Сеть «КАРО» выпустила программу лояльности «КАРОна» — Новости | Кинопортал Кинобизнес сегодня
Ваше хобби требует финансовых вложений, поэтому вы часто отказываете себе в любимом занятии из экономии? С купонами Мираж Синема вам не придется переживать о чрезмерных расходах на досуг. На сайте бренда вас ждет множество идей для увлекательного времяпрепровождения. Мираж Синема обеспечит вас всем необходимым для того, чтобы вы смогли расслабиться и отвлечься от трудовых будней. В нашем каталоге вы найдете специальные предложения и акции от магазина. Воспользуйтесь ими, чтобы получить существенную скидку или дополнительный бонус. Оформляйте заказ с промокодами Мираж Синема за ноябрь — декабрь 2024 и позвольте себе качественный отдых без лишних трат!

Сеть кинотеатров «КАРО»

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 32 современными кинотеатрами (250 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Калининграде, Екатеринбурге, Тюмени и Сургуте, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек.

Контролирующим акционером «КАРО» является консорциум в составе ведущего инвестора UFG Private Equity, Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и предпринимателя Пола Хета.

1 июня 2013 года сеть «КАРО» стала первой 100% цифровой киносетью в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа.

Киноцентр «Октябрь» — главный премьерный кинотеатр страны, ежегодно проводит более 50 премьер с участием голливудских и российских звезд, а также традиционно является местом проведения Московского Международного Кинофестиваля.

Летом в 2014 году сеть кинотеатров «КАРО» открыла один из самых больших мегаплексов в мире «КАРО Vegas 22». В марте 2015 года в крупнейшем торговом центре Европы «Авиапарк» был открыт кинокомплекс «КАРО Sky 17» c 17 залами. В августе и сентябре 2017 года открылись кинотеатры нового поколения «КАРО 11 Охта» в Санкт-Петербурге и «КАРО 13 Кунцево» в Москве, в 2018 году «КАРО 6 Колумб» в Тюмени, в 2023 году «КАРО 9 Vegas Каширский» в Москве. Всё лето для москвичей и гостей столицы работают летние кинотеатры — КАРО Эрмитаж под открытым небом и крытый КАРО ВДНХ.

«КАРО» признана лучшей киносетью года на европейском рынке международной конвенцией CineEurope, став первой российской киносетью, которая получила эту награду.

Наше предложение участникам Программы лояльности МФП

Всем участникам Программы лояльности Московской Федерации профсоюзов, владеющим Персональной картой члена профсоюзов или электронным аналогом карты в мобильном приложении «Мой профсоюз», предоставляется скидка:
30% на билеты из списка фильмов для партнеров. Список фильмов обновляется еженедельно;
20% на продукцию бара (все виды попкорна, разливные Coca-Cola/Фанта/Спрайт, бутылированные Coca-Cola/Фанта/Спрайт/Швепс, все виды хот-догов и чипсов «Начос», а также соусов к ним).

Для получения скидки участник программы лояльности МФП должен иметь на руках штрих-код, получить который можно в своей первичной профсоюзной организации или в МФП (письменный запрос на dubrovin@mtuf.ru).

Билеты на фильмы можно приобрести в киосках самообслуживания. Для этого необходимо выбрать фильм на экране, потом время, а затем нажать на кнопочку «Сканировать сертификат». Сканировать сертификат нужно столько раз, сколько билетов Вам необходимо купить. При этом справа на экране всегда высвечивается количество билетов в чеке с припиской Корпоративный. С экрана телефона сертификат иногда плохо считывается, поэтому его можно либо распечатать, либо ввести цифры штрих-кода вручную на экране киоска.

Продукция бара приобретается в любое время независимо от наличия билетов в кино.

Сертификат необходимо предъявить на кассе до начала оплаты.

Для корректного применения в чеке должна быть продукция только из прилагаемого списка, который также еженедельно высылается с афишей. Всю остальную продукцию необходимо пробивать отдельно.

Мираж Синема закрыл кинотеатр на Петроградской на реконструкцию

Помимо повышенного кэшбэка, держатели карт “Мир” могут рассчитывать на хорошие скидки в магазинах-партнерах платежной системы. К таким, например, относятся iHerb, Petshop.ru, Domino’s Pizza, “Подружка” и другие крупные сети.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Программа лояльности• В администрации бассейна H2O поясняют, что гостей младше 18 лет эта система не коснется. Тренеры будут встречать детей в холле, а вот родителей просят ожидать за пределами здания. Нахождение родителей в холле бассейна во время занятий запрещено.

Программа лояльности карты Мир: что это такое и как ее подключить | BankiClub — финансовый портал | Яндекс Дзен

25.04.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня — Сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» выпустила в обращение столь долгожданную киноманами программу лояльности. Учитывая разнообразие дисконтных предложений на рынке, среди которых кинозрителям становится все сложней ориентироваться, «КАРО» сделала ставку на персонифицированную работу с аудиторией. Важным преимуществом программы «КАРОна» является индивидуальный подход, благодаря которому каждый участник будет получать предложения, ориентированные на его вкусы и предпочтения, как в области новинок репертуара, так и в ассортименте кинобара. Так, например, поклонники проекта «КАРО.Арт» будут получать специальные предложения на просмотр альтернативного контента, а любители карамельного попкорна – увеличенное начисление баллов за покупку любимого кинопродукта.

Промокоды Мираж Синема за ноябрь — декабрь 2024 | | Черная пятница

«Первый кинотеатр в киносети «Мираж Синема» не откроется после разрешения на возобновление кинопоказов. Компания приняла решение закрыть кинотеатр на реконструкцию», — рассказали в PR-службе компании.

Как Получить Карту Лояльности Мираж Синема
Программа лояльности будет действовать во всех кинотеатрах сети «КАРО» в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Самаре, Сургуте и Тюмени.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *