Регистрация карты Лукойл
* Акционная покупка — любая покупка на сумму 2000 руб. и более, оформленная одним чеком, кроме товаров-исключений, совершенная в период проведения акции на АЗС «ЛУКОЙЛ» с использованием карты программы лояльности «Заправься выгодой», оплаченная банковской картой Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite. Предложение ограничено. Ответственность за выполнение обязательств по данному предложению несет оператор акции (ООО «ЛИКАРД» ИНН: 3444197347, ОГРН: 1123444007070, 115035
Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Большая Ордынка д.3). Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях предоставления баллов, сроках — на сайте. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (США)

Как получить и оформить бонусную карту «Ликард» от «Лукойл»

Для постоянных клиентов АЗС «Лукойл», которые хотят получать топливо по наиболее выгодным ценам, компания предлагает программу лояльности «Заправься выгодой». Предъявляя каждый раз бонусную карту «Ликард», клиент накапливает бонусы, которые в дальнейшем может обменять на скидку. Новые бонусные карты «Ликард» от «Лукойл» обладают бесконтактным интерфейсом. Все, что требуется от владельца такой карточки – самостоятельно приложить ее к терминалу в процессе оплаты или к ПИН-паду на АЗС.

Чтобы получить карту лояльности, нужно выполнить одно из следующих действий.

Получить на любой АЗС «Лукойл», заполнив анкету участника программы

Анкета, которая также выступает договором участия в программе, выдается сотрудником автозаправочной станции. Вместе с ней вы получаете неименную пластиковую карточку с индивидуальным номером, к которой после авторизации будет привязан бонусный счет клиента.

Плата за выдачу карточки не взимается. Баллы можно начать накапливать сразу же после ее получения, однако, сведения о балансе бонусного счета станут доступны только после того, как оператор обработает анкету и занесет данные о клиенте в программу.

Получить в ближайшем пункте выдачи

Адреса таких пунктов можно уточнить на сайте организатора программы по адресу https://licard.ru/ru/About/Contacts. По всем возникающим вопросам можно обратиться на горячую линию, форма которой расположена на странице https://auto.lukoil.ru/ru/Support/HotLine, или позвонить по единому бесплатному телефону 8 800 100 09 11.

В пункте выдачи также потребуется заполнить анкету.

Выпустить в мобильном приложении

Загрузив мобильное приложение, выберите пункт меню «Создать виртуальную карту». Появится электронная анкета, в которой нужно указать фамилию, имя и отчество держателя карты, а также пол, дату рождения и контактную информацию (адрес электронной почты и номер мобильного телефона).

Использовать виртуальную карту можно оффлайн, предъявляя кассиру QR-код или сканируя его через терминал при оплате заказа.

Как восстановить виртуальную карту Лукойл? Бесконечные ответы на вопросы

Балл —​ это единица, которая зачисляется на счет участника за покупки с картой Программы на АЗС «ЛУКОЙЛ» и дает возможность впоследствии приобрести товар на АЗС со скидкой. При списании: 100 баллов = 1 рубль скидки. Баллы можно копить с момента получения карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
EDS 2024 — ЛУКОЙЛ | Visa•

Если не получается активировать карточку, внимательно проверьте правильность заполнения полей анкеты. При вводе данных, под нижней рамкой серого окошка появляются информационные подсказки, которые сообщают что должно быть указано в выбранном поле.

Как получить бонусную карту Ликард от Лукойл — все возможные способы

Любая компания, занимающаяся предоставлением услуг или продажей каких-либо товаров, заинтересована в привлечении новых клиентов, желательно постоянных – именно они, по данным исследований маркетологов, приносят около 80% прибыли. Многие нефтяные компании предлагают топливные карты для физических лиц. В этом плане не составляет исключения и Лукойл, предоставляя покупателям своей продукции (а также товаров, продающихся в мини-маркетах при АЗС) накопительные скидки посредством использования бонусных карт, схожих с банковскими. Сходство заключается также и в способе защиты – чтобы использовать накопленные на карте средства, нужно ввести PIN-код.

Как получить топливную карту Лукойл для физических лиц

Если зарегистрироваться на онлайн на сайте не получилось, можно воспользоваться другим способом активации карты Лукойл. Для этого необходимо скачать Образец анкеты с официального сайта Ликард, заполнить и отправить по адресу: 142702, Московская область, г. Видное-2, а/я 13

Как зарегистрировать топливную карту Лукойл через Интернет.
Открытие карты Лукойл через личный кабинет делает доступным членство в клубе, что даст возможность более полно использовать её возможности – компания регулярно проводит различные акции, предоставляя значительные скидки постоянным клиентам.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *