Везёт на Android скачать бесплатно последнюю версию
Однако «Яндекс» предъявляет более высокие требования к автомобилям и водителям, поэтому многим придется перестраиваться. От каждого водителя ожидается владение русским языком на уровне с пассажиром, знание города и соблюдение профессиональной этики. Кроме того, некоторые машины, на которых таксисты работали с предыдущим агрегатором, Яндекс может «забраковать». К поездкам допускаются автомобили определенных марок и моделей с ограничениями по году выпуска. Требования ужесточаются в зависимости от класса такси: Эконом, Комфорт, Комфорт+, Бизнес и др. Поэтому чтобы продолжить работать с новым сервисом, некоторым водителям придется сменить автомобиль.

Топ лучших мобильных приложений для заказа такси

Центр цифровой экспертизы Роскачества провел исследование мобильных приложений для заказа такси, чтобы ответить на вопрос, какие приложения лучше всего подходят для вызова такси. Эксперты составили топ приложений, а также провели сравнение сервисов такси.

Содержание

Критерии выбора мобильных приложений для заказа такси

Семантический анализ более 900 комментариев из магазинов приложений и глубинные интервью с пользователями услуг такси выявили, что в приложении, по мнению пользователей, должны быть:

легкий и быстрый ввод адреса поездки;

возможность оставить чаевые;

возможность оставить комментарий водителю;

возможность указать необходимость наличия детского кресла в автомобиле;

возможность не только написать, но и позвонить в службу поддержки.

Кроме того, само приложение не должно медленно работать, должна быть возможность отследить, где находится водитель.

Подробнее про исследование приложений такси читайте ЗДЕСЬ.

Об обмане в такси читайте ЗДЕСЬ.

Топ лучших мобильных сервисов такси

Первые пять мест по результатам исследования на обеих платформах заняли одни и те же приложения – правда, их места на Android и iOS несколько различаются. Каждое из этих приложений надежно, безопасно и функционально. Поэтому ответить на вопрос, какое приложение лучше всего для вызова такси, можете только вы сами, исходя из собственных потребностей.

5047_R06_Инфографика для портала по Такси 2024_1.jpg

5047_R06_Инфографика для портала по Такси 2024_2.jpg

«Яндекс Go» – самое популярное приложение

Самое популярное в России приложение, которое также работает практически на всей территории СНГ, а также в некоторых европейских странах (Латвия, Литва, Эстония, Сербия и Молдова). Сервис близок к идеалу в функциональном плане. Карточка водителя содержит его Ф.И.О., фото, рейтинг и информацию об автомобиле. Есть возможность указать практически все дополнительные пожелания к заказу (кроме встречи с табличкой и помощи водителя). Процесс поездки реализован максимально функционально и удобно для пользователя. Есть детальная история поездок. Есть возможность указать альтернативную точку посадки. Можно посмотреть рейтинг не только водителя, но и самого пользователя. Есть SOS-кнопка. Сервис такси интегрирован в суперприложение «Яндекса», соответственно, помимо заказа такси, пользователи также могут заказать еду или продукты. Для кого-то это может быть преимуществом, а для кого-то недостатком. Данные пользователей используются для показа таргетированной рекламы.

Какое мобильное приложение лучше всего для вызова такси? Рейтинг сервисов такси | Роскачество

Звонки на телефон горячей линии 8 800 принимаются ежедневно и круглосуточно, являются абсолютно бесплатными из любого региона Российской Федерации для абонентов с городскими и мобильными номерами.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Водители Везет переходят на платформу• Ожидая подачу автомобиля можно отслеживать местоположение шофера на интерактивной карте онлайн, а также поделиться своим передвижением с друзьями или близкими и, конечно же, отслеживать маршрут самому.

Обучение Работе С Программой Такси Везет

Какие проблемы решатся на горячей линии

Скачать приложение Везет Такси

4,41 – проголосовало 124

Везёт такси, официальное название Везёт (Рутакси), — это мобильное приложение службы заказа такси, актуальное в более чем 100 городах России и Казахстана.

Скачать приложение Везет такси

Чтобы впервые получить скидку до 25%, необходимо скачать приложение Везет Такси (Рутакси) и установить на мобильное устройство. Пройти регистрацию по номеру телефона и сделать первый заказ.

Поиск автомобиля по-близости осуществляется не более минуты, достаточно указать конечный адрес и где находитесь вы, если геолокация неправильно определила ваше местоположение.

Главным преимуществом сервиса Везёт (Рутакси) является фиксированная стоимость поездки, которая отображается на экране ещё до подтверждения заказа.

Стоимость не изменяется даже, если наступают часы повышенного спроса на услуги перевозки пассажиров. Нечто подобное также реализовано в приложении Яндекс такси.

Другие преимущества сервиса:

  • фиксированная оплата независимо от компании перевозчика и ситуации на дороге (авария, пробка, ремонт дорог и т.д.);
  • заказ сразу нескольких такси с указанием номера телефона другого человека;
  • удобный пользовательский функционал с указанием пункта назначения непосредственно на интерактивной карте или через поиск адреса с клавиатуры;
  • возможность указать номер подъезад или другое точное место, куда подъехать таксисту;
  • указание до 8 промежуточных адресов, куда нужно заехать по ходу всего маршрута.

Ожидая подачу автомобиля можно отслеживать местоположение шофера на интерактивной карте онлайн, а также поделиться своим передвижением с друзьями или близкими и, конечно же, отслеживать маршрут самому.

Служба Везёт осуществляет свою деятельность в более чем 100 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Барнауле, Волгограде, Новосибирске, Самаре, Ейске и других.

Установив и открыв приложение на мобильном Андроид устройстве пользователя встретит приятный и простой интерфейс, где при первом визите, необходимо ввести номер телефона и подтвердить его, а также указать e-mail для получения детализации прошедшей поездки и электронного чека.

Отличительные преимущества приложения Везёт такси (Рутакси):

  1. Связь с таксистом осуществляется через шифрованный звонок, где ваш номер телефона не виден водителю.
  2. Можно добавлять частые поездки в избранное, чтобы максимально быстро сделать заказ в следующий раз.
  3. Оплата возможна как наличными, так и безналичными средствами (банковской картой, добавленной заранее в программу).

Скачайте и установите приложение Ру Такси Везет на телефон Андроид и осуществите первую поездку со скидкой до 25%! После приезда можно оценить качество вождения и другие навыки водителя.

Как водителям «Везет» подключиться к Яндекс.Такси?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Содержание•

Служба поддержки такси «Везет»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *