МТС бонус личный кабинет – как проверить, потратить или подарить баллы
Мобильный оператор МТС дает возможность абонентам получать вознаграждение за активное использование связи. Начисляется вознаграждение в виде бонусов, за которые можно приобретать разные пакеты услуг и дополнительные опции. В процессе использования мобильной связи абонент накапливает бонусные баллы и, накопив определенное количество средств, у него может возникнуть вопрос как активировать бонусы на МТС. Осуществить активацию возможно разными способами, но удобнее и быстрее всего выполнить этот процесс можно воспользовавшись личным кабинетом.

МТС Бонус.

МТС Бонус – это подарочный набор для всех клиентов МТС, участвующих в программе и пользующихся связью этого оператора! Для самых активных пользователей МТС предоставляет премиальный пакет, состоящий из бесплатных минут на исходящие звонки, СМС и остальных приятных сюрпризов, выбрать которые можно на личной странице официального сайта оператора.

Важный нюанс: принять участие в эксклюзивной программе можно абсолютно бесплатно. Используя стартовый пакет МТС, вы приобретаете возможность обменивать заработанные баллы на приятные подарки. Процесс накопления этих бонусов весьма прост – отправляйте СМС своим друзьям и родным, звоните на любые номера и пользуйтесь скоростным интернетом. При каждой трате 6 рублей на ваш счёт будет зачисляться 1 балл. Будьте внимательны, через год после поступления баллы аннулируются. Чтобы следить за количеством баллов, посещайте свою личную страничку на сайте. Там вы сможете обменять их на призы, а также отправить пригласительные письма в программу своим знакомым.

Как подключить МТС Бонус?

Есть несколько способов, чтобы подключить услугу МТС Бонус:

  • USSD запрос:: *100*2#.
  • СМС-сообщение на номер 707 с текстом: А.
  • Регистрация на сайте МТС Бонус: https://www.bonus.mts.ru.

Как накопить баллы МТС Бонус?

Накопить баллы можно пользуясь услугами сотовой связи МТС, некоторыми банковскими картами, конвертацией баллов со «Связного-клуба» и «Уральских авиалиний». Подробнее Вы можете узнать в личном кабинете МТС-Бонус.

Как накопить баллы МТС Бонус

МТС Бонус: личный кабинет.

Перейдите по ссылке: https://login.mts.ru/amserver/UI/Login?service=bonus, затем нажмите «Получить пароль по смс». Введите Ваш номер телефона и полученный пароль в соответствующие поля. Вуаля, Вы в личном кабинете МТС Бонус.

Как проверить бонусы на МТС?

Узнать накопленные баллы МТС Бонус Вы можете в личном кабинете МТС Бонус, а также при помощи USSD-команды: *111*455*0#.

Вы можете также посмотреть остаток подключенных пакетов бонусов (вознаграждений). Для этого наберите команду USSD: *100*2#.

МТС Бонус: как потратить баллы?

Чтобы узнать, как потратить накопившиеся баллы МТС Бонус, Вам необходимо просмотреть каталог вознаграждений, который находится в личном кабинете МТС Бонус. Как туда попасть Вы можете прочитать чуть Выше.

Прямая ссылка на каталог вознаграждений — тут, но помните, что авторизацию Вам всё равно придётся пройти.

Как передать МТС бонусы другому абоненту?

Если Вам не нужны баллы МТС Бонус, Вы можете подарить их друзьям или близким. Для этого зайдите в личный кабинет МТС Бонус, перейдите на персональную страницу и выберите пункт «Подарить баллы».

Что такое бонусные баллы МТС. Как потратить баллы через личный кабинет или через телефон

Чтобы поменять бонусы, нужно активировать их накопление. Для этого нужно воспользоваться одним из вариантов:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать бонусы на МТС в личном кабинете | МТС личный кабинет• Пример: с банковской карты Visa или MasterCard идет оплата мобильной связи на сумму 500 рублей. Однако бонусов «спасибо» на карте тоже предостаточно. Но, так как оплата бонусами «Спасибо» является скидкой, то с бонусного счета карты будет списано 99% (495 рублей), а с самой карты снято 5 рублей.

Программа «МТС Бонус»: как подключить, потратить, подарить.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *