Как получить карту Аэрофлот Бонус 🚩 как получить серебряную карту аэрофлот 🚩 Авиаперелеты
Сегодня участник программы «Аэрофлот Бонус» может получить временную и постоянную карту. Для получения временной карты, на сайте авиакомпании необходимо заполнить форму участника бонусной программы. При заполнении анкеты потенциальный участник бонусной программы должен дать согласие на обработку своих личных данных. Временная карта, в виде распечатки с указание идентификационных данных заявителя и его индивидуального номера оформляется автоматически. В анкете необходимо заполнить все поля, а также указать адрес, на который будет доставляться корреспонденция.

Как копить мили Аэрофлота

Участвовать в бонусной программе «Аэрофлота» и копить мили можно, покупая авиабилеты или пользуясь предложениями партнеров компании. Накопленные мили можно использовать для покупки билетов на самолет или товаров в интернет-магазине Аэрофлота. Также можно копить бонусы с помощью кобрендовых банковских карт.

У Аэрофлота есть бонусная программа. За каждый полет, совершенный на самолетах этой компании, и при оплате услуг партнеров компании начисляются мили. Их можно потратить на покупку авиабилетов и товары в интернет-магазине «Аэрофлота».

Чтобы начать копить мили, вам нужно зарегистрироваться на сайте компании и вступить в бонусную программу. Потребуются актуальный телефон, электронная почта и паспортные данные. После регистрации вам присвоят уникальный номер и начислят 500 приветственных миль.

Автоматически регистрируют в программе держателей карт банков-партнеров. Их выпускают Сбербанк, Альфа Банк, СМП Банк и другие банки. Получив карту, можно зарегистрироваться в личном кабинете и заполнить анкету. Кроме того, при первом полете на самолете Аэрофлота вам могут выдать временную карту, которую нужно активировать на сайте.

Мили, начисленные за авиабилеты, считаются квалификационными. При достижении определенного количества миль вас переведут на другой тариф и увеличат бонусы. Мили, начисляемые через партнеров, неквалификационные. Ими можно пользоваться при оплате билетов, но они не позволяют перейти на другой тариф.

В программе есть следующие правила:

  • Если вы ни разу не летали Аэрофлотом в последние два календарных года, накопленные мили сгорят
  • Мили не начисляются за билеты, купленные по групповым, специальным, премиальным, субсидированным тарифам. Префиксы этих тарифов — FX, GV, MED, BRV, GO, GC, SO, GA, MFRF. Не учитываются билеты классов G, F, X, O и премиальных
  • Учитываются билеты компаний-партнеров Аэрофлота. Однако если они не были учтены сразу, их нельзя восстановить и зачислить на счет
  • Дети от 2 до 12 лет участвуют в программе Аэрофлот Бонус Юниор, старше — в Аэрофлот Бонус
  • Переводить мили другим участникам программы нельзя

Использование кобрендовой карты упрощает процесс накопления миль. Баллы теперь будут начисляться за любые оплаченные ей покупки и записываться на привязанный к ней бонусный счет. Например, классическая карта Аэрофлот от Сбербанка возвращает 1 милю за каждые потраченные 60 рублей. а платиновая карта от Альфа-Банка — до 1,5 мили за 60 рублей.

Если вы не летаете и не пользуетесь картами банков-партнеров, вы можете копить неквалификационные мили, пользуясь услугами других компаний, участвующих в партнерской программе «Аэрофлота». После регистрации в «Аэрофлот Бонус» мили будут начисляться при оплате проживания в крупных гостиничных сетях, а также на сайте Booking.com.

Юрий Муранов

Главный редактор #ВЗО. Работает на сайте с момента основания. Через Юрия проходят все тексты перед размещением на сайте. Быстро вникает в темы, на которые пишут авторы, включая финансовую, и следит за качеством публикуемых материалов.

Технопарк партнер программы «Аэрофлот Бонус»! Получайте и списывайте мили.

Узнать их количество можно на сайте авиакомпании в личном кабинете, зайдя в раздел «Бонусная программа». Есть и другой вариант – позвонить на горячую линию по телефону 8-800-444-55-55.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аэрофлот Бонус — покупайте и копите мили• Количество начисленных миль зависит в первую очередь от направления перелета и от «класса бронирования». За некоторые направления дается намного больше премиальных миль. Класс бронирования будет тем выше, чем дороже обошелся билет, поэтому пассажир бизнес-класса всегда получит больше миль по сравнению с пассажиром эконом-класса, летящим тем же рейсом.

Бонусная программа Аэрофлота: как в ней участвовать и как копить мили

Любой обладатель как временной, так и постоянной карты «Аэрофлот Бонус» получает бонусные мили или баллы после каждого авиаперелета, совершенные авиалайнерами компании «Аэрофлот». Для того чтобы получить эти бонусные мили при бронировании или приобретении билета, пассажир должен заявить о своем участи и в бонусной программе и указать номер карты «Аэрофлот Бонус». При этом указание номера обязательно независимо от способа приобретения билета – напрямую, через кассу авиакомпании или через Интернет.

Как получить карту «Аэрофлот Бонус» — Статьи — Skylet

Получить мили можно за перелёты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнёров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов, а также при приобретении товаров и услуг у партнёров программы.

Бонусная программа Аэрофлота: как в ней участвовать и как копить мили
Суть данной программы от Аэрофлота сводится к накоплению миль, которые впоследствии можно потратить на одну из услуг одноименной авиакомпании: все зависит от того, какой вид бонусов на счету – квалифицированный или бонусный.

Как Получить Пластиковую Карту Аэрофлот Бонус

Google Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge Яндекс.Браузер Opera
Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать

Как Получить Пластиковую Карту Аэрофлот Бонус • Используйте мили

Как Получить Пластиковую Карту Аэрофлот Бонус • Используйте мили

Как Получить Пластиковую Карту Аэрофлот Бонус • Используйте мили

Получайте 1 милю за каждые потраченные 70 рублей
или используйте мили в фирменных магазинах Технопарк,
а также в интернет-магазине technopark.ru.

Получить мили можно за перелёты, при совершении покупок по совместным картам банков-партнёров, за проживание в отелях, прокат автомобилей, при посещении кафе и ресторанов, а также при приобретении товаров и услуг у партнёров программы.

Вы сможете использовать мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнёров программы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *