Скачать Почта Банк бесплатно
Услуга бесплатна и доступна в разделе «Перевести» → «Юридическому лицу в другой банк», «Налоговый платеж». «Таможенный платеж» и «В бюджетную организацию», а также для платежей следующих групп: «Образование», «Коммунальные платежи», «Телефония» и «Охранные системы». Вам необходимо нажать на пиктограмму фотоаппарата, сфотографировать квитанцию или выбрать снимок из галереи. Далее нажать кнопку распознать, после чего произойдет автоматическое распознавание полей квитанции и автоматическая подстановка распознанных значений в соответствующие поля платежной формы.

Почта Банк подключил карты Visa к сервису Android Pay

С 16 ноября 2017 года клиенты Почта Банка могут пользоваться преимуществами бесконтактной оплаты услуг с помощью своего смартфона на базе операционной системы Android. Проект реализован при поддержке процессинговой компании МультиКарта.

Добавить дебетовую, кредитную или виртуальную карту Visa Почта Банка в приложение Android Pay могут пользователи телефонов, поддерживающих бесконтактный модуль NFC и операционную систему Android версии 4.4 и выше. Для этого достаточно отсканировать карту с помощью камеры смартфона или вручную ввести ее данные, а также указать код, полученный в SMS-сообщении от банка.

Анастасия Масленникова, вице-президент, директор по развитию электронного бизнеса Почта Банка, отметила:

Мы продолжаем развивать линейку доступных клиентам банка бесконтактных платежных инструментов. Телефоны на Android являются одними из самых популярных в мире, а сервис Android Pay обладает максимальным охватом аудитории по сравнению с другими аналогами. Мы ожидаем, что он станет наиболее распространённым инструментом бесконтактной оплаты среди клиентов «Почта Банка». Совершать покупки с Android Pay можно во всех терминалах, оснащенных модулем NFC

Оплачивать покупки с Android Pay можно как в онлайн-, так и в офлайн-магазинах. Для этого не обязательно открывать приложение – достаточно активировать экран смартфона и поднести его к терминалу. При оплате с помощью Android Pay используется особый виртуальный номер карты, что позволяет избежать компрометации данных банковской карты клиента.

Платежи на небольшие суммы не требуют дополнительного подтверждения. Для совершения операции на сумму свыше 1 тысячи рублей необходимо подтверждение по отпечатку пальца или PIN-коду – более удобный способ клиент выбирает самостоятельно в процессе привязки карты или в настройках телефона.

Как привязать карту Почта банк к номеру телефона? Ваша онлайн-энциклопедия

Также снять наличные с карты Почта Банка и любого другого банка можно в ближайшем почтовом отделении благодаря установленным там POS-терминалам банка – всего более 55 тыс. таких устройств практически во всех почтовых отделениях в нашей стране, включая малые и удаленные населенные пункты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мобильное приложение карты «Пятерочки» от «Почта Банка»• Клиенты, у которых есть карта или счет Почта Банка, получают возможность совершать множество операций в личном кабинете. Через интернет банкинг Почта банка можно получить выписку по счету, контролировать карты, вклады, оплачивать услуги. Вход в личный кабинет Почта Банка осуществляется на сайте или в мобильном приложении.

Почта Банк подключил карты Visa к сервису Android Pay

Почта Банк интернет-банк: регистрация, вход по карте

Платежи и переводы | Фотоплатёж, Автоплатёж,| Почта Банк

Apple Pay для клиентов Почта Банка — Сайт для тех, кому срочно нужен кредит. Кредитно-юридический портал

Почта Банк

Установив приложение, вы получите простой и удобный доступ к услугам Почта Банка прямо со своего мобильного телефона.

Бесплатно

Почта Банк

Банковское приложение способно заменить ряд устаревших и привычных для большинства операций: визиты в банковские отделения, оплату коммунальных счетов, кредитов, переводы на другие карты или счета. Взаимодействовать с банкоматами пользователи сервиса будут только при снятии или зачислении наличных средств.

Сервис может похвастаться следующими особенностями, помимо стандартных для банковской программы опций:

  • оформление онлайн заявок на кредит или другие услуги;
  • создание накопительного счета;
  • ежемесячное начисление процентов на остаток по сберегательному счету;
  • настройка автоплатежей;
  • приобретение услуг и товаров по выгодным ценам.

Инструкция по использованию

До авторизации или регистрации пользователи приложения Почта Банк могут ознакомиться с предлагаемыми услугами, местоположением банкоматов и отделений, связаться с технической поддержкой или справочной службой. Пользоваться функционалом могут только клиенты Почта Банк, поэтому предварительно необходимо открыть счет или завести карту.

На главном экране программы необходимо нажать на кнопку «Вход» и ввести данные для авторизации (логин и пароль от личного кабинета). Можно сохранить информацию в приложении, чтобы не вводить их при каждом включении. Во время работы с сервисом доступны следующие разделы:

  • Основное меню, где собрана информация о счетах, номерах карт и так далее.
  • История платежей и переводов.
  • Сохраненные шаблоны для оплаты.
  • Функционал для отправки денежных средств на карты других финансовых организаций.

Приложение Почта Банк — незаменимый помощник в повседневной жизни для клиентов одноименной финорганизации. Пользователь может осуществлять переводы друзьям и родственникам, следить за обновлениями предложений организации, приобретать товары по выгодным ценам и вносить любые платежи с гаджета, не заезжая в офис компании.

Какие карты Почта Банка можно использовать для бесконтактного платежа

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Второй вариант дающий возможность быстро провести подключение•

В чем отличие «Автоплатежа» от «Платежа по расписанию»?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *