Отзыв о Бонусная карта АЗС Башнефть | Возвращаем бонусами еще 1% от заправки.
Основной и существенный недостаток карты это конечно стоимость за открытие, составляющая 150 рублей. В остальном все просто, за каждые потраченные на АЗС 100 рублей получаем 10 бонусных баллов, что в денежном эквиваленте равно 1 рубль и составляет 1%. Да возможно и незначительная прибыль, но у многих есть дебетовые карты банков, позволяющие получить дополнительные скидки ( у меня например 5% по карте КЕБа отзыв). Сам долгое время заправлялся только на АЗС «Лукойл», но когда разница в цене на топливо по сравнению с ценой на АЗС «Башнефть» стала приближаться к 2 рублям за литр ( вот где реальная экономия ) не в пользу «Лукойл», решил заправиться на «Башнефть». После первой же заправки отметил что при той же динамике автомобиля расход топлива уменьшился!! ( опять экономия ). Карту купил уже только когда принял решение заправляться на АЗС «Башнефть» постоянно, дополнительная экономия за лояльность только в плюс. Активировал карту самостоятельно на указанном в ней сайте. Регистрация быстрая и понятная, а в личном кабинете отображается информация по накопленным вами баллам.

Башнефть личный кабинет

Основное направление работы фирмы «Башнефть» — реализация производимого ею топлива при поддержке разветвленной сети АЗС, находящихся во всех регионах Российской федерации. При этом покупателям предоставляется опция открытия личного кабинета на сайте фирмы. Он способен применяться как с целью безналичных расчетов за обслуживание Башнефти, так и с целью участия в разных премиальных программах, и функционирует в рамках Программы лояльности к покупателям фирмы.

Личный кабинет на портале Башнефти предоставляет следующие услуги:

  • Поддержка клиентов;
  • Бонусные баллы и промоакции — проверка зачисления балов, возможность их потратить;
  • Отслеживание истории покупок;
  • Получение уведомлений и новостей компании;

Важной опцией личного кабинета выступает вероятность получения самой заключительной и актуальной редакции правил Программы лояльности.

Для регистрации на веб-сайте фирмы «Башнефть» в качестве участника Проекта, покупателю сети заправок следует достигнуть 16-летнего возраста и приобрести карту лояльности, для этого необходимо заполнить анкету на одной из заправок. Далее приобретенная карта активизируется при последующем приобретении горючего.

Как правило, заполнение регистрационной формы и доступ к башнефть личный кабинет не вызывает у клиентов никаких трудностей и вопросов. Впрочем, если они все же возникли, сотрудники колл-центра и операторы всегда пребывают в режиме повышенной готовности и смогут за считанные минуты ответить на любые вопросы клиента.

Вход в личный кабинет Башнефть

Авторизация в личном кабинете Башнефти также достаточно простая. Для этой цели понадобится зайти на сайт компании или установить мобильное приложение, после чего войти в него. Все зарегистрированные клиенты принимают участие в программе лояльности Башнефти, могут накапливать баллы и получать хорошие скидки на покупку топлива.

  1. Перейдите на сайт http://pws.rn-card.ru/bashneft/login.do;
  2. Введите ваш логин — им может быть e-mail, указанный при регистрации или номер бонусной карты;
  3. Затем введите пароль и нажмите кнопку «Вход»;

Вход доступен только после регистрации и активации бонусной карты башнефть;

Активация и регистрация бонусной карты Башнефть

Если вы приобрели бонусную карту на одной из АЗС Башнефть, то прежде чем начать пользоваться картой вам следует активировать её. Для этого требуется заполнить личные данные клиента на сайте.

Инструкция:

  1. Перейдите на сайт https://www.bashneft-azs.ru/loyalty/personal/register/
  2. Заполните страницу всю страницу с данными клиента — ФИО, контакты, марка топлива и так далее;
  3. Нажмите «Зарегистрироваться»;

После заполнения анкетных данных нужно совершить первую покупку по карте, — после этого произойдет активация бонусной карты и вам будут начисляться баллы.

На что можно потратить бонусные баллы

Чтобы воспользоваться накопленными бонусами, клиенту достаточно при следующем посещении заправки предоставить работнику АЗС свою карту, а он примет оплату бонусами.

Потратить бонусные балы можно на:

  • Бинзин, газ, дизельное топливо;
  • Покупки в сети заправок Башнефть;
  • Услуги;
  • Дополнительно вы получаете 100 баллов в день рождения;

Выгода использования бонусной карты башнефть очевидна: если вы часто заправляетесь на этих АЗС, то со временем вы накопите большое количество баллов и получите бесплатный бак бензина или любой другой товар.

Как рассчитываются бонусы : 10 бонусных рублей на карте башнефть – это один реальный рубль, который клиент может потратить на заправке, сэкономив свои средства.

Карта лояльности Башнефть: личный кабинет, регистрация

По одному номеру телефона или одному электронному адресу допускается регистрация только одной бонусной карты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Клубная карта Башнефть. Стоит ли покупать? Приложение для смартфона. Стоит ли скачивать: kabzon — ЖЖ• Для того что бы скачать приложение Башнефть , наберите в любой поисковой системе: «Башнефть АЗС»
Приложение доступно в Гугл Маркет и АппСтор (App Store) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bashneft.azs
Можете зарегистрировать свою карту на официальном сайте Башнефть

Регистрация бонусной карты Башнефть

Программа лояльности Башнефть – поощрение бонусами и скидками постоянных клиентов. Сеть автозаправочных станций ООО «Башнефть-Розница», заботясь о своих клиентах (физических лицах), предлагает им присоединиться к программе и предоставляет соответствующую карту. Воспользовавшись картой при покупке горюче-смазочных материалов, клиент АЗС получает бонусы, за которые впоследствии может приобрести товары, услуги, реализуемые на заправках. Контролировать накопленные и списанные бонусы по карте лояльности «Башнефть» легче всего через интернет-ресурс или мобильное приложение, со страницы «Личный кабинет».

Отзывы о Бонусная карта АЗС Башнефть

Вкладка «Заправки». Полезно. Посмотрел- поехал. Иногда и в самом деле вылетает из головы где ближайшая АЗС.

Башнефть личный кабинет - вход, бонусная карта
Добрый день. Так как я явлюсь владельцем автомобиля то мне как и другим автовладельцам необходимо заправлять свой авто. В городе где я живу (Башкортостан) монополистом в области автозаправок является компания Башнефть конкуренцию ей составляет одна.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *