Перевод с карты на карту в Беларуси с расчетом комиссии. Денежные переводы p2p между картами онлайн
«В меню личного кабинета Интернет-банкинга в разделе «Карты» вы найдете новый раздел – «Привязать карту другого банка». Для вашего удобства он подсвечен значком «NEW». Кликнув на раздел, на экране появится окошко для ввода информации о карте другого банка: ФИО держателя, срок действия, валюта, банк-эмитент. Интернет-банкинг предоставит возможность ввести удобное для вас название карты, например, «Накопительная» или «Для расчетов в интернете». Также вы можете выбрать привычное цветовое решение карточки в Интернет-банкинге, чтобы она соответствовала реальному», — говорится в сообщении.

Отзыв: Банк «БелИнвестБанк» (Беларусь, Минск) — Белинвестбанк- я не ваша фанатка, делают что хотят

Добрый вечер дорогие мои читатели.
Сегодня хочу рассказать вам про работу Белинвестбанка касаемо обслуживания клиентов и держателей карточек данного банка.
Итак, у меня в наличии есть данная карточка только потому что я получаю на нее зарплату, когда я устроилась на работу 4 года назад, мне как и всем работникам выдали бесплатную карточку.
проблем с карточкой не было, за 4 года проблем не знала. Картой пользовалась, никаких лишних комиссий не взимали, всем была довольна.
Но вот в моей жизни наступил радостный момент когда я стала женой и вышла замуж и мне пришлось досрочно идти менять карточку по причине смены фамилии.

Придя в банк единственное что было хорошо, так это то что предоставив документы, все нужные бумаги за меня оформил работник банка а я только поставила свои подписи с согласием.
Но потом меня предупредили, что мне выдадут карту нового образца и на ней уже будет ежемесячная абонентская плата в размере 1.99 белорусских рубля, странно почему тогда уже не 2 рубля.
я уточнила почему, мне рассказали, что это плата за то что мне будут приходить смс оповещения о зачислении и расходе средств.
Но, причина в том, что мне эти оповещения ВООБЩЕ не нужны так как я пользуюсь приложением бесплатным банка и могу это сама посмотреть в самое удобное для меня время.
Но отказаться от данной услуги я не могу.
Вот и приходится в пустую дарить банку по 24 рубля в год за услуги которые мне не нужны.
Меня предупредили, что бы я оставляла необходимую сумму на карте в конце месяца иначе ее заблокируют, и вот в один прекрасный конец месяца я забыла это сделать и мою карту заблокировали. Проблема в том, что буквально блокировка была утром, а вечером мне поступили деньги на карту, но воспользоваться я ими не смогла, хотя в этот день мне очень нужно было хотя бы вечером помочь финансово МАМЕ, финансы поступили, а карта оставалась заблокированной до следующего утра до 9 часов утра.
в тот вечер когда мне поступили деньги я позвонила в кол-центр и спросила почему карта не разблокировывается ведь средства есть на карте, мне сказали что разблокировка осуществиться утром следующего дня.
То есть, я не могу воспользоваться своими средствами потому что банк их удерживает, почему нет такой системы как в мобильных системах блокировка осуществляется сразу как поступают средства на счет.
Разве это не справедливо?
Вторая история случилась буквально сегодня.
Для снятия абонентской у меня была на карте необходимая сумма, но почему-то карту все равно заблокировали.
Я снова обратилась в кол-центр, где задала вопрос о причине блокировке. Мне ответили так как новый год, идет блокировка всех карт, и разблокировка будет в течении нескольких часов.
1 ЯНВАРЯ в Новый год, люди у которых карты БЕЛИНВЕСТБАНКА не могут воспользоваться своими же собственными средствами потому что у банка свои проблемы, люди не могут рассчитаться за продукты, и подарки для родных и близких потому что банк так решил.
Я звонила в центр 1 января в 10 часов утра, а смс с оповещением о разблокировке карты пришло в 15.00.
Вот такой подарок людям устроил в новый год банк.
Крайне недовольна таким обслуживанием.
К примеру БПС-Сбербанк, берет не за обычную карту, а за карту Виза обслуживание в виде абонентской платы 0.01коп в месяц, и карта не блокируется никогда, никогда нет проблем.
А тут сдирают бешеные деньги, так еще и издеваются над людьми.
Если бы мне не было нужно для зарплаты данная карта, то никогда бы больше с ним не сотрудничала.

Как перевести деньги с карты Белинвестбанка на карту сбербанка? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

Как проверить баланс карты Белинвестбанка посредством USSD запроса (USSD-банкинг)? Воспользоваться данным способом достаточно просто, Вам лишь необходимо со своего мобильного телефона осуществить запрос следующего формата: *146*1*ХХХХ# (ХХХХ – четыре последние цифры номера Вашей пластиковой карты).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отзыв о Банк БелИнвестБанк (Беларусь, Минск) | Белинвестбанк- я не ваша фанатка, делают что хотят• Получить доступ к банкингу «Белинвестбанка» может клиент, у которого есть карточка, эмитированная этим банком, при условии, что в «Белинвестбанке» зарегистрирован актуальный телефон. Требуется пройти регистрацию в системе интернет-банкинга «Белинвестбанка» — на сайте ibank.belinvestbank.by. Прочитать договор (публичную оферту) и выразить согласие или несогласие с ним.

Как Активировать Карту Белинвестбанка Для Оплаты в Интернете | Активация карты

Личный интернет-банк позволяет в любое время суток оплачивать порядка 50 тысяч разных услуг, в их числе и коммунальные. Для этого используется система «Расчет» (ЕРИП). После выбора города (области) надо кликнуть по ссылке «Коммунальные платежи». Появится перечень доступных операций оплаты: квартплата, газо-, электро-, теплоснабжение, услуги водоканала, ЖСК, ЖСПК и др. (списки разнятся в зависимости от региона). Перейдя по нужной ссылке, пользователь вводит реквизиты (номер абонентского счета, показания счетчиков) и провести платеж.

Белинвестбанк предоставил возможность управлять карточками других банков через собственный интернет-банкинг

SMS-оповещение (подключается через меню «Карты») — платная услуга. Предполагает, что после проведения платежа по банковской карте на мобильный телефон будет приходить сообщение с кратким отчетом.

На каких условиях банки переводят деньги с карты на карту | Платежная система БЕЛКАРТ
Чтобы мгновенно получить выписку по платежной карте, надо выбрать карточку в списке доступных, а потом нажать кнопку «Выписка по карте». Ее можно сохранять в нескольких форматах (pdf, vsv).
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *