Как отличить подделку сумки Louis Vuitton 🚩 подделки сумок луи виттон 🚩 Бренды
Никаких ярлыков и образцов кожи на изделии «Прада» быть не может. Могут присутствовать только логотипы с внутренней и внешней стороны. Наружный логотип представлен в виде треугольника, перевернутого острием вниз с названием бренда. Цвет эмали максимально приближен к оттенку материала сумки, а надпись выглядит немного выпуклой. В некоторых моделях логотип изготовлен из кожи, на котором надпись вытиснена. Расстояние между буквами всегда одинаковое. Особое внимание следует уделить букве R, ножка которой по-особому изогнута и наклонена.

Индивидуальный код Louis Vuitton: как отличить подделку от оригинала?

Louis Vuitton относится к разряду наиболее востребованных брендов. Подпольные мастерские, создающие подделки, устремили свои взоры в сторону данной торговой марки не случайно. Логотип LV великолепно узнаваем среди тех, кто в тренде.

Louis Vuitton относится к разряду наиболее востребованных среди знатоков стильных аксессуаров брендов. Подпольные мастерские, создающие подделки, устремили свои взоры в сторону данной торговой марки не случайно. Логотип LV великолепно узнаваем среди тех, кто в тренде – его создатели на многое готовы ради того, чтобы сохранить свое доброе имя. Именно поэтому приобрести качественные сумки можно лишь в фирменных магазинах компании-производителя.

Но как быть тем, кто проживает в отдалении от многомиллионных мегаполисов? Что делать модникам и модницам, физически не имеющим возможность посетить элитные бутики? Решение целого ряда сложных вопросов связано с задействованием ресурсов глобальной паутины. Любой желающий сегодня может купить сумки Louis Vuitton в интернет-магазине. На профильной площадке они такие же дорогие, как и в привычных для нас магазинах. Аксессуары относятся к разряду статусных аксессуаров, однозначно указывающих на высокий социальный статус своих обладателей. Они априори не могут стоить дешево. Более того, откровенно невысокая цена изделий должна вызывать сомнения в их подлинности. Луи Витон не проводит скидок и распродаж, на особые преференции не могут рассчитывать даже оптовики.

Приобрести товар через интернет магазин Луи Витон не сложнее, чем совершить любую другую покупку в сети. Нужно зарегистрироваться на сайте http://www.handy-bags.ru/, выбрать подходящую модель из представленных коллекций, указать место ее доставки. После остается лишь оплатить товар одним из удобных способов. Транспортировка заказа по Москве и области бесплатная, по прочим регионам России доставка осуществляется с учетом действующих тарифов почтовой службы.

Мужчинам и женщинам, нацеленным на приобретение стильных аксессуаров, важно знать о признаках, указывающих на их оригинальность. Одним из самых однозначных – это индивидуальный код, анализируя который не составит труда узнать, настоящие клатчи или чемоданы Луи Витон представлены к продаже или фейковые. Данный номер имеется на каждой единице товара. Он как выбивается на определенной части аксессуара, так и присутствует на отдельном хлястике. Код состоит из последовательности букв, цифр или их комбинации. Грамотно читать код необходимо в особенности тогда, когда ставится цель приобрести винтажные модели, выпущенные в лимитированных версиях. Подробную информацию о цифрах индивидуального кода можно узнать на официальном сайте изготовителя фирменных сумок.

Сетевое издание «МОЁ! Белгород»

Сетевое издание, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл №ФС77-78141 от 13 марта 2024 г.

Учредитель: ООО «Издательский дом «Свободная пресса»

Главный редактор: Шепелева Мария Олеговна

Телефон редакции: (4722) 33-58-25

Для юридически значимых сообщений: moe-news.01@yandex.ru

Мнения авторов статей, опубликованных на портале «МОЁ! Online», материалов, размещённых в разделах «Мнения», «Народные новости», а также комментариев пользователей к материалам сайта могут не совпадать с позицией редакции газеты «МОЁ!» и портала «МОЁ! Online».

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь:

почта: dir@kpv.ru с пометкой «Реклама на портале «МОЁ! Белгород»»,

или по телефону (473) 267-94-16

Подписка на новости: RSS

Наш партнёр:
Альянс руководителей
региональных СМИ России

Как отличить настоящий Louis Vuitton от подделки: рекомендации для ценителей подлинного товара / Полезные советы / Вещи /

Внимательно осмотрите швы сумки — они должны быть мелкими и очень аккуратными. На них не может быть следов клея или торчащих нитей. Изучите ручки — количество стежков на них должно быть одинаковым.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Настоящий Louis Vuitton в интернете: как защититься от заказа копий?• Для производства сумок, багажа, кошельков и аксессуаров французский модный дом еще с 19 века использует уникальный материал – канву, подделать который практически невозможно. Правда, некоторые модели вещей изготавливаются из различных видов натурально кожи (козьей, телячьей или шкуры рептилией).

Chanel, Louis Vuitton, Prada: учимся отличать оригинал от подделки

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *