Серебряная карта Аэрофлот Бонус: привелегии
Казалось бы, для авиакомпании сгорание статусов выгодно: меньше будет претендентов на все привилегии, которые они дают — от бесплатного провоза багажа до доступа в бизнес-залы и консьерж-сервиса — однако есть и обратная сторона медали. «Обнулившись» и став «никем», пассажиры при прочих равных условиях могут, во-первых, начать выбирать другие авиакомпании, ведь программа лояльности нужна для того, чтобы стимулировать пассажиров выбирать конкретного перевозчика среди множества конкурентов. Во-вторых, велика вероятность того, что кто-то из конкурентов объявит о проведении акции Status Match (как это было, например, в 2015 году, чтобы переманить высокодоходных клиентов Трансаэро) и, получив аналогичный статус у конкурента взамен истекающего, пассажир переметнется туда.

Круглосуточная поддержка

Звоните, где бы вы ни находились, по любому из трех телефонов:

+44 20 8680 1338

Телефон в Великобритании

+852 2866 1964

Телефон в Гонконге

+1 800 352 2834

Консультации на английском языке. Звонок оплачивается согласно тарифам вашего мобильного оператора.

​​​​​​​1 Каждый проход, совершенный держателем карты Priority Pass или лицом, сопровождающим держателя карты Priority Pass, учитывается как отдельное посещение. В расчет входят проходы по всем картам Priority Pass, выпущенным к банковским картам клиента в рамках всех Пакетов услуг «Сбербанк Премьер», действовавших в течение календарного квартала в одном территориальном Банке.

2 Размер платы за каждое посещение бизнес-залов аэропортов клиентом и каждым лицом, сопровождающим клиента, устанавливается платежными системами Visa и Mastercard в долларах США.

3 Пакет услуг действует в течение всего календарного квартала (с 00 ч. 00 мин. 01 сек. первого календарного дня и по 24 ч. 00 мин. 00 сек. последнего календарного дня).

4 Средний POS-оборот в месяц рассчитывается как сумма оборотов за 3 месяца, входящих в календарный квартал, деленная на 3(три). При расчете учитываются операции оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях с использованием карт (NFC-карт, реквизитов карт), выпущенных в рамках Пакета услуг, и Карт World MasterCard «Золотой», МИР Золотая, МИР Премиальная, МИР Премиальная Плюс, совершенные календарном квартале. По банковским картам, открытым в иностранной валюте (долл. США и Евро), пересчет осуществляется по курсу Центрального Банка Российской Федерации, действующему на момент списания средств со счета банковской карты.

5 Средний суммарный баланс рассчитывается как сумма, полученная путем сложения суммарных балансов на последний календарный день каждого месяца, входящего в календарный квартал, деленная на 3(три). Под суммарным балансом понимается сумма исходящего остатка на всех сберегательных счетах, счетах по вкладам, счетах дебетовых банковских карт и обезличенных металлических счетах (ОМС), отображающихся в списке счетов и услуг, формируемом в рамках договора банковского обслуживания, а также на всех сберегательных счетах, счетах по вкладам и ОМС, открытых клиентом с 01.10.2018 на имя несовершеннолетнего вкладчика/ов (учет ведется до достижения возраста 18 лет) в рамках территориального банка, в котором оформлен ПУ; стоимость собственных активов клиента на брокерском счете в ПАО Сбербанк; стоимость активов клиента по договорам доверительного управления и паев в паевых инвестиционных фондах под управлением АО «Сбербанк Управление Активами»; страховая сумма по риску «Дожитие» в продуктах: «Наследие», «Форсаж», «Семейный актив», «Первый капитал», «Детский образовательный план», «Фонд здоровья», «Билет в будущее», «Будущий капитал»; страховая премия клиента по продуктам: «Смарт Полис», «Смарт Полис Лайт», «Смарт Полис купонный»; сумма страховых взносов за вычетом выплат, предусмотренных графиком выплат по продуктам: «Рантье» и «Как зарплата» ООО СК «Сбербанк страхование жизни». Стоимость активов, страховые суммы по риску «Дожитие» и суммы страховых взносов и премий, подлежащие уплате по договорам страхования, учитываются в рублевом эквиваленте во всех территориальных банках в соответствии с предоставленными данными управляющей и страховой компаниями. В расчет суммарного баланса по пакету услуг «Сбербанк Премьер» входят также сберегательные сертификаты, приобретенные клиентом в подразделениях территориального банка, в котором оформлен ПУ. Суммарный баланс рассчитывается в рублях РФ на 24 ч. 00 мин. 00 сек. последнего календарного дня месяца. Эквивалент суммы в рублях РФ для активов и денежных средств, размещенных на счетах, в иностранной валюте и ОМС, рассчитывается по курсу/ учетной цене драгоценного металла, установленному Банком России на последний календарный день месяца.

СберПремьер — Карта Priority Pass

Условия и ставки действуют для города, где зарегистрирован головной офис банка/филиала. Информация о других подразделениях банка, в которых реализована возможность предоставления данного продукта, может быть получена в соответствующих отделениях банка или по телефону его справочной службы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Priority Pass (Приорити Пасс) от Сбербанка – комфорт в аэропортах• Сбербанк Премьер — формат премиального обслуживания клиентов в Сбербанке. Пакет услуг Сбербанк Премьер — комплекс (пакет) продуктов и услуг, предоставляемых клиентам, заключившим Договор об обслуживании пакета услуг Сбербанк Премьер.

Аэрофлот снова продлил элитные статусы.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *