Как отличить оригинальные кроссовки от подделки?
Я не знаю, оригинал это или нет. У меня дочка (12 лет) попросила кроссовки найк аир. Я зашел в местный найк. и вышел. 6000р.
Тогда я полез искать кроссы на али. Например у этого продавца читал отзывы, и люди там писали что это оригинал. Но я не особо верю. Я купил дочке кроссовки из расчета что это копия. Ей же все равно не для спорта нужны кроссовки, а просто покрасоваться. И покупать за 6 тысяч кроссовки, которые через год станут маленькими считаю глупо.
Если бы она спортом занималась, тогда да, я бы купил. А просто так — можно и реплику.
Тем более что сегодня скидки, плюс купоны. Обошлись они мне совсем дешево.
Приедут — отпишу тут, если не забуду. Но это еще не скоро будет.

Как отличить оригинал от подделки кроссовки Найк?

Официальное производство есть в Китае и других азиатских странах, потому не нужно этого пугаться. Обувь производится в соответствии со строгими правилами бренда. О том, что это не подделка, свидетельствуют ярлычки, пришитые с внутренней стороны язычков.

Как отличить оригинал от подделки Кроссовки адидас?

Чтобы узнать, оригинальна ли ваша пара обуви, нужно заглянуть внутрь. Сравните метки на обеих кроссовках: если они различаются справа и слева, это оригинальные Adidas. В случае, если обе туфли имеют одинаковый серийный номер внутри, перед вами 100% подделка. Кроме того, вы должны проверить номер на коробке.

Где изготавливают кроссовки Найк?

Также Nike контролирует компании, выпускающие товары под брендами Converse и Hurley International. Производство обуви осуществляется на 112 фабриках в 12 странах, в том числе 49 % обуви изготавливается во Вьетнаме, 23 % — в КНР и 21 % — в Индонезии.

Как проверить оригинальность Футболки Найк?

— На стельках отчетливо должен быть виден штамп с изображением логотипа компании. — На подлинном изделии кожа мягкая, хорошо прокрашенная, без морщин и бугорков. — Можно усомниться в оригинальности кроссовок, если слишком блестящая и скользкая подошва.

Как отличить оригинал от подделки кроссовки?

Как отличить подделки кроссовок Nike

  1. Ровные и аккуратные швы, которые не пересекают и не задевают надписи;
  2. Отсутствие пятен клея, «заусенцев», зазоров, щелей;
  3. Отверстия под шнурки должны быть аккуратно обработанными;
  4. Название бренда на кроссовке пишется капсом;

Как отличить оригинал от подделки?

9 способов отличить оригинальный продукт от подделки

  1. Не гонитесь за скидками …
  2. Избегайте подозрительных магазинов …
  3. И не покупайте на сомнительных сайтах …
  4. Присматривайтесь к деталям при покупке одежды и обуви …
  5. Проверяйте комплектацию техники …
  6. Если возникают сомнения — просите документы …
  7. Проверяйте акциз у алкоголя

Как отличить кроссовки Asics оригинал от подделки?

Определить оригинал и подделку Asics можно согнув подошву кроссовок: у фирменной обуви она эластичная и хорошо гнется. Сгибая подделку, придется приложить усилия. Различия стелек в поддельных и настоящих кроссовках настолько разительны, что распознать фейк сможет даже дилетант.

Как узнать модель кроссовок Nike?

Найдите номер модели на кроссовках Найдите на своих кроссовках внутреннюю этикетку. У всех настоящих кроссовок Nike с внутренней стороны есть этикетка с размером, штрих-кодом и номером модели. Вы легко узнаете эту этикетку по штрих-коду.

Где делают кроссовки Adidas?

Adidas — это немецкая компания, но сейчас надпись «Made in China» на коробке или ярлыке не обязательно означает, что обувь поддельная. Еще с 1994 года производство брендовых вещей было организовано в Китае, Индонезии и Таиланде, что позволило компании сэкономить приличное количество денег и расширить свой рынок сбыта.

Что производит Найк?

Одной из них по праву считается легендарный американский бренд Nike. Компания производит спортивную одежду, обувь и аксессуары, разрабатывает приложения для мобильных устройств, а также организовывает тренировки в крупных городах мира. Nike – это не просто бренд, это стиль жизни.

Как отличить оригинальные брендовые кроссовки от подделок — Лайфхакер

Кроме того, на AliExpress есть серые кроссовки с белыми полосками, тогда как на официальном сайте Adidas полоски на серых кроссовках тёмно-серые.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отличить подделку Nike• Подошва. Если перевернуть оригинальные кроссовки, подошва у них будет матовая, поскольку изготовлена из натуральных материалов в отличии от фейка, где подошва из резины обязательно будет блестеть.

Вопрос по обуви Nike. Есть ли продавцы оригинала? И как их распознать? Ищу на али

Я давно очень позитивно отношусь к обуви небезызвестной фирмы «Nike», но до недавнего времени даже не задавался вопросом покупки обуви данного бренда напрямую из Китая (Вьетнама), где, собственно, находятся их производственные мощности. Сам давно заказываю обувь из США и Европы, но цены там ожидаемо кусаются.
На али видел до этого только откровенные фейки самых популярных моделей по очень низким ценам. Обычно в названии лота и в описании нет ни единого указания о принадлежности к бренду.
Сегодня увидел этого продавца , его итемы очень похожи на оригинальную обувь, по фото я разницы совершенно не увидел, кроме того, например, в этом лоте помимо фото товара он выложил какие-то сертификаты, может кто-то знает, что они значат.

Как отличить оригинал от подделки кроссовки Найк? Про авто и мото

Вот пример с номером на ярлычке. На первой фотографии — кроссовки с Avito, на второй — с официального сайта Reebok. Номера на ярлычке и в описании товара совпадают (BD2659), значит, кроссовки настоящие.

Как отличить подделку Nike 🚩 как определить качество nike 🚩 Обувь
По возможности, перед тем как производить покупку, зайдите на официальный сайт производителя и ознакомьтесь, как на самом деле выглядит модель, которую вы хотите приобрести.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *