Программа бонусов варфейс варфейс

2021❓Как зарегистрироваться в Варфейс с БОНУСОМ 🎁 Warface бонусы при регистрации🎁

👉 Скачай Warface и получи подарок 🎁 Набор боевого снаряжения и пулемет М60Е4 ▶ Это поможет тебе выжить в суровых условиях Припяти! Халява ждет тебя! 😧 Как создать аккаунт в Варфейс❓ Тебя ведь это интересует❓ Ответ прост — смотри это видео и всё узнаешь! Ты узнаешь, как зарегистрироваться в Warface, а так же как получить бонусы при регистрации! Мега шара и мега халява от Shara-Games! Только тут и только сейчас. 😁 Простенький гайд о том, как зарегистрироваться в Варфейс бесплатно и легко стартануть в игре, не ощущая никаких сложностей почти на всех миссиях. Клевый набор брони и мощный пулемёт помогут перемалывать всех врагов в фарш! Маленький подарок для тебя, большие проблемы для врагов! 😎 Алгоритм регистрации и создания аккаунта в Warface 1. Перейти по ссылке ▶ 2. Зарегистрироваться бесплатно в Варфейс 3. Выбрать сервер, создать персонажа 4. Пройти обучение 5. Забрать бонусы в личном кабинете. Эти подарки рассчитаны на новичков в Варфейс. 👇 Ниже будет ещё ссылки на Warface и бонусы при регистрации, которые тебе будет полезны, выбирай любые и забирай себе. Когда решишь правильно установить Варфейс, просмотри все ссылки с подарками и выбери лучший бонус лично для тебя! ✅ ВСЕ БОНУСЫ Варфейс в одном видео ▶ Системные требования у Варфейс даже в 2024 году остаются низкими и игра легко пойдет даже на ноутбуке или очень слабом ПК. Увы, если среди вас есть пользователи Линукс, то спешу огорчить, Варфейс можно запустить только на Виндоус. ✅ Сколько весит Warface Для установки Warface нужно не менее 22 гигов свободного места. Ниже будут минимальные требования, если под них подходит твой ПК, значит и на более высоких пойдет всё без проблем. ✅ Минимальные системные требования Warface: ОС: Windows 7, 8, 10 Процессор: Dual core от Intel или AMD at 2.0 GHz Оперативная память: 1,5 GB Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT или другая с минимум 256 Мб памяти Место на диске: 22 GB ✅ Вот, где зарегистрироваться в Варфейс ▶ 🎁 Бонус зарегистрировавшимся — набор боевого снаряжения и пулемет М60Е4 СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ВАРФЕЙС 0:00 О чем это видео 0:16 Переходи по ссылке с вшитым бонусом 0:30 На сайте игры жми Забрать подарок 0:33 Заполни форму регистрации в Warface 0:36 Если не смог попасть на сайт, используй VPN 0:43 Системные требования Warface 0:50 Скачай лаунчер Warface 1:11 Выбери, куда устанавливать Warface на ПК 0:19 Жди, пока скачается Warface 1:30 Выбери сервер, оптимальный регион и запускай игру 1:39 Настройки встроенного в игру VPN 2:10 Создай персонажа 2:28 Настрой графику и управление 2:40 Пройди обучение 2:48 Как забрать бонус 3:36 Бонусы могут меняться смотри описание 3:48 Что еще посмотреть на канале ☝ Наш сайт: ☝ Подпишись на канал : #Warface​ #Варфейс​ #Халява #SharaGames #ШараГеймс

Альтернативные способы создания нового аккаунта

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
टिप्पणियाँ • 91•

Как получить подарок за регистрацию?

Что делать, если забыл пароль от игрового аккаунта?

Похожие песни

Коды Варфейс (Warface) и промокоды

На нашей странице вы найдете коды Варфейс (промокоды и купоны) за ноябрь — декабрь 2024 года и получите скидку! Являетесь поклонником известного военного шутера? Наслаждайтесь полномасштабной игрой, выбирайте индивидуальную историю развития своего персонажа, открывайте игровые предметы и новое оружие без вложения реальных финансов.

Приглашайте друзей в игру и получайте приятные бонусы от разработчиков. Окунитесь в виртуальный мир сражений выгодно вместе с нашими кодами!

Акции и действующие коды Варфейс ноябрь — декабрь 2024 | Черная пятница

  • 15
  • 0
  • 0

Испытай удачи и получи крутое оружие в подарок для отличного старта! Подарок доступен только пользователям, которые зарегистрировались по данному купону.

  • 18
  • 0
  • 0

Не пропусти акцию! Приобретай кредиты и возвращай обратно 30% от суммы платежа! Выбирай понравившиеся товары из специального раздела и получай подарки.

  • 28
  • 0
  • 0

Прими участие в новом сезоне «Истоки» и получи ценные награды! Повышай свой уровень и выполняй задания, чтобы получать дополнительное оружие и подарки. Подробности – на странице акции.

  • 34
  • 4
  • 0

Воспользуйся предложением на специальной странице, и получи в подарок набор брони и пушек «Армагеддон». Подарок доступен только для новых игроков и тем кто не заходил в игру более 30 дней. Подробности – на странице акции.

  • 5
  • 0
  • 0

Воспользуйся предложением и получи оружие в спецоперации «Гидра». Подарок доступен только пользователям, которые зарегистрировались с данной страницы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Программа бонусов варфейс

Варфейс это сетевой шутер и как и многие из современных онлайн игр он распространяется по модели f2p, но увы эта бесплатность лишь формальная. За многие из хороших вещей придется расплачиваться кредитами, которые покупаются на вполне реальные рубли. Но, к счастью что бы как то компенсировать это и дать игрокам больше мотивации в варфейс была введена программа бонусов.

В этой программе так же как и в игре можно прокачиваться и набирать определенные уровни, всего их 6. Прогресс зависит от количества потраченных кредитов.

  • от 1 до 400 кредитов 1 уровень;
  • 401-800 кредитов 2 уровень;
  • 801-2000 кредитов 3 уровень;
  • 2001-4000 кредитов 4 уровень;
  • 4001-10000 кредитов 5 уровень;
  • 10001 и более кредитов 6 уровень.

Бонусы так же различаются уровень от уровня.

Выбрать оружие можно из 4 доступных вариантов, которые меняются раз в неделю.

Что бы получить ствол вам надо выбрать его и нажать на получить подарок, при успешном завершении вы увидите следующее сообщение.

Ну, а вот так выглядят ваши постоянные бонусы

Что бы получить бонус, можно перейти по ссылке:

Или же войти в личный кабинет на официальном сайте и выбрать соответствующий пункт.

Программа бонусов рассчитана на то что бы поощрять игроков за их покупки. И подготовленные призы вполне соответствуют задумке. Учитывая что набор оружия меняется каждую неделю, вы всегда сможете получать что либо новое.

Бесплатные бонусы

Второй вариант получения бонусов — играть и зарабатывать опыт, и за каждое новое полученное звание вам дается бонусное оружие совершенно бесплатно.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *