Как положить деньги на Стим кошелек: пополнить счет Стим на любую сумму

Как задонатить в Steam

Игровой магазин Steam даёт возможность покупать и получать некоторые игры бесплатно. Иногда достойные экземпляры предлагаются по низким ценам. Игру можно приобрести практически бесплатно. Для этого понадобится пополнить баланс Стим на определённую сумму. Как это сделать будет рассказано в этой статье.

Как закинуть деньги в Стим через QIWI

Для того, чтобы пополнить баланс в игровом магазине рублями через Киви, понадобится виртуальная карта. В её получении нет ничего сложно. Вам даже не понадобится выходить из дома. Выполните три простых шага. Далее также будет рассмотрен способ пополнения счёта Стим для тех, у кого уже есть банковская карта (или разрешение родителей не её использование).

Авторизуемся в кошельке и выбираем раздел Карты QIWI. На странице подробно описаны все шаги, а также виды карт. Можно выпустить физическую или виртуальную карту. Но она будет действовать только 1 год. В отличие от пластиковой, которая действует 5 лет. После нажатия на кнопку Выпустить карту, ею сразу можно пользоваться. Нажмите — Показать реквизиты. Вкладка в браузере пусть останется открытой на этой странице.

Теперь нужно открыть свой аккаунт Steam. Выбираем никнейм и в выпадающем окне нажимаем на строку Об аккаунте. В первом блоке выбираем ссылку – Пополнить баланс. Выбираем сумму, вводим при необходимости пароль от аккаунта снова. Теперь нужно внимательно заполнить форму. Введите номер карты, тип, личную информацию и прочее. Тип карты (Visa, MasterCard) можно увидеть на изображении самой карты. Обычно — это Visa.

Когда счёт будет привязан к аккаунту Стим, можно переходить к пополнению баланса. Карты можно использовать разные.

Как пополнить счёт в Стим банковской картой

Если у вас на руках есть карта Сбербанка, ВТБ, Альфа, то чтобы задонатить в Steam, нужно взять в её в руки и открыть свой профиль игровой библиотеки.

При помощи карты пользователь может перевести на счёт в Steam любую сумму, какую пожелает. К сожалению, магазин принимает только банковские карты. Другими способами нет возможности сразу перевести средства на счёт Стима.

Как закинуть на Стим деньги с телефона

Помощник QIWI

Метод основан на веб-деньгах QIWI. Кошелёк будет выступать посредником. Если у вас ещё нет его — заведите. Можно будет перевести средства на баланс только с российских операторов (Билалйн, МТС, Мегафон, Теле2 и др.). Телефон, с которого вы хотите скинуть деньги, должен быть привязан к аккаунту Киви.

Теперь, чтобы с Киви перенести деньги в Стим, вернитесь к первой главе этой статьи и внимательно прочитайте её. Комиссия на пополнение с мобильного высокая – от 7.5 до 12%. Но этот тип денег принимается далеко не всеми сервисами. Отсюда и большой процент. Задонатить в Стим через QIWI смогут описанным способом пользователи, у которых статус кошелька Основной или Профессиональный.

Указанным статусам больше доверия. При их получении пользователь должен предъявить паспортные данные. В других кошельках (например, ЮMoney) тоже есть возможность выпуска виртуальной карты. Более подробно о них читайте на странице поддержки вашего сервиса.

Как пополнить СТИМ через ЮМани в 2024: подробная инструкция по пополнению

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
3 рабочих способа оплаты игр в Steam•

Как Положить Деньги На Стим Через Телефон В Беларуси

А Webmoney?

Как положить деньги на Стим

Кошелек Steam, появившись в 99-м году, занял место лидера в игровом мире. Всё началось с Counter Strike, но быстрое развитие и популярность технологии привлекли и других игроков рынка. Кроме Valve (разработчик), технологию используют более 20 компаний, среди которых гиганты 1С, SEGA, Rockstar Games, Ubisoft и другие

Возможности Steam

Кошелек Steam предлагает своим пользователям действительно огромный спектр услуг и функций:

  • возможность покупки игры в онлайн-режиме, то есть нет необходимости покупать в магазинах оптические диски;
  • своевременные и регулярные обновления;
  • можно дарить (или продавать) продукты;
  • поддержка множества языков;
  • сетевые игры;
  • создание своих виртуальных серверов с полным их администрированием (приглашение пользователей, их исключение, управление параметрами и пр.);
  • хранение данных (сохранение, параметры клавиатуры, мыши и пр.);
  • создание своих страничек и групп;
  • покупка/продажа инвентаря, усовершенствований и пр.;
  • система достижений;
  • потоковая загрузка;
  • акции и скидки;
  • защита;
  • общение во время игры;
  • новостное оповещение;
  • встроенный браузер;
  • резервное копирование.

Установка и регистрация

Перед использованием всех возможностей технологии нужно установить программное обеспечение. Скачайте загрузчик под вашу операционную систему и следуйте указаниям.

Загрузчик небольшой, но в итоге выкачает до 0,5 Гб трафика.

Обновление Steam

[reklama]

Как только всё обновится, вам предложат создать аккаунт (или войти).Заполните все поля: логин, электронная почта, секретный вопрос. Steam будет сразу доступен к использованию. Правда, нужно будет ещё подтвердить вашу почту, перейдя по ссылке в письме. После этого появится возможность сгенерировать свой профиль.

Пополнение кошелька Steam: Видео

Пополнение баланса

Итак, аккаунт есть, но на балансе ноль. Как положить деньги на Стим? Способов пополнить счет Стим много. Среди них:

  • любая карта Visa или MasterCard;
  • ClickandBuy;
  • PayPal; ;
  • QIWI; ;
  • другие сервисы.

Через WebMoney

Рассмотрим самые популярные способы пополнить баланс Steam. Для пополнения через WebMoney перейдите по одной из нижеуказанных ссылок:

Как пополнить счет steam через WebMoney: Видео

Оплата посредством QIWI

Все способы примерно одинаковы по существу, разве что с кредиткой будет чуть посложней. Зато её можно привязать к аккаунту.

Как закинуть деньги в Стим через QIWI

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Установка и регистрация•

Как перевести деньги с PayPal на стим?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *