Как подключить и отключить Интернет-помощника МТС?
Мобильный оператор мтс предлагает своим клиентам воспользоваться бонусным предложением, которое называется «МТС-Бонус». С помощью данной системы клиенты могут накапливать баллы и в дальнейшем менять их на разные подарки и вознаграждения. Чтобы зарегистрироваться и принять участие в программе абонентам не потребуется ничего платить. Оператор связи со своей программой позволяет накапливать баллы просто за использование разных услуг. Таким образом, чем больше будет потрачено средств на мобильную связь, тем быстрее будут накапливаться бонусы. Чтобы стать участником потребуется знать, как подключить мтс бонус на своем мобильном телефоне. В данном обзоре будет представлена подробно данная информация.

МТС Бонус.

МТС Бонус – это подарочный набор для всех клиентов МТС, участвующих в программе и пользующихся связью этого оператора! Для самых активных пользователей МТС предоставляет премиальный пакет, состоящий из бесплатных минут на исходящие звонки, СМС и остальных приятных сюрпризов, выбрать которые можно на личной странице официального сайта оператора.

Важный нюанс: принять участие в эксклюзивной программе можно абсолютно бесплатно. Используя стартовый пакет МТС, вы приобретаете возможность обменивать заработанные баллы на приятные подарки. Процесс накопления этих бонусов весьма прост – отправляйте СМС своим друзьям и родным, звоните на любые номера и пользуйтесь скоростным интернетом. При каждой трате 6 рублей на ваш счёт будет зачисляться 1 балл. Будьте внимательны, через год после поступления баллы аннулируются. Чтобы следить за количеством баллов, посещайте свою личную страничку на сайте. Там вы сможете обменять их на призы, а также отправить пригласительные письма в программу своим знакомым.

Как подключить МТС Бонус?

Есть несколько способов, чтобы подключить услугу МТС Бонус:

  • USSD запрос:: *100*2#.
  • СМС-сообщение на номер 707 с текстом: А.
  • Регистрация на сайте МТС Бонус: https://www.bonus.mts.ru.

Как накопить баллы МТС Бонус?

Накопить баллы можно пользуясь услугами сотовой связи МТС, некоторыми банковскими картами, конвертацией баллов со «Связного-клуба» и «Уральских авиалиний». Подробнее Вы можете узнать в личном кабинете МТС-Бонус.

Как накопить баллы МТС Бонус

МТС Бонус: личный кабинет.

Перейдите по ссылке: https://login.mts.ru/amserver/UI/Login?service=bonus, затем нажмите «Получить пароль по смс». Введите Ваш номер телефона и полученный пароль в соответствующие поля. Вуаля, Вы в личном кабинете МТС Бонус.

Как проверить бонусы на МТС?

Узнать накопленные баллы МТС Бонус Вы можете в личном кабинете МТС Бонус, а также при помощи USSD-команды: *111*455*0#.

Вы можете также посмотреть остаток подключенных пакетов бонусов (вознаграждений). Для этого наберите команду USSD: *100*2#.

МТС Бонус: как потратить баллы?

Чтобы узнать, как потратить накопившиеся баллы МТС Бонус, Вам необходимо просмотреть каталог вознаграждений, который находится в личном кабинете МТС Бонус. Как туда попасть Вы можете прочитать чуть Выше.

Прямая ссылка на каталог вознаграждений — тут, но помните, что авторизацию Вам всё равно придётся пройти.

Как передать МТС бонусы другому абоненту?

Если Вам не нужны баллы МТС Бонус, Вы можете подарить их друзьям или близким. Для этого зайдите в личный кабинет МТС Бонус, перейдите на персональную страницу и выберите пункт «Подарить баллы».

Как проверить бонусы (баллы) на МТС: 6 способов

МТС предлагает множество разных вариантов, с помощью которых можете проверить баланс накопленных бонусов. Среди них:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как подключить «МТС-Бонус»• С заботой о своих абонентах МТС создала специальную программу, в соответствии с которой клиентам доступно менять свои накопленные очки на услуги мобильного оператора, например, на пакеты минут или сообщений, на мегабайты интернета и т. п.

Программа «МТС Бонус»: как подключить, потратить, подарить.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *