Карта лояльности «Семейная команда»: личный кабинет, регистрация
Помимо обязательных бонусов, клиенты могут рассчитывать и на дополнительные бонусы. Такие начисления предоставляются в случае оплаты товаров банковской карточкой в рамках функционирования программы лояльности. Баллы являются одним из видов поощрения, к примеру, при участи в акциях компании. Бонусы предоставляются без учета способа оплаты. Автолюбители, прежде всего, интересуются, сколько стоит один балл при начислении бонусов. По правилам программы 1 балл равен 1 рублю при использовании бонусов для оплаты. Все расчеты по определению количества баллов выполняются с учетом таким моментов:

Семейная команда — система лояльности Роснефти

Семейная команда система лояльности Роснефти предоставляет возможность пользоваться накопительной бонусной картой, позволяющей экономить на заправке топлива.

Это система из нескольких карт, одна из которых выдается владельцу автомобиля, а две другие предназначены для его друзей или членов семей. Таким образом, не только вы, но и ваши близкие люди помогают вам платить меньше при покупках в сети АЗС Роснефти и ТНК.

Активация бонусной карты Семейная команда

Активировать бонусную карту Семейная команда вы можете несколькими способами:

  1. Отправить смс на номер 7588 и получить уведомление об успешном прохождении активации.
  2. Пройдя регистрацию на официальном сайте komandacard.ru и заполнить все необходимые поля

После того, как карта будет активирована, вы можете начать накапливать балы при каждой осуществленной покупке в сети АЗС, а также у партнеров компании Роснефть.

[note] Телефон контакт-центра 8-800-775-75-88.[/note]

Что дает карта Семейная команда?

Карта Семейная команда предоставляет возможность платить за бензин и покупки в сети компании Роснефть и ТНК по сниженным ценам. Накопленные баллы приходят за каждую покупку из расчета 1 рубль = 1 балл за 2 л топлива и 1 балл за каждые оплаченные 20 рублей любых других товаров, купленных в сети АЗС этих компаний или партнеров.

Как Пользоваться Картой Роснефть Семейная Команда • Как активировать карту

В список партнерских компаний входят:

  • ЛитРес (5% начислений);
  • Доставка цветов Flowwow (7%);
  • Инна Тур (7%);
  • Все эвакуаторы (25%);
  • Русский АвтоМотоКлуб (15%);
  • Интернет-магазин CAT (15%);
  • Нико Турс (5%);
  • ОК Мебель (10%);
  • Академия Гриль (10%).

Таким образом, накапливать баллы по картам Семейной команды могут не только друзья и родные, которые тоже управляют автомобилем. Также накопительная карта предоставляет возможность пользоваться и остальными выгодами, которые предлагаются постоянным клиентам компании. Узнать о новых выгодных предложениях можно в разделе «Акции» на сайте komandacard.ru даже без авторизации.

Как можно тратить баллы накопительный карты

Как Пользоваться Картой Роснефть Семейная Команда • Как активировать карту

Потратить накопленную сумму балов можно при оплате топлива на АЗС Роснефти или ТНК. Баллы начисляются из расчета 1 накопленный
бал = 1 рубль, который вы можете потратить за бензин или дизель. Причем оплатить баллами вы можете даже 100% стоимости покупки.

Как проверить баланс бонусной Карты Семейная команда Роснефти

Как Пользоваться Картой Роснефть Семейная Команда • Как активировать карту

Проверить баланс бонусной Карты Семейная команда проще всего при оплате топлива в кассе АЗС. Также вы можете получить эту
информацию посредством интернет, обратившись в личный кабинет на официальном сайте компании. Для этого вам потребуется зарегистрировать свою карту, оформив простую форму, в которую необходимо ввести номер (указан на обратной стороне карты), телефон, придумать и подтвердить пароль, после чего кликнуть кнопку «Зарегистрировать». В будущем, вам потребуется ввести только указанный при регистрации номер телефона и пароль. На главной странице вы увидите сумму

Семейная команда от Роснефти — как проверить баланс, пополнить и активировать карту

Оплатить можно как всю покупку, так и ее часть. Сумма скидки может достигать 100 %, однако, в течение одних суток нельзя списать более 1000 виртуальных рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту Роснефть «Семейная команда»•
Потратить накопленную сумму балов можно при оплате топлива на АЗС Роснефти или ТНК. Баллы начисляются из расчета 1 накопленный
бал = 1 рубль, который вы можете потратить за бензин или дизель. Причем оплатить баллами вы можете даже 100% стоимости покупки.

Как проверить и потратить баллы на карте «Семейная команда» от Роснефти –

Для чего нужна регистрация карты

Карта лояльности «Семейная команда»

Если у вас большая семья, то карта «Семейная команда» от Роснефть — то, что вам нужно. На бонусную карту начисляются баллы, которые можно потратить на покупку топлива на станциях АЗС ТНК, Роснефть и их партнеров. Выдаются карта «Семейная команда» по заявлению в любом офисе компании. Сразу изготавливается три карты — для пользователя и его близких. Основная с банковским функционалом и две накопительные, карты Роснефть.
На единый счет всех карт начисляются бонусные баллы. Причем они даются не только за покупку бензина, но и за приобретения товаров на АЗС партнеров. Среди компаний, за покупки в которых получают балла — «Литрес», «Медиамаркт», «Инна тур» и другие.
1 балл дается за 2 литра бензина или дизеля. За этот балл вы получите один рубль скидки. Кроме того, вы получите дополнительные бонусы за оплату топливными картами «Дальневосточного

Основная карта «Семейная команда» с банковским функционалом, используется для накопления и списания баллов, а так же для пополнения, снятия и безналичных расчётов. Все действия можно отследить в личном кабинете карты «Семейная команда» от Роснефть.

Владелиц карты имеет доступ к личному кабинету по ссылке www.komandacard.ru, В личном кабинете карты «Семейная команда» есть возможность узнать свой баланс баллов и историю операций по бонусному счету. Со всеми функциями и способом регистрации вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылки Личный кабинет.

Две дополнительные карты без банковского функционала и их можно доверить вашим родственникам и близким друзьям, для накопления бонусов и баллов на станциях АЗС ТНК, Роснефть и их партнеров.

Регистрация через интернет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Где можно использовать баллы?•

Бонусные карты «Роснефть»

Как начисляются баллы на карту «Семейная команда»

Активация бонусной карты Семейная команда
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *