1. ​​Заглушите двигатель.
  2. Пройдите на кассу АЗС и предъявите Топливную карту для проведения оплаты за топливо, назвав оператору номер ТРК, вид топлива и количество (в рублях или литрах). …
  3. Вставьте заправочный пистолет в бак и зафиксируйте, подача топлива начнется автоматически.

Как привязать карту Лукойл к телефону?

Карта лояльности ЛУКОЙЛ в вашем телефоне!

Чтобы подключить виртуальную карту, нужно:

  1. зайти в мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ»;
  2. нажать «Регистрация»;
  3. выбрать «Виртуальная карта»;
  4. ввести ваши личные данные;
  5. нажать «Перейти к подключению».

Как узнать пароль карты Лукойл?

В форме входа в Личный кабинет для юридических лиц введите логин (e-mail, под которым вы заходили в личный кабинет) и нажмите «Забыли пароль?».

Где зарегистрировать карту Лукойл?

Регистрация карты «Лукойл» через интернет

Чтобы пройти онлайн регистрацию, следует перейти по ссылке на сайт auto.lukoil.ru после чего система перенаправит Вас на страничку customer.licard.ru, где нужно вбить личные данные: Номер карты, оформленной на заправочной станции или в пункте выдачи.

Как зайти в личный кабинет Лукойл?

Как войти в личный кабинет Лукойл?

  1. Введите Ваш логин — это номер карты
  2. Введите пароль
  3. Нажмите кнопку «Войти».

Как считать баллы в Лукойле?

Чтобы накапливать баллы, просто предъявляйте карту Программы лояльности «Заправься выгодой» при каждой покупке на АЗС «ЛУКОЙЛ». Баллы начисляются за каждый рубль, а списываются за каждую копейку. Чем чаще и больше Вы заправляетесь, тем больше баллов на Вашей карте. За каждые 100 баллов Вы получите 1 рубль скидки.

Как перевести баллы Лукойл в рубли?

Чтобы накапливать баллы, просто предъявляйте карту Клуба при каждой покупке на АЗС «ЛУКОЙЛ». За каждые потраченные 50 рублей, в рамках программы лояльности Вы получаете 1 балл на бонусный счет. Курс одного бала = 1 рублю.

Чему равен 1 балл Роснефть?

1 балл – за каждые 2 литра топлива. 1 балл – за каждые 20 рублей, потраченных на товары и/или услуги (за исключением табачной продукции). С количеством баллов, начисляемых у партнеров при совершении покупок с картой «Семейная команда», можно ознакомиться на сайте программы.

App Store: АЗС ЛУКОЙЛ

Обновление программы лояльности — это потеря клиентов, которые были преданы бренду, теперь нет смысла заправляться на Луке.. жаль

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Пользоваться Виртуальной Картой Лукойл на Андроид•

  1. Открываем стандартный загрузчик приложений AppStore и вводим «Локатор АЗС» или просто «Лукойл») смотря что хотите скачать.
  2. Запускаем процесс обновления кликом по кнопке «Загрузить».

Скачать АЗС Лукойл бесплатно

Программа регулярно обновляется, разработчики заинтересованы в привлечении новых клиентов и удержании старых, по этому функционал «АЗС ЛУКОЙЛ» регулярно расширяется. С недавних пор появилась возможность подключения клубной карты и полностью управлять баллами прямо с телефона. Добавлен раздел с новостями компании, проводимыми акциями. Обновить АЗС Локатор можно по ссылкам выше или загрузить вручную из Play Маркет и AppStore. Напишите свой честный отзыв о программе в комментариях пож этой страницей, часто ли пользуетесь и много ли накопили баллов. Задавайте любые другие вопросы по теме.

Как активировать карту «Лукойл» через интернет на сайте или в мобильном приложении | Активация карты

Можете воспользоваться прямой ссылкой на загрузку:
Установить на Андроид

Как обновить приложение Лукойл или АЗС Локатор на телефоне
В Программе лояльности «Заправься выгодой» мы начисляем баллы за каждый рубль покупки и для корректности и удобства расчетов использована именно эта схема. Все баллы, которые были у Вас до 01.10.2019, также увеличены в 100 раз.
Будем рады видеть Вас на АЗС «ЛУКОЙЛ».

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *