App Store: Ваш ЗСД 2.0

  1. Откройте официальный сайт магистрали – https://nch-spb.com;
  2. Нажмите на иконку «Пополнить счет» на верхней панели;
  3. В новом окне укажите семь последних цифр устройства;
  4. Введите сумму, которую хотите кинуть на счет;
  5. В графе способ пополнения – установите галочку напротив строки «Банковская карта»;
  6. Введите полные реквизиты – имя и фамилию, срок действия, 16 цифр с лицевой стороны и три цифры с оборота;
  7. Введите номер телефона или адрес электронной почты, если хотите получить чек;
  8. Установите галочку напротив пункта принятия условий оплаты;
  9. Кликните на иконку «Оплатить».

Новый безлимитный тариф для проезда по ЗСД

Для всех владельцев транспондеров с 14 октября 2017 года на Западном скоростном диаметре (ЗСД) вводится новый безлимитный тариф, а к существующему тарифу «Транспондер» добавятся дополнительные опции.

Например, тарифная опция «Легковой 10» за 100 рублей предоставит владельцу легкового автомобиля скидку в размере 10% на 30 дней. Стоимость опции для безлимитного проезда по ЗСД в течении 30 дней составит 5000 рублей. Для грузового транспорта аналогичные опции станут доступны за 200 и 15000 рублей, соответственно.

Кроме появления новых тарифных опций изменится стоимость проезда по транспондеру: для водителей легковых авто она возрастет в среднем на 6%. Так, на участке от Богатырского проспекта до набережной Макарова стоимость вырастет с 49 до 52 рублей, а стоимость проезда по всем участкам ЗСД поднимется с 255 до 270 рублей*.

Также с 1 ноября 2017 года отменяется абонентская плата за использование транспондера.

Напоминаем, что на нашем Портале в Платежном разделе любой авторизованный пользователь может в режиме онлайн пополнить счет своего транспондера для проезда по Западному скоростному диаметру. Авторизация на Портале осуществляется через систему защиты пользовательских данных ЕСИА, разработанную для авторизации на большинстве государственных ресурсов в сети Интернет. Подробнее узнать о ЕСИА и ее преимуществах можно здесь.

Фото

*Подробнее ознакомиться со всеми тарифами проезда по ЗСД, способами оплаты и другой полезной информацией можно на сайте ООО «Магистраль северной столицы».

Транспондер ЗСД на халяву с доставкой — Популярное оружие

Для заказа на официальном сайте транспондера T-pass доступны неперсонифицированные транспондеры и сопутствующие товары. Устройства можно получить курьером «лично в руки» или на Пункте выдачи заказов транспортной компании СДЕК.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купить транспондер• Купить неперсонифицированный транспондер T-рass в Интернет-магазине»Онлайн-трейд.ру» с собственной доставкой «Лично в руки», а также оставить заказ для самостоятельного забора транспондера Т-pass в ближайшем пункте выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

Оплата ЗСД транспондера | Как оплатить

Изначально написано abra121:
я так заказывал около 3 лет назад. курьер меня в метро отлавливал потому что опоздал он. у стеночки подписали документы, получил трансподер, отдал 1000руб. Катаюсь.
По ощущениям экономия существенная — ехал как то утром на дачу на машине жены отдал 135руб. без транспонд., ехал обратно на своём авто вечером отдал 91,80руб.
С Новоприозерского ш. до наб. Макарова.
У меня «Базовый тариф ‘Транспондер’ с абонентской платой» +10% доп. скидки. абон. плата 50руб./месяц.
Там есть «без абон.платы», но в нем нет 10% доп.скидки.

Новый безлимитный тариф для проезда по ЗСД

Готово! Личный кабинет оплаты транспондера ЗСД банковской картой не нужен – достаточно знать последние 7 цифр персонального номера. Хотя провести подобную оплату можно и в ЛК – об этом мы расскажем ниже.

Как пополнить транспондер ЗСД через Сбербанк Онлайн |
В настоящий момент существует несколько основных видов транспондеров для проезда по платным дорогам:

Купить транспондер

В центрах продаж и обслуживания и можно приобрести только персонифицированный транспондер, а также пополнить счет наличными средствами, банковскими картами, получить детализацию проездов,прикрепить дополнительное устройство к лицевому счету и подключить услуги. Персонифицировать устройство можно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Так же для удобства пользователей работает Мобильный пункт продаж, где можно приобрести транспондеры T-pass для оплаты проезда платных участков автомобильных дорог М-11 «Нева», М-4 «Дон» и М-3 «Украина», пополнить лицевой счет устройства, подключить дополнительные услуги, а также получить всю необходимую информацию по платным участкам.

ООО «Атлант»
г. Москва +7 (495) 788-49-49

ООО «Тип-топ»
г. Смоленск +7 (4812) 29-46-14

ООО «Тор»
Краснодарский Край, ст. Старовеличковская +7 (918) 391-63-33

ООО «Компромисс»
г. Великий Новгород +7 (960) 205-53-53

Для заказа на официальном сайте транспондера T-pass доступны неперсонифицированные транспондеры и сопутствующие товары. Устройства можно получить курьером «лично в руки» или на Пункте выдачи заказов транспортной компании СДЕК.

При наличии лицевого счета или персонифицированного транспондера, необходимо отметить соответствующее поле галочкой при оформлении заказа для привязки дополнительного устройства.

Купить неперсонифицированный транспондер T-рass в Интернет-магазине»Озон.ру» с собственной доставкой «Лично в руки», а также оставить заказ для самостоятельного забора транспондера Т-pass в ближайшем пункте выдачи OZON.ru

В продаже доступны только неперсонифицированные устройства:

    платного участка скоростной автомобильной дороги М-11 «Москва — Санкт-Петербург» в Тверской области (левая и правая сторона). платного участка автомобильной дороги М-4 «Дон» в Московской области (правая сторона). автомобильной дороги М-10 «Россия» в Тверской области, п. Эммаус (правая сторона). автомобильной дороги М-4 «Дон» Тульская области, Богородицкий р-н, п. Ломовка, (правая сторона).

Купить неперсонифицированный транспондер T-рass в Интернет-магазине»Онлайн-трейд.ру» с собственной доставкой «Лично в руки», а также оставить заказ для самостоятельного забора транспондера Т-pass в ближайшем пункте выдачи ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

Важно! Стоимость транспондера в местах продаж может отличаться от установленной в Центрах продаж и обслуживания и Интернет-магазине ООО «Автодор-Платные Дороги». При приобретении неперсонифицированных транспондеров Т-pass просим обратить внимание, что переоформление на другое лицо (физическое или юридическое), привязка дополнительного устройства к существующему счету или объединение с другим лицевым счетом невозможны. Прикрепить дополнительное устройство к существующему лицевому счету можно только в случае его приобретения в Центрах продаж и обслуживания и Дополнительных офисах продаж.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *