Как узнать подключена ли карта к спасибо от Сбербанка?
Сервис «Спасибо» подключается через личный кабинет Сбербанк онлайн при помощи специальной кнопки с надписью «СПАСИБО». После того, как клиент ее нажимает, он попадает в отдельный раздел, где нужно ввести всю информацию, которую запрашивает система. Информация должна быть правдивая, чтобы избежать блокировки. После того, как данные отправлены, потребуется подтвердить номер телефона при помощи кода, который придет в смс сообщении. Вся процедура регистрации занимает очень непродолжительное время и в случае ее успешного прохождения, подключение выполняется автоматически и сразу же начинают накапливаться бонусные баллы.

Как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка

Владелец любой карточки Сбербанка, дебетовой или кредитной, может стать участником программы лояльности. Для этого следует узнать, как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка и стать участником банковской программы лояльности.

Бонусная программа Сбербанка

Программа лояльности банка (осуществляется совместно с компаниями-партнерами), предлагаемая владельцам пластика, – это возможность регулярно получать бонусы от банка. Потраченные с карточки деньги частично компенсируются в виде бонусных баллов Спасибо (размер компенсации зависит от вида и категории пластика). Все списания будут отражены в СМС с номера 900.

В дальнейшем оплатить покупку можно за счет накопленных балов, вплоть до 99% стоимости. Поскольку 1 балл в дальнейшем засчитывается как 1 рубль, владелец карточки при наличии нужного количества баллов получает возможность приобрести нужную вещь всего за рубль, доплатив остаток баллами.

Каждый клиент, владеющий пластиком, может пользоваться такими привилегиями, как бонусы Спасибо от Сбербанка. Как подключить и стоимость активации – одни из наиболее часто задаваемых вопросов. Регистрация бесплатная, активировать ее можно несколькими методами, рассмотрим их подробнее.

Способы регистрации

Для активации банковской программы для накопления бонусов можно использовать:

  • банкомат/терминал (собственный);
  • подключить бонусы Спасибо от Сбербанка через iphone или через смарт, на котором активирован сервис Мобильного банка (необходимо отправить СМС на номер 900);
  • в Личном кабинете онлайн (для тех, кто использует услугу Онлайн банкинга).

Владелец сам выбирает наиболее удобный для него вариант регистрации. Важно, чтобы телефон, на который будут приходить СМС при регистрации, был зарегистрирован в системе Сбербанка.

По СМС на номер 900

Подключить бонусы Спасибо от Сбербанка по СМС могут те, у кого активирована услуга Мобильного банка.

Для этого необходимо на короткий, единый для всех команд приложения номер выслать СМС следующего формата: Спасибо с последними цифрами вашей банковской карточки (указывается 4 цифры, если у клиента их несколько посылать запросы следует для каждой отдельно). Ответ придет на телефон клиента в формате: 11111, где 11111 – 5-тизначный код подтверждения намерения клиента зарегистрироваться для получения бонусов.

Получение кода доступа в СМС с номера 900 свидетельствует, что процедура регистрации завершена

Получение кода доступа в СМС с номера 900 свидетельствует, что процедура регистрации завершена

На номер 900 направьте полученный в СМС код подтверждения. В ответном СМС приходит личный пароль для связи непосредственно с колл-центром программы лояльности.

Через Сбербанк Онлайн

Можно подключить бонусы Спасибо от Сбербанка через Сбербанк Онлайн. в меню есть специальная вклада программы лояльности. В ней введите в поле для регистрации собственный адрес собственной электронной почты и укажите номер синхронизированного с банковской картой мобильника.

Стоимость регистрации в программе Спасибо через Сбербанк Онлайн равна нулю

Как и в предыдущем случае, пароль приходит по СМС, которая подтверждает, что клиент зарегистрировался.

В приложении на iPhone

Подключить бонусы Спасибо от Сбербанка через приложение онлайн банка можно моментально, в любой удобное для клиента время. Скачивать приложение нужно из официального магазина App Store. Стоимость регистрации, также, нулевая.

Приложение Спасибо от Сбербанка может быть установлено, как на iPhone, так и на любой другой телефон, отвечающий техническим требованиям для установки подобного рода приложений. Если вы планируете отслеживать информацию по бонусному счету через Сбербанк Онлайн и его мобильное приложение, то вам не будет доступен список партнеров программы.

В банкомате

В банкоматах имеется специальный пункт меню – Бонусная программа. Выбирайте ее и укажите номер своего мобильного, чтобы подключить бонусы Спасибо от Сбербанка. По СМС

Если через приложение на iPhone или в Сбербанке Онлайн выполнить регистрацию не удается - воспользуйтесь банкоматом Сбербанка

Если через приложение на iPhone или в Сбербанке Онлайн выполнить регистрацию не удается — воспользуйтесь банкоматом Сбербанка

на номер указанного Вами телефона придет код, который потребуется для связи с колл-центром программы лояльности. Активация закончена.

Заключение

Владелец банковской карты может сам выбрать способ, как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка. Баллы начисляются в соответствии с правилами программы. Чтобы их накапливать, необходимо активно пользоваться банковской картой для безналичных расчетов.

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» становится еще выгоднее для держателей карт «Мир» — Карты Мир | Пресс-центр

Стоит обратить внимание на то, что чем активнее человек участвует в программе, тем большие скидки и привилегии ему будут предоставлены.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка? | АйДаСайт• У Спасибо от Сбербанка есть отдельное приложение для мобильников. Подключившись к нему, вы всегда будете в курсе всех событий. Под рукой будет актуальная информация об имеющихся баллах и том, как выгоднее их потратить.

Как подключить бонусы Спасибо от Сбербанка: онлайн, через мобильный телефон по СМС, в приложении

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *