Rendez Vous — промокоды и скидки (ноябрь-декабрь 2024)
Более 15 лет магазин «Rendez-Vous» заслуженно радует своих поклонников качественной стильной и ультрамодной обувью и аксессуарами. С самого начала компания задала высокие стандарты в выборе коллекций и качества обслуживания покупателей. В настоящее время открыто более 50 фирменных розничных магазинов по всей России; в ассортименте магазина значится более 40 имен, среди которых Kenzo, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP., Michel Vivien и список постоянно пополняется новыми прославившимися марками. Промокод Rendez-Vous.ru ноябрь-декабрь 2024 – будьте в тренде!

Подарочные карты и сертификаты Rendez-Vous

Больше 100 брендов, бесплатная доставка по всей России и 3 года бесплатной профилактики и ремонта обуви и сумок.

Укажите имя отправителя. Поле не является обязательным.

Данный email необходим для того, чтобы вы могли увидеть подарочный сертификат в списке отправленных в своём личном кабинете.

Укажите имя получателя, чтобы сделать подарок более персонифицированным. Поле не является обязательным.

На данный email будет отправлен подарочный сертификат.

Введите телефон в формате .

Если указан email получателя, то на данный телефон придёт уведомление об электронном подарочном сертификате. Если указан только телефон, то на него придёт подарочный сертификат в формате pdf.

Перед покупкой подарочного сертификата обязательно ознакомьтесь с условиями использования.

Вас также может заинтересовать

Rendez-Vous – магазины женской, мужской и детской обуви, сумок и аксессуаров. Больше 100 брендов, бесплатная доставка по всей России и 3 года бесплатной профилактики и ремонта обуви и сумок.
Подарочная карта и электронный подарочный сертификат Rendez-Vous – подарки, с которым вы всегда угадаете. Используйте пластиковую карту или онлайн-сертификат для оплаты любых товаров в магазинах Rendez-Vous по всей России. Картой и сертификатом нельзя расплатиться в интернет-магазине, но мы уже работаем над этим.
Дарите близким выбор!
Ограничение использования
1.Подарочным сертификатом можно оплатить любые товары во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous по России.
2.Оплатить товар подарочным сертификатом в онлайн-магазине rendez-vous.ru и в мобильных приложениях Rendez-Vous невозможно.
3.Подарочный сертификат может быть использован один раз и не ранее, чем через 2 рабочих дня после приобретения.
4.Если номинал сертификата меньше стоимости покупки, можно доплатить недостающую сумму наличными или безналичными средствами, а также смешанным способом.
5.Можно использовать суммарный номинал нескольких подарочных сертификатов для совершения одной покупки.
6.Подарочный сертификат, а также неиспользованные для оплаты покупки суммы возврату и обмену на денежные средства не подлежат.
7.При утере или краже сертификат не восстанавливается и не блокируется.

Условия использования

Rendez-Vous – магазины женской, мужской и детской обуви, сумок и аксессуаров. Больше 100 брендов, бесплатная доставка по всей России и 3 года бесплатной профилактики и ремонта обуви и сумок.
Подарочная карта и электронный подарочный сертификат Rendez-Vous – подарки, с которым вы всегда угадаете. Используйте пластиковую карту или онлайн-сертификат для оплаты любых товаров в магазинах Rendez-Vous по всей России. Картой и сертификатом нельзя расплатиться в интернет-магазине, но мы уже работаем над этим.
Дарите близким выбор!

Когда будет распродажа в магазине Рандеву? 6 ответов на форуме

По Москве заказы разводит собственная служба доставки магазина. Доставка по России осуществляется курьерской службой DHL и через систему постаматов PickPoint.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дисконтная карта Rendez-vous | Я — Потребитель• Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Дисконтная карта скидок от Рандеву. Как проверить?

Rendez Vous гарантирует качество и удобство приобретения! Интернет-магазин ясно подчеркивает свой принцип — предлагать клиентам только отличные вещи. Поэтому он уверяет, что каждая модель обуви или аксессуаров именно оригинальна и поступает в продажу со всеми гарантиями фирменного качества. Есть даже собственная фишка магазина, призванная подтвердить подлинность вещей, — это ремонт. Если какой-то аксессуар поломается или повредится, его починят в рамках фирменной профилактики, в соответствии с поддержкой оригинальных брендов.

Подарочные карты и сертификаты Rendez-Vous купить онлайн

А смысл? В Рандеву цены в магазине и в интернете одинаковые.
Автор, следите за распродажей на сайте магазина, там и сейчас что-то осталось еще на 155-ти страницах http://www.rendez-vous.ru/catalog/sale/female/

Промокод Rendez Vous ноябрь-декабрь 2024 - Скидки и купоны Рандеву
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *