Как Получить Скидку в Летуаль Если Карту Дома Забыл | Зарегистрировать код

Простой обмен и возврат

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты остались довольны сервисом MakeUp, поэтому предлагаем удобную систему возврата товаров. Для этого нужно выполнить несколько простых шагов.

1. Заполните соответствующее заявление на возврат.

а) В случае, если вы заметили повреждение посылки при курьере компании DPD или при получении на пункте выдачи заказов, пожалуйста, попросите у представителя компании-перевозчика акт о повреждении (у курьера или менеджера пункта выдачи). Акт составляется, не открывая посылку, представителем компании совместно с получателем и подписывается в 2х экземплярах. Один экземпляр, пожалуйста, оставьте у себя, второй — возьмет представитель компании-перевозчика.

б)В случае, если целостность упаковки не нарушена, в течение 14 дней с момента покупки вы можете оформить отказ от приобретенного товара, заполнив заявление. Пожалуйста, обратите внимание, возврат возможен только для всей посылки.

в) Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества. К сожалению, даже самые известные бренды не застрахованы от сбоя на производстве. Если вы получили бракованный товар, пожалуйста, заполните соответствующую форму.

2. Сделайте скан-копию заявления, фото товара или поврежденной посылки, и отправьте файлы нашим менеджерам на электронный адрес.

Фото товара помогут нам понять проблему, ускорят сроки возврата товара и компенсации денежных средств. После согласования всех деталей возврата с менеджером и заполнения необходимых документов, упакуйте товар в пакет или коробку. Пожалуйста, в пакет/коробку обязательно вложите заявление и копию документа об оплате, без них мы не сможем принять возврат.

3. Курьер компании DPD заберет посылку и организует возврат.

4. В течение 14 дней после получения посылки мы изучаем возвращенные позиции и принимаем решение о возврате денежных средств на указанный счет. Дополнительно вам будет отправлено извещение на электронный адрес о статусе возврата.

Отслеживание Летуаль () – бесплатно и 24/7 | Кэшбэк с покупок

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как работают магазины Летуаль с 8 ноября 2024 года, нужен ли QR-код для посещения? |•

Летуаль: как создать восстановить удалить аккаунт, активировать бонусную карту и подарочный сертификат

Как отменить заказ на Озон после оплаты

Обмен и возврат - MAKEUP

Как отменить заказ на Wildberries? Простые способы для отказа. ~

Аккаунт Летуаль

Компания Летуаль – это сеть магазинов косметики и парфюмерии. Помимо торговых точек, которые можно встретить в любом городе России, существует онлайн магазин, где можно приобретать товар в дистанционном режиме. Также Летуаль предлагает бонусные карты для накопления баллов и подарочные сертификаты, которые можно вручить друзьям и родственникам в памятный день.

Функции

Просмотреть ассортимент товара может любой пользователь, но весь функционал доступен только после активации учетной записи. После того, как личный кабинет будет создан, для постоянных и потенциальных клиентов открывается ряд возможностей:

  1. Совершать заказы онлайн с доставкой на дом.
  2. Просматривать историю заказав.
  3. Следить за накоплением бонусных баллов.
  4. Менять персональные данные, обращаться в службу поддержки.
  5. Первым узнавать о новых акциях и новинках.

Также дистанционно клиенты могут сделать обмен или возврат купленного товара.

pp image 41533 uhf8rev3ltletoile site - Аккаунт Летуаль

Официальный сайт

Телефон горячей линии: 8-800-200-23-45.

Регистрация

Регистрационные мероприятия проводятся на официальном сайте компании. Процесс можно провести с компьютера или мобильного телефона. Инструкция:

  1. Зайти на портал по адресу https://www.letu.ru/.
  2. Кликнуть на кнопку “Войти”, которая расположена в левом верхнем углу.
  3. Выбрать позицию «Зарегистрироваться».
  4. Указать имя и адрес почтового ящика, придумать пароль, который нужно продублировать.
  5. Указать дату рождения, в которую будут присылаться персональные подарки, и подтвердить действия клавишей «Зарегистрироваться».

На электронную почту придет ссылка, по которой нужно пройти, чтобы произошла авторизация аккаунта. Последующий вход будет осуществляться по адресу электронки, которая будет являться логином и пароль, который зафиксирован в системе.

На заметку! Существует приложение, с которого удобно делать заказы через смартфон. Процесс регистрации такой же, только сначала нужно скачать сервис и установить в память мобильного устройства.

Как активировать бонусную карту Летуаль

Когда человек уже имеет учетную запись, он может активировать бонусный пластик. Для этого в меню личного кабинета нужно найти вкладку «Активировать карту». Прописывается номер карты и заказа, с которым она была вручена клиенту. После того, как процедура будет подтверждена, система возьмет заявку на обработку. Карточка станет активна не сразу. Приблизительный срок – 3 дня.

Активация бонусной карты

ВАЖНО! Есть бриллиантовая карта, которая дает скидку до 25% на весь товар. Она выдается клиентам, когда они в совокупности потратят в Летуаль от 100000 рублей и выше.

Как воспользоваться подарочным сертификатом Летуаль

Уже давно стало актуально дарить не деньги или купленные вещи, а различные сертификаты. Летуаль предлагает такой оригинальный подарок на любую сумму: от 300 до 10000 рублей. Для юридических лиц доступен сертификат премиум класса до 100000 рублей. Воспользоваться подарочным сертификатом онлайн не получится. На сайте его можно только приобрести.

cert new - Аккаунт Летуаль

Виды сертификатов

Обналичивание проводится лично в любом отделении магазина. Оплачивается 100% от витринной цены товара. Срок у такого подарка неограничен. Им можно воспользоваться в любой момент. В случае затруднений, всегда можно обратиться в колл-центр, сотрудники которого помогут в сложной ситуации.

Как восстановить пароль

Восстановление доступа проводится через регистрационную форму. Человек должен на официальном сайте кликнуть на клавишу «Войти» и вместо того, чтобы вводить сведения, выбрать позицию «Вспомнить пароль». Система перебросит пользователя на новую страничку, где нужно прописать адрес электронной почты, на которую будет выслана ссылка. Пройдя по ней, можно прописать новый пароль и программа его зафиксирует.

Внимание! Пароль должен быть надежный: не менее 15 символов (цифры и буквы).

Как удалить профиль

На сайте нет пункта, который позволяет деактивировать аккаунт. Сделать это смогут только сотрудники компании. Поэтому им нужно написать письмо и выслать по адресу — info @ iledebeaute . ru. В обращении важно указать данные анкеты и причину, по которой клиент решил удалить свой учетную запись.

Условия получения карты Летуаль

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Второй•

Пластиковая

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *