Продлить скорость Билайн интернета на 1 Гб, 5 Гб, 3 Гб и другие объемы
Всегда полезно заранее узнать, как продлить скорость интернета на Билайне. Опция поможет не остаться без возможности посещения сети, когда лимит номера, предоставленный одним из тарифных планов провайдера, оказался исчерпан. Использование скоростного Internet вне ТП возможно только тогда, когда вы предусмотрели, что основной набор гигабайт и мегабайт может завершиться и заказали дополнительный инструмент из списка предложений сотового оператора. У Beeline их несколько. Можно подключить услугу, выбрав её из списка. Главное, предварительно изучить её и сравнить с другими предложениями.

Как продлить скорость интернета на Билайне

К сожалению, сотовые операторы предоставляют доступ в Интернет с ограничениями по скорости – при достижении определённого порога, скорость резко падает. Это сделано с необходимостью ограничить нагрузку на базовые станции. Реального безлимитного интернета на максимально доступной скорости нет ни у одного оператора.

Тем не менее, современные тарифные планы и интернет-опции предлагают абонентам довольно внушительные объёмы трафика – для того же периодического сёрфинга вполне достаточно скромных 4-6 Gb в месяц. Нужно качать файлы или слушать онлайн-радио? Тогда нужно выбирать более вместительные пакеты и тарифы.

Но если базовый пакет трафика израсходуется, то скорость ограничится до конца отчётного периода – как правило, до конца текущего месяца. Если базовый пакет закончился, то можно увеличить объём трафика. Для этого оператор Билайн предусмотрел семейство услуг Продли скорость. Собственно, этих услуг здесь целых две:

Пользуясь данными услугами, вы сможете вернуть комфортную скорость доступа в Интернет за небольшие деньги.

Рассмотрим каждую услугу отдельно и уделим внимание интересной возможности автопродления скорости, которая позволит увеличить скорость модема на Билайне (или скорость доступа на любом другом устройстве).

Как продлить скорость на 1 Гб

Для того чтобы продлить скорость интернета на Билайне на 1 Гб, нужно воспользоваться услугой Продли скорость 1 Гб. Как видно из названия услуги, она увеличивает пакет скоростного трафика на 1 Гб до конца отчётного периода. Стоимость подключения составляет 250 рублей.

Для подключения услуги нужно позвонить на номер 0674093221. Услуга подключается сразу же после звонка. При необходимости, её можно подключать несколько раз – это увеличит размер пакета для скоростного доступа в сеть (пакеты суммируются). Услуга работает совместно с семейством интернет-опций Хайвей.

Как продлить скорость на 4 Гб

Продлить скорость на Билайне можно не только на 1 Гб, но и на 4 Гб. Для этого в сети работает соответствующая услуга. С её помощью абоненты получат ещё 4 Гб скоростного трафика после исчерпания основного пакета. Подключение производится звонком на номер 0674093222.

При необходимости, услугу можно подключать несколько раз (в том числе и одновременно) – скоростной трафик будет суммироваться. Стоимость подключения составляет 500 рублей, трафик предоставляется до конца отчётного периода, то есть, до конца оплаченного месяца. Услуга работает совместно с семейством интернет-опций Хайвей.

Автопродление скорости Билайн

Пользуясь семейством опций Хайвей, можно не задумываться о продлении скорости. Автопродление скорости на Билайне поможет решить проблему со скоростным доступом в автоматическом режиме. Если трафик вдруг закончится, на номер будут автоматически подключаться дополнительные пакеты по 100 Мб (по мере их исчерпания). Стоимость каждого пакета составляет 50 рублей.

Так будет продолжаться до тех пор, пока на номере имеются деньги – как только они закончатся, автопродление скорости отключится, а скорость упадёт до 64 кб/сек. Нужно отключить автопродление скорости на 100 Мб? Позвоните на номер 067471778. Также возможно автоматическое подключение пакетов по 5 Гб — стоимость каждого пакета составляет 150 рублей. Для подключения услуги позвоните на номер 067471778.

Условия предоставления услуги Продли скорость

Каких-то особых условий предоставления услуг Продли скорость в сети Билайн нет. Воспользоваться услугами могут все абоненты, пользующиеся семейством интернет-опций Хайвей. Скоростной трафик предоставляется на срок не более 30 дней. После исчерпания пакета скорость упадёт до 64 кбит/сек. В роуминге услуга не работает.

Если интернет услуги становятся ненужными, то узнать о том, как отключить мобильный интернет на Билайне вы можете из статьи, размещенной на нашем сайте.

Продлить скорость Билайн: автопродление, команда

Теперь, когда вам понадобится на Билайне продлить скорость интернета, вы сможете воспользоваться указанными сервисами. А для их быстрой активации ознакомьтесь с инструкциями, представленными в этой статье.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Продли скорость Билайн 1 и 3 Гб. Как продлить скорость интернета?•

Так же, есть возможность подключить услугу “Автопродление скорости“. Согласно этой услуге, по истечению основного трафика Вам будет автоматически предоставлено 70 Мб всего за 20 руб.

Услуга Билайн Продли скорость 4 ГБ: описание, как подключить

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *