Hello регистрация по пригласительному коду родителям ученика |

Существует альтернативный способ авторизации через аккаунт на портале Госуслуг. Для авторизации на сайте www.gosuslugi.ru нужно ввести 11-значный номер сотового телефона и проверочный код из СМС-сообщения или индивидуальный лицевой счет и пароль. В случае отсутствия учетной записи на портале Госуслуг необходимо создать новый профиль заполнив анкету и подтвердив электронную почту. Завершающим этапом является идентификация личности. Для этого нужно обратиться в Пенсионный фонд или многофункциональный центр, взяв с собой паспорт и СНИЛС. Еще один способ подтверждения личности – верификация в интернет-банке.

Как Получить Пригласительный Код в Электронном Дневнике

Уже зарегистрировано более 240 родителей

Создание аккаунта:

  1. Открыть в браузере сайт znaj.by
  2. Кликнуть «Войти», выбрать опцию «Создать аккаунт»
  3. Выбрать «Родительский» / «Ученический» аккаунт
  4. Ввести адрес своей электронной почты и «Ключ класса» Получить ключ можно у классного руководителя или онлайн через форму обратной связи на сайте школы, указав своё ФИО и номер телефона. Получить «Семейный ключ». Указать ФИО, телефон, придумать Логин. Поставить галочку напротив «Я принимаю условия Соглашения» и кликнуть «Создать аккаунт».

Вход в систему ЭД:

После активации родительского аккаунта вам необходимо добавить учащегося для возможности просматривать его дневник. Для этого необходимо:

      1. Авторизоваться в системе.
      2. Перейти к вкладке «Журналы и дневники», после чего выбрать «Добавить ребёнка» и нажать «Использовать ключ». Если «Ключ» был введён правильно, появится поле «Выберите вашего ребёнка», где в выпадающем списке вам необходимо выбрать вашего ребёнка. При успешном добавлении появится уведомление: «Ребенок успешно добавлен».

      Теперь у родителя/учащегося есть возможность просматривать дневник.

      Базовый функционал электронных дневников (расписание, пропуски, темы уроков, домашнее задание, четвертные и текущие отметки) доступен бесплатно.

      Мобильное приложение

      Появилась возможность скачать обновленную версию мобильного приложения Знай•бай. Теперь бесплатное мобильное приложение доступно на всех платформах: Google Play , AppStore, Huawei AppGallery.

      Для родителей это удобная возможность отслеживать успеваемость ребенка в любом месте и в любое время, ведь отметки в электронном дневнике появляются в режиме онлайн! Также возможно настроить получение уведомлений об отметках и пропусках занятий по email или sms.
      Для учителя это отличный аналог веб-версии электронного журнала. Ведь не в каждом классе установлен ПК, а телефон сегодня есть абсолютно у каждого!
      Для учащихся мобильное приложение Знай•бай это не просто очередная забавная игра, это уникальная возможность научиться ответственно подходить в процессу обучения, отслеживать свою успеваемость, всегда иметь доступ к актуальному домашнему заданию и многое другое.

      ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ КОД — ВОЙТИ — 9 Июня 2014 — Каталог популярных сайтов

      Обязательным условием участия в проекте является персональная регистрация каждого участника. Ваша роль родителя в сети «Дневник.ру» дает вам доступ к ряду сервисов и определенной информации, а также возможность сотрудникам учебного заведения обратиться к вам напрямую.

      эксперт
      Мнение эксперта
      Васильева Марина, старший консультант
      Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
      Задать вопрос эксперту
      Как зарегистрироваться в электронной школе родителям• Иногда при вводе родительского кода наблюдаются ошибки, препятствующие регистрации или авторизации на ресурсе. Причины сбоя бывают как аппаратными, так и программными. Устранить проблему можно одним из следующих способов:

      Инструкция для родителей по использованию информационной сети | Образовательная социальная сеть

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *