Скачать приложение Stocard для Андроид бесплатно
Приложение Stocard предназначено для сохранения большого количества дисконтных карт клиента на мобильном устройстве, которое функционирует на базе Андроид. Процесс сканирования карты занимает несколько секунд и заносит информацию в память устройства. Затем ее данные хранятся в электронном виде в смартфоне. На кассе специальным устройством просто сканируют штрих-код соответствующей карты. Это намного удобнее, чем носить с собой полный кошелек пластиковых карт, которые сегодня выдает практическая каждый магазин. При оплате покупки всегда приходится долго искать нужную карту.

ТОП приложений для дисконтных карт

Многие магазины устраивают заманчивые акции и предлагают выгодные скидки. Как правило, для получения всех преимуществ, необходимо иметь дисконтную карту магазина. А так как многие из нас любят получать бонусы, карты начинают сначала накапливаться, потом теряться, занимать много места и тратить много времени на поиск нужной перед кассой. Кажется, разработчикам мобильных приложений эти проблемы тоже знакомы.

Что такое электронное хранение карт

Электронное хранение – простой и удобный способ хранить все ваши дисконтные и банковские карты в одном месте. А точнее, их цифровые копии, которые вы можете загрузить на свой телефон. Использовать электронные карты можно при помощи мобильных приложений, которые выпускаются для платформ Android, IOS и Windows. Какие приложения выбрать и чем они отличаются, разберемся ниже.

Преимущества и недостатки приложений

  • Пользоваться приложениями несложно.
  • Обеспечен быстрый доступ к карточкам.
  • Можно частично или полностью отказаться от пластика, сэкономив много места в кошельке или сумке, а также заработав плюсик в карму за заботу об экологии.
  • Нужные карты всегда под рукой, можно не бояться забыть одну из них дома или потерять.
  • Не во всех магазинах есть необходимое оборудование, то есть электронные карты принимают не везде. Однако, не стоит забывать, что есть и возможность ручного ввода номера.
  • Во многих приложениях отсутствует функция поиска, соответственно, если у вас десятки карт, долго искать их придется не только в кошельке, но и в телефоне.
  • В неподходящий момент может сесть батарея телефона.

Лучшие приложения для android

Кошелек

Функциональная программа для хранения карт. Показывает ваши скидки и бонусы. Помимо дисконтных, позволяет хранить банковские карты и чеки. Дает доступ к акциям, скидкам и купонам в различных магазинах. Дает возможность получить новую электронную карту магазина, если у вас ее еще нет. Для входа необходим пароль или отпечаток пальца, что делает приложение безопасным.

Stocard

Бесплатное приложение, не требующее регистрации. Позволяет загружать любые дисконтные карточки. Доступна функция общедоступных карт, позволяющая совершать совместные покупки. С помощью геолокации определяет местоположение и автоматически «достает» необходимую карту.

PINbonus

Простое приложение с минимальным функционалом. Выбирайте магазин из списка и сканируйте свою карту. Все.

getCARD

В приложении можно не только держать свои карты, но и заработать на этом. Дисконтные карты можно сдавать в аренду другим пользователям. За это вы получаете кэшбэк в виртуальной валюте, которую сможете перевести и в реальные деньги.

Лучшие приложения для ios

Stocard

Приложение, признанное Apple одним из лучших. 120 заданных карт, возможность ввести новую, бесплатно, просто и быстро.

Кошелек

Дает возможность следить за своими скидками и бонусами, а также получать доступ к разнообразным программам лояльности крупнейших магазинов, ресторанов, салонов красоты и так далее. Бесплатно.

CardParking

В программе доступны эксклюзивные предложения, позволяющие пользователям увеличивать размер скидки и получать подарки. Показываются адреса ближайших магазинов. Есть возможность отслеживать операции, проведенные по карте.

Cardved

Помимо хранения карт, умеет сохранять визитки. А еще, имеет встроенный редактор для этих самых визиток, что позволяет не только их хранить, но и создавать. Приложение бесплатное, но имеется и платная подписка. При ее подключении появляется возможность отключить рекламу и загрузить неограниченное количество карт.

Где скачать приложения для дисконтных карт

Скачать приложения можно в GooglePlay для смартфонов на базе Android или в AppStore для владельцев IPhone.

Как установить приложения

Для установки сначала необходимо скачать понравившееся приложение. Некоторыми из них можно пользоваться сразу, для некоторых потребуется быстрая регистрация и установка пароля.

Как пользоваться приложениями

Как загружать карты

Чтобы получить доступ к использованию электронной карты, необходимо перенести в телефон ее штрихкод. Для этого, в зависимости от выбранного приложения, необходимо сделать фотографии лицевой и обратной стороны карточки, сканировать штрихкод, либо ввести его вручную. Просто открывайте программу и следуйте инструкции.

Как производить оплату и получать скидки с помощью приложения

Пользоваться электронными картами так же просто, как и пластиковыми. Только вместо карты необходимо предъявить смартфон. Откройте приложение, выберите нужную карту и предъявите ее на кассе. Кассир считает ее прямо с экрана телефона, используя фотосканнер. Вы получите скидку, а на карту автоматически запишутся бонусные баллы.

У электронных карт одна цель – упростить вам жизнь и сделать шоппинг максимально приятным. Чтобы не омрачать радость использования, скачивайте приложения только в проверенных источниках. Такие программы проверены антивирусами и полностью безопасны для вас и вашего телефона.

Избавляемся от унылого пластика. 10 приложений для хранения дисконтных карт на смартфоне

Функции приложения полностью повторяют вышеуказанные. Скидочные карты можно отправлять и дарить другим пользователям. Также дисконты можно сделать общедоступными. Если у вас бонусы закончились – «стащите» немного у других! И да, это законно, ведь владельцы карт дали на это разрешение.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Stocard — скачать Stocard на Андроид бесплатно• Программа является проектом QIWI – компании, создавшей одноименный электронный кошелек. Дизайн ПО продуман до мелочей: удобные виртуальные полки, оповещения от брендовых магазинов, быстрый доступ к картам. Данные дисконтов хранятся на облаке. Приложение работает в offline режиме.

Храните свои дисконтные карты в телефоне с помощью CardParking

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *