Магазины Леруа Мерлен в России. Адреса и города.
В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», ФБК — «ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ» (является иностранным агентом), «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Адреса магазинов Леруа Мерлен

Всемирно известная компания Леура Мерлен является членом международного холдинга ADEO, объединяющего 27 независимых компаний в 12 странах Европы, Южной Америки, Азии. Благодаря стремлению расширяться, все новые и новые торговые точки сети Леура Мерлен открываются в разных городах РФ.

Чтобы своими глазами увидеть богатство ассортимента, а также убедиться в соответствии цен качеству товаров, изучите адреса Леруа Мерлен в вашем городе. Удобный фильтр по месту вашего проживания позволит найти ближайшее отделение гипермаркета. Приобретайте товары удобно и в максимально комфортных условиях!

Леура Мерлен в России

Как только новый магазин леруа мерлен празднует свое торжественное открытие, мы заносим его в свою базу адресов. На данный момент на территории РФ успешно открылись 77 магазинов сети Леура Мерлен. Они расположены в 39 регионах нашей страны. Напомним, что самым первым российским магазином этой сети был магазин, открытый в 2004 г. в г. Мытищи (Мск обл.).

Каждый отдельно взятый магазин Леура Мерлен — независимое предприятие. Такой автономный подход касается не только управления некоторыми внутренними процессами, но и формирования ассортимента, подбора персонала и ценовой политики.

Вся сеть строительных гипермаркетов обладает безупречной репутацией. Здесь вы увидите только качественные товары. Одной из отличительных фирменных качеств компании — предложения на рынке продажи товаров в формате «Сделай сам».

Актуальные адреса торговых точек

С помощью нашего сайта вы всегда сможете отследить открытие нового магазина. Мы предлагаем вашему вниманию адреса Леруа Мерлен, на карте, с подробным описанием. При необходимости вы можете также посмотреть и телефоны Леруа Мерлен, чтобы связаться непосредственно с менеджером конкретного магазина.

Точки продаж работают бесперебойно. Грамотные и опытные продавцы легко взаимодействуют с клиентами. Продавцы-консультанты регулярно работают над повышением своего профессионального уровня, а также обмениваются между собой полученными знаниями.

Адреса магазинов Леруа Мерлен, представленные на данной странице, актуальны, база постоянно обновляется. В точках продаж предлагается широкий и разнообразный ассортимент товаров для строительства, ремонтных работ, дома и сада. Найдя ближайший Леруа Мерлен на карте, не поленитесь заглянуть в него, чтобы оценить качество реализуемых товаров. Здесь вы можете выбрать напольное покрытие, плитку для пола и стен, электротовары, краску, столярные изделия, сантехнику и многое другое. Не забывайте о том, что здесь также можно воспользоваться услугой адресной доставки, сборки и монтажа. Если вы являетесь держателем Сервисной карты Леура Мерлен, обязательно предъявите ее на кассе при оплате товара, чтобы воспользоваться дополнительными преимуществами.

Корпоративная социальная ответственность

В каждом из городов, где функционируют точки продажи товаров Леруа Мерлен, сотни волонтеров участвуют в социально значимых проектах: оказывают помощь домам престарелых, детским домам и интернатам в рамках программы корпоративной социальной ответственности Леруа Мерлен.

Также при каждом из магазинов функционирует специальный Комитет социального диалога, который занимается решением профильных вопросов, координацией волонтерской деятельности и организацией досуга сотрудников магазина. Он не является и никогда не являлся профсоюзной организацией.

Каждый новый магазин Леура Мерлен открывается с учетом региональных особенностей, чтобы на 100% способствовать его экономическому и социальному развитию.

Телефон горячей линии Леруа Мерлен

Иногда возникает необходимость связаться со службой поддержки компании, оставить отзыв или жалобу, для этого на нашем сайте указан бесплатный номер горячей линии для звонков из любых регионов, по которому вы сможете связаться с Леруа Мерлен.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кто собственник Леруа Мерлен: что говорят выписки из ЕГРЮЛ• С 1 сентября 2023 г. в руководящем составе российского подразделения произошли изменения – пост генерального директора занял Дефассье Лоран Луи Клод (в Леруа Мерлен с 1998 года, сведения о назначении на новую должность внесены в ЕГРЮЛ 12 сентября).

Леруа мерлен вход по коду

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *