Как активировать карту Пятерочки через СМС, официальный сайт /card, колл-центтр?
и активируйте свою карту Пятерочки. Теперь подробнее: Как получить карту? Чтобы получить Выручай карту от Пятерочки Вам нужно или купить ее в своем городе на кассе Вашего магазина или купить вкусных продуктов на сумму 555 рублей и получить карту бесплатно. Еще не очень удобный способ это создать виртуальную карту в своём смартфоне, но для этого нужно зайти в гугл плей маркет, скачать нужное приложение и не факт что у Вас что-то получиться. Вообщем легче сходить в свой любимый магазин, купить то что нужно и получить пластиковую карту на руки. Кстати, как только вы получите карту, то баллы поступят на нее сразу при первой же покупке. Новая карта выглядит следующим образом:

Как активировать карту Пятерочки через СМС, официальный сайт 5ka.ru/card, колл-центтр?

Выручай-карта – это бонусная карта сети магазинов “Пятёрочка”, которая даёт ряд преимуществ для постоянных покупателей, такие как баллы за все покупки, специальные акции и скидки только для владельцев выручай-карты. Активировать карту можно несколькими способами: через интернет сайт пятёрочки www.5ka.ru/card или через телефон, в случае отсутствия интернета или компьютера.

Если у вас до сих пор нет выручай-карты от пятерочки, читайте статью о том как получить выручай-карту.

Способы активации выручай-карты

Активировать Выручай-карту можно несколькими способами в зависимости от доступного вам канала связи:

Как активировать карту через сайт www.5ka.ru/card ?

Чтобы активировать карту через сайт www.5ka.ru/card необходимо зайти на официальный сайт “Пятёрочка” www.5ka.ru/card и заполнить небольшую анкету.

Заходим на сайт и нажимаем на кнопку “Выручай-карта”, потом на кнопку “Активировать карту”.

Далее попадаем на форму Активации новой карты. На этой форме вводим номер телефона к которому будет привязана карта и нажимаем “Продолжить”.

Как Получить Карту Пятерочки Бесплатно на Телефон • Активировать карту-выручайку по смс

На указанный вами номер телефона придет сообщение с кодом для активации карты.

В открывшейся форме вводим полученный код и нажимаем на кнопку “Продолжить”.

Как Получить Карту Пятерочки Бесплатно на Телефон • Активировать карту-выручайку по смс

Если сообщение не приходит в течении длительного времени, возможно вы допустили ошибку при вводе номера телефона, в этом случае нажмите на ссылку “Изменить номер мобильного телефона” и запросите новое СМС с кодом активации.

После правильного ввода кода, открывается форма для ввода номера вашей выручай-карты:

Как Получить Карту Пятерочки Бесплатно на Телефон • Активировать карту-выручайку по смс

Номер карты напечатан на лицевой стороне карты и состоит из 16 цифр.

Далее нажмите на кнопку “Активировать карту”. Далее вы попадёте на заключительную форму с вводом личной информации о владельце карты.

Внимательно заполните все поля, особенно дату рождения, так как за 3 дня до вашего дня рождения и 3 дня после вам начисляются повышенные балы.

Не забудьте поставить галочку напротив пункта «Я подтверждаю согласие с правилами программы» и нажмите на кнопку «Продолжить».

Как Получить Карту Пятерочки Бесплатно на Телефон • Активировать карту-выручайку по смс

После успешной активации карты на www.5ka.ru/card вам на номер, указанный при регистрации, придёт СМС-сообщение об успешной активации и пароль от личного кабинета Выручай-карты пятёрочка. О том, как войти и как пользоваться личным кабинетом читайте в статье: личный кабинет на www.5ka.ru/card.

Активировать карту через СМС

Активировать выручай-карту «Пятёрочка», в случае отсутствия интернета, можно используя свой телефон.

Для этого отправьте СМС на короткий номер 7555, следующего содержания: номер выручай-карты + Ваше имя (без фамилии) + дата рождения (без пробелов ДДММГГГГ).

Отправка сообщения бесплатна по всей России.

Пример сообщения активации выручай-карты:

1234567890123456 Иван 13071981

Где 1234567890123456 – номер активируемой Выручай-карты,
Иван – имя владельца карты,
13071981 – дата рождения 13 июля 1981 года

Активировать карту через звонок в Контакт-центр

Чтобы активировать карту через Контакт-центр, позвоните оператору по бесплатному номеру 8-800-555-55-05 и продиктуйте следующую информацию:

  • номер вашего мобильного телефона
  • номер Выручай-карты пятёрочка
  • ваше имя
  • дату рождения

Далее оператор отправит на указанный вами номер телефона, СМС с кодом, который нужно будет сообщить оператору для завершения активации карты.

Активация ВЫРУЧАЙ-КАрты 💳 «Пятерочки»

Знакомьтесь, ВЫРУЧАЙ-КАрта! Ваш помощник для самых выгодных покупок. В данной статье Вы узнаете для чего нужна выручай карта от Пятёрочки. Как ее активировать и какие бонусы Вас ждут с этой поистине нужной картой. И не забудьте, что без карты не возможно создать ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать карту от Пятёрочки (Выручай-Карта) — регистрация /card• Дополнительная скидка в размере 5% ежедневно доступна для пенсионеров (в понедельник скидка увеличивается до 10%). В среду скидку в размере 10% могут получить покупатели с детьми. Картой можно пользоваться для получения скидки у партнеров сети, а также получать дополнительные баллы при покупке товаров или оплате услуг у партнеров «Пятерочки».

Регистрация ВЫРУЧАЙ-КАрты💳 «Пятерочки»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *