Телеграмм бот АО Казпочта — @kazpostbot

Оперативность. Информация об отправлении становится доступной для отслеживания сразу после регистрации отправления в почтовой системе. При этом страна отправления не имеет значения.Возможность отследить посылку бесплатно. Пользователи нашего ресурса могут отслеживать неограниченное количество отправлений в любое время дня и ночи.Простоту использования. Для того чтобы отследить посылку по трек номеру, потребуется всего лишь ввести № отправления в специальное поле. Система проанализирует информацию и оповестит вас о местонахождении отправления в текущий момент.Удобство. Отследить посылку по трек номеру через наш сервис намного проще, чем пытаться разыскать ее самостоятельно через местное отделение связи.

Казпочта запустила сервис по отслеживанию посылок по всему миру

Астана. 3 сентября. Kazakhstan Today — Казпочта запустила сервис по отслеживанию посылок по всему миру.

АО «Казпочта» сообщило о запуске глобального трекинга почтовых отправлений, который стал доступен в результате интеграции с информационной системой всемирного почтового союза. Глобальный трекинг дает возможность получать информацию о местоположении посылок по всему миру, передает Kazakhstan Today.

Ранее система отслеживания работала исключительно на территории Казахстана, а посылки, находящиеся за рубежом, приходилось отслеживать вручную через системы иностранных почтовых служб. Сейчас для уточнения местонахождения своего отправления клиенту необходимо зайти на сайт компании или в приложение, вбить трек-номер (номер отправления, ШПИ) и получить всю необходимую информацию о посылке, не прибегая к помощи сторонних ресурсов и т.п. Этот сервис значительно оптимизирует временные затраты на получение информации и создаст максимально комфортные условия пользования нашими услугами», — сказал руководитель пресс-службы АО «Казпочта» Байрам Азизов.

В результате интеграции иностранные компании также могут отслеживать свои посылки, проходящие через территорию Казахстана. Раньше эта зона никак не отображалась в их поисковиках.

На сегодняшний день клиенты компании отправляют около 800 тыс. запросов в месяц на отслеживание посылок по трекингу на сайте http://www.kazpost.kz и http://track.kazpost.kz/.

АО «Казпочта» — национальный оператор почтовой связи Республики Казахстан, предоставляющий почтовые, финансовые и логистические услуги. Член Всемирного почтового союза, принципиальный участник международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Единственным акционером компании является АО «Самрук Казына».

Отслеживание и доставка | KZ VPost

@BotoStorebot helps you discover the best bots on Telegram and Facebook by search or collections on BotoStore.com

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отследить посылку СДЭК по трек-номеру? | Простыми словами• Посылки отправляются из США в Казахстан каждую пятницу. Если вы успеваете оплатить доставку своих посылок до пятницы, то они будут отправлены в ближайшую пятницу. Если вы не успеваете оплатить до пятницы, то ваша посылка будет отправлена в следующую пятницу. Мы отправляем только оплаченные посылки.

Отследить посылку по трек номеру в Казахстане.

Казпочта запустила сервис по отслеживанию посылок по всему миру | Kazakhstan Today

Казпочта: сайт Казпочты, отследить посылку Казпочты | Покупай онлайн

Отслеживание почтовых отправлений Kazpost

АО Казпочта

What can do this bot?С помощью данного бота вы можете отслеживать свои посылки, осуществлять финансовые операции, проверять штрафы ПДД, а также пользоваться голосовым помощником.

Пожалуйста отправьте ваш контакт

Отправить мой контакт

Команды бота

Все команды должны начинаться с символа «/».

Встраиваемый бот (Inline)

Бот вызывается по @нику в поле ввода любого чата, далее запрос через пробел.

@kazpostbot Трек номер

Поделиться ботом
Смотрите также

Pro BotoStore.comBotoStore.com

@BotoStorebot helps you discover the best bots on Telegram and Facebook by search or collections on BotoStore.com

Онлайн

Где мои деньги?Где мои деньги?

Онлайн

get_contactget_contact

Бот живет за счет Ваших донатов, если их не будет бот умрёт 🙁

Donate:
qiwi +7(747)178-36-86
paypal b4tr@yandex.ru

Онлайн

M&WM&W

Хочешь заказать эскорт-услуги в любую точку мира? Ты-модель и хочешь заработать? По всем вопросам @MW_help

Онлайн

BotoStore — каталог голосовых и чатботов, AI- и ML-сервисов, платформ для создания, инструментов и разработчиков голосовых и чат-приложений.

Как отследить посылку СДЭК?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что такое трек-номер?•

Куда будет доставлена посылка?

Сроки доставки

Отслеживание и доставка

Отслеживание отправлений “Казпочты”

Как отследить посылку СДЭК по трек-номеру?

Как отследить посылку СДЭК по трек-номеру?

В данной статье разберёмся, как отследить посылку, отправленную через СДЭК по трек-номеру на официальном сайте компании; как узнать, где в текущий момент находится посылка.

Что такое трек-номер?

Трек-номер – это специальный номер, который используется для отслеживания. Он сканируется в каждом транзитном пункте (а на пути посылки их обычно достаточно много), и вносится в базу, что позволяет узнать, где именно в текущий момент находится Ваша посылка.

Трек-номер выдаётся отправителю, а уже он, в свою очередь, может поделиться им с получателем. Если отправителем является интернет-магазин, то он обычно оставляет трек-номер (он же «номер для отслеживания») на странице с заказом или может отправить его по почте.

Как отследить посылку СДЭК?

Всё что Вам понадобится – знание трек-номера посылки. Если Вы его знаете, то:

  1. Перейдите на страницу https://www.cdek.ru/ru/tracking
  2. Укажите номер заказа и нажмите на кнопку «Отследить».
  3. У Вас отобразится информация о доставке. Чтобы посмотреть текущее местоположении посылки нажмите на ссылку «Детали доставки».

Где находится посылка СДЭК?

Вот, собственно, и всё. По мере продвижения посылки через всякие транзитные пункты, информация на данной странице будет обновляться, так что Вы можете периодически заходить на официальный сайт СДЭК и проверять, где Ваша посылка находится в текущий момент времени.

Pro BotoStore.com

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Get_contact•

Розыск почтовых отправлений “Казпочты”

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *