Самый компактный набор триколор. CI во всей красе. Обзор товара Комплект спутникового ТВ Триколор UHD Европа с модулем условного доступа (1104654) от Иван в интернет-магазине СИТИЛИНК – Краснодар

В комплектацию входит 55 см. тарелка, примерно 20-25 метров кабеля, приёмник и крепежи.

Ну и, естественно, сам CI+ модуль с подпиской на 31 день. Так выглядит коробка от него —

А вот так выглядит модуль уже вставленный в телевизор —

Как видите, он вставляется не полностью, поэтому не нужно стараться запихать его как можно глубже. Немного придавили и на нём сразу же загорится красная лампочка (если в момент установки телевизор включён). Установка и настройка крайне простая и производится через меню вашего телевизора. Как правило, сводится к «далее, далее, продолжить, готово».

Как Подключить Ультра hd на Триколор тв

Бесплатно только одна неделя, а у триколор д. р. 15 лет, и я подключил в свое день рождения могли бы на месяц дать просмотр, триколором пользуюсь лет ~10

Только что не нужен дополнительно ресивер и используется только телевизор. На этом всё и заканчивается

В телевизоре Сони (55) настройка карты, поиск каналов и их настройка в корне отличается от описания самой карты. Список перепутан, переписать список можно, но выделить отдельно, как в ресивере нет возможности. Следовательно с каждым обновлением списка — новое формирование списка. Бред.

Не советую применять подобную карту. Выброшенные деньги. Кто утверждает обратное — просто хочет подбить Вас на выбрасывание денег и посмеяться над Вашей наивностью.

Попытался заказать модуль на официальном сайте Триколор: дату доставки объявили расплывчато «может на этой неделе, а может на следующей»(и это для Московской области)-ОТКАЗ!Заказал на Озон-получил через 3 дня, быстро подключил, продавец зарегистрировал и смотрю каналы в UHD качестве! Семь отличных каналов в СУПЕР качестве. На 65 телеке это БОМБА!

Как Подключить Ультра hd на Триколор тв • А что у прямых конкурентов

С новым телевизором (Питерской сборки) Toshiba 65U5069 4K не захотел работать, а на Соньке HD заработал , но на ней тариф единый Ultra HD никчему . Несколько дней пытался найти причину рассыпания картинки , но как оказалось проблема не в антенне, конвертере, кабеле, а в модуле. Со старым модулем HD телевизор заработал. Читать полностью

75 отзывов на Модуль Триколор ТВ CI с картой доступа Центр тариф Единый Ultra HD от покупателей OZON

Качество картинки при использовании этого модуля будет напрямую зависеть от вашего телевизора, так как ранее за это отвечал внешний ресивер (у моего телевизора LG 43UK6510PLB LED с этим всё в порядке и картинка выглядит даже лучше чем было с внешним ресивером).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как подключить ультра HD на Триколор ТВ? Ваша онлайн энциклопедия• Год назад у «Триколора» было 8 каналов в формате UHD:
Промо Ultra HD (промо)
Fashion One 4K (мода)
Eurosport 4K (спорт)
Russian Extreme Ultra (спорт)
Кино UHD (кино)
Сериал UHD (сериалы)
Ultra HD Cinema (кино)
Insight Ultra

Смотрим Premier на Триколоре

В преддверии майских праздников, для абонентов Триколора появилась хорошая новость. Теперь услуга «Premier» от ТНТ стала доступна клиентам крупнейшего мультиплатформенного оператора, при подключении приставки к сети интернет. И что особенно радует — абоненты с активной подпиской на пакет «Единый Ultra HD» смогут получать доступ к контенту услуги «Premier» совершенно бесплатно, в составе текущей подписки. Стоит отметить, что подписка на пакет «Единый Ultra HD» оформляется на современные цифровые приёмники Триколора, которые поддерживают формат ультравысокого разрешения (4К) и предоставляют доступ не только к спутниковому, но и к онлайн-телевидению и к дополнительным сервисам.

Пакет телеканалов Единый Ultra | Волгоград | Фирменный салон Триколора | Волгоград

GS-B527 и GS-B528 Буквально недавно, в январе этого года, Триколор выпустил совершенно новое устройство, которое поддерживает Ultra HD. Приемники GS-B527 GS-B528 это шаг оператора в сторону массовости 4K. Ведь эти приставки позиционируются как доступные устройства.

Триколор ТВ в формате сверхвысокой четкости ULTRA. Страница 4 - Sony
Услуга «Мультирум» предусмотрена только в случае наличия у клиента двухтюнерного приёмного оборудования.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *