У Сбербанка появилась новая программа лояльности для держателей карт — Ведомости
В линейке карт Сбербанка до середины декабря был лишь кобрендинговый продукт для туристов с программой «Аэрофлот-бонус». Новая карта Сбербанка является альтернативным предложением с летной лояльностью для активных путешественников, отмечает пресс-служба госбанка: если клиент, зарегистрированный в бонусной программе «Аэрофлота», оплатит билет этого перевозчика «Сберкартой тревел» на портале или в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка», ему будут начислены и мили «Аэрофлота» за перелет и до 7% «сбермилями» от суммы покупки.

Как получить подарки Сбера при оформлении выплаты на детей от государства

Москва, 13 июля. 15 июля, в четверг, на портале Госуслуг открывается форма для подачи заявлений о получении государственной выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей для подготовки к новому учебному году. Сбер присоединяется к акции и дарит подписку СберПрайм за символический один рубль, которая дает возможность родителям получить 2 тыс. бонусных рублей и страховку от несчастного случая на каждого ребенка. Этими бонусами могут воспользоваться родители, указавшие для получения выплаты реквизиты карты Сбербанка. Важно, что оформлять новую карту не нужно, достаточно указать любую имеющуюся карту Сбера.

Согласно Указу Президента Российской Федерации, получить единовременную выплату на каждого ребенка могут семьи, имеющие детей от 6 до 18 лет, а также до 23 лет для детей с особенностями здоровья. Выплата будет проходить по линии ПФР.

Подать заявление можно до 1 ноября 2024 года на портале Госуслуг или в МФЦ. При подаче заявления нужно указать реквизиты банковской карты, на которую будет произведено перечисление.

Родители, указавшие в качестве реквизитов и получившие деньги на карту ПАО Сбербанк, получат промокод и смогут оформить подписку на СберПрайм на три месяца за символический один рубль. СберПрайм — это единая подписка на комплекс сервисов и услуг, включающих музыку, онлайн-кинотеатр, такси, доставки еды, мобильную связь.

Далее, после активации подписки на СберПрайм, станут доступны другие подарки от Сбера.

2 тыс. бонусных рублей — на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете. С помощью бонусных рублей можно совершить покупки на маркетплейсах СберМаркет (1 тыс. рублей можно оплатить до 20% покупок) и СберМегаМаркет (1 тыс. рублей можно оплатить до 50% покупок). Ассортимент товаров на этих площадках огромен — это продукты питания, одежда, техника и любые другие товары в разных категориях. При этом деньги не сгорают. Например, если сегодня купить товаров на 1 тыс. рублей и оплатить 20% этими бонусными рублями, останется еще 800 рублей на следующие покупки.

И еще один бонус — страховой полис СК «Сбербанк страхование», по условиям которого каждый ребенок будет застрахован от несчастного случая на 400 тыс. руб. сроком на один год.

Как получить бонусы от Сбера за детские пособия

© «МБК». При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна. Нашли ошибку в тексте? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить подарки Сбера при оформлении выплаты на детей от государства — Новости партнеров — ТАСС• Если погасить долг в течение грейс-периода не получилось, процентная ставка составит 17,9% годовых. В отличие от большинства других кредитных карт, процентная ставка по кредитной СберКарте единая для покупок и снятия наличных, и она гарантирована абсолютно всем клиентам, которым одобрена карта, тогда как у большинства конкурентов клиент узнаёт свою ставку только после того, как банк рассмотрит его заявку.

СберБанк запускает новую бесплатную кредитную карту. Чем она отличается от других

Исследования программ лояльности, проводимые Frank RG, показывают, что подобные программы интересны при высоких тратах и остатках на счетах клиента, но и вознаграждение клиентов порой в 2–3 раза превышает аналогичные программы с кэшбэком. «Способные много тратить обеспеченные клиенты обычно рассчитывают на хорошее вознаграждение за свою лояльность, но не хотят ради этого заботиться о выполнении множества условий программ. Их девиз: потратил – получи», – делится наблюдениями Тарасов. Сложившаяся на рынке практика, по-видимому, не позволяла добиться этого внутри программы «Спасибо», предполагает он.

Акция Сбербанк: плати картой Visa — выиграй 1 миллион на

Будем разбираться, что это за акция такая с опросами, за которую ещё и приличные деньги банк обязуется выплатить.

Как получить доверительный кредит в Сбере?
Так же может предлагаться ввести свои ФИО (Фамилия, Имя, Отчество), дабы начать процесс ответов на вопросы.

Как получить кредит в Сбербанке?

Как получить бонусы от Сбера за детские пособия

Как Получить Персональное Предложение от Сбербанка • Что вы сможете выиграть

С 15 июля 2024 года, для всех Россиян с детьми от 6 до 18 лет есть возможность получить социальную выплату в размере 10000 рублей на каждого ребенка. Выплату можно получить на сайте Госуслуги, если указать карту Сбербанка для получения выплат, то банк сделает подарок.

Детское пособие можно будет получить до 1 ноября 2024 года.

Сбербанк бонусы за пособие

Какие подарки дарит Сбер при получении пособия на карту банка – один из важнейших вопросов. Другие банки не остались в стороне и так же привлекают родителей разными дополнительными бонусами.

Сбер дарит промокоды на скидку в своих сервисах: по 1000 рублей на СберМаркет и СберМегаМаркет, один год страхования жизни на каждого ребенка. А также 3 месяца подписки СберПрайм за 1 рубль.

Как Получить Персональное Предложение от Сбербанка • Что вы сможете выиграть

Например, СберМаркете вы можете заказать для ребенка школьные принадлежности, а в СберМегаМаркете купить настольную лампу или детские часы с GPS-трекером, чтобы всегда знать где находится ребенок.

Как получить бонусы от Сбербанка за детское пособие

  • Для начала вам необходимо подать заявление на сайте Госуслуги и указать реквизиты карты Сбера.
  • Как государство произведет выплату, в течении 2х дней Сбер пришлет ссылку на активацию Сберпрайм за 1 рубль, если нет активной подписки.
  • После активации подписки пришлют промокоды для СберМаркета и СберМегаМаркета.

По истечению 3х месяцев подписки Сберпрайм, не забудьте отключить автопродление.

Один промокод действует в двух сервисах. Если вы подавали заявления на нескольких детей, соответственно вы получите несколько промокодов на 1000 рублей, суммировать их нельзя. Промокоды действительны до 31.01.2024 года.

Для заказа воспользуйтесь мобильными приложениями для СберМаркета и СберМегаМаркета.

Ставки по процентам и срок кредита

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какую сумму можно получить по доверительному кредиту?•

Сроки проведения розыгрышей

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *