Аватария Одноклассники — промокоды для игры

Аватария ОК

Социальные сети всё чаще предлагают нам помимо стандартного обмена сообщениями и фотографиями, провести время за виртуальными развлечениями. Многие пользователи основательно подсели на виртуальные развлечения, которые предлагают социальные сети на своих веб – страницах.

Социальная сеть «Одноклассники» не исключение, своим пользователями предлагает целый ряд развлечений и игр. Если посетить вкладку «игры» то вы увидите изначально все самые популярные игры.

Среди любителей онлайн игр на одноклассниках, большой популярностью пользуется «Аватария».

Что такое аватария

Играть в игру «Аватария» в одноклассниках могут все желающие. Игра отличается от игры «Верность: Рыцари и Принцессса». Аватария на одноклассниках имеет незамысловатый сюжет. Персонаж в мире фантастики может увлекаться игрушками, покупать продавать квартиру, работать, заниматься дизайном жилья, заводить новые знакомства и расширять свой круг друзей, посещать кафе и многое другое.

В аватарии зарегистрировано более 9 миллионов пользователей, это намного больше чем в игре «Найди 5 отличий». Как играть в аватарию, вопрос, которым задаются начинающие геймеры. Правила схожи со многими аналогичными развлечениями. Сначала формируем своего персонажа. Для этого выбираем половую принадлежность. Далее создаем внешность: цвет кожи и глаз, форму бровей, губ и разрез глаз, подбираем длину, цвет волос и прическу нашему герою. Для героя мужского пола можно выбрать усы и бороду, подобрав их форму и цвет.

Придумываем имя своему созданному персонажу и ждем, когда приложение полностью загрузится. После полной загрузки, необходимо пройти обучение. Вас будет сопровождать виртуальная подруга/друг. Обучение это первый уровень, который необходимо завершить, чтобы перейти на второй. Для прохождения можно отметить новоселье в квартире, пригласив друзей или посетить кафе.

Выполняя задания на каждом уровне, вы автоматически будете проходить на новый этап виртуальной реальности.

Внимание! Доступна в таких социальных сетях как в контакт, Одноклассники, Facebook, Мой мир, Фотострана. Развлечение аватария бесплатна на всех социальных ресурсах. Но, как и на любой продукт, на нее было затрачено «н» сумма денег. Поэтому, есть фишки, которые необходимы для прохождения уровня, но они платные.

В сети ОК, есть официальное сообщество, посвященное виртуальной жизни – «Промо-коды в Аватарии [ПВА]». В данном сообществе публикуют промокоды, которые помогают выполнить задания или пройти квесты. О том, что такое промокоды, читайте ниже.

Лучшие промокоды 2018

Промокоды аватарии в одноклассниках действуют всего сутки. Чтобы получать промокоды каждый день вступите в официальном сообществе в соц.сети ОК. Их публикуют часто, каждые 10-15 минут, если был проведен стрим.

Важно! Промокоды на одноклассниках позволяют получать как можно больше «золота». «Золото» в фантастической стране – это своего рода, денежная валюты государства, которая помогает совершать покупки.

Получить лучшие промо-коды в аватарии на одноклассниках можно на сторонних ресурсах. Есть промокоды одноразовые, а есть и многоразовые.

Куда вводить промокоды и что они дают

Заработать бесплатные промо-коды можно в социальных сетях, они ежедневно появляются на страницах официальных групп. Так же можно выполнять задания, обновлять специальные коды. С их помощью можно:

  • Выиграть атрибут, который необходим для прохождения уровня или выполнения задания;
  • Получить их бесплатно;
  • Приятным бонусом в дни праздников может стать дорогостоящий подарок;
  • Накрутить золото в аватарии на одноклассниках.

Чтобы воспользоваться полученными кодами, зайти в игру и запустите ее. Перейти в раздел поддержки. Внизу с правовой стороны расположена интересующая нас кнопка, кликаем по ней. Вводим наш промо-код и нажимаем активировать. Далее появляется окно с нашим призом.

Среди геймеров получили распространение читы и промо-коды на золото. Популярность они получили, потому что с их помощью бесплатно можно накрутить золото. Коды на золото обновляются каждый месяц, их можно найти в группах соц.сетей.

Примечательно, что кроме официальных сообществ, коды можно найти на на ютубе. Именно на данном сервисе они универсальны и работают в любой социальной сети.

Вся актуальная информация об действующих промо-кодах, которые будут на ютубе, появляется в официальных сообществах во всех социальных мессенджерах. Игра доступна не только на компьютере, но и на мобильных устройствах.

Установки программ для накрутки с посторонних ресурсов могут нанести вред компьютеру, принести с собой вирусы. Надоели игры, попробуйте сканворды.

В Аватарии можно получить 5000 золота с помощью промокода — 1RRE

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аватария промокоды на ноябрь 2024 года. Рабочие промокоды для Аватарии•

Аватария 5000 золота без читов и программ — МодХакер — взломанные игры для Андроид, читы, моды, коды

Можно получить промокоды на бесплатное золото в Аватарии — RSUTE

Видео КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ПОДАРКИ МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРОМОКОД В МОБИЛЬНОЙ АВАТАРИИ 2024 смотреть онлайн
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *