Как отличить оригинал от подделки tangle teezer? Лучшие ответы на ваш вопрос
Tangle Teezer имеет прекрасные отзывы от своих пользователей, а также являет победителем многих конкурсов:
The Queen’s Awards for enterprise: Innovation 2012
Look Fantastic Best Hairbrush 2011
Your Hair: Best Buys 2011
Cosmopolitan: Hairbrush of the Year 2010
Grazia: Best in Beauty 2008
Professional Hairdresser: Top Product Award 2008
Hairdressers Journal: Product Innovation Award 2008
Информация взята с какого то сайта, за ее правдивость не ручаюсь

Как Проверить Подлинность Расчески Tangle Teezer по Штрих Коду

Other not yet.

Расческа Tangle Teezer: как отличить оригинал от подделки

Внутри коробки есть бумажный вкладыш со штрих-кодом. Он запросто пробивается в поисковике, выдавая именно ту модель, которая в коробке.

    на оригинальной расческе зубчики ровные, имеют маленькие шарики на концах. В подделках зубчики имеют просто закругленные концы.

Пластиковая коробочка. При изготовлении оригинальной упаковки используется пластик высокого качества для того, чтобы вы могли после использования хранить расческу непосредственно в упаковке. Поддельная расческа такой упаковкой похвастаться не может — вскрыв ее один раз, у вас вряд ли получится аккуратно ее закрыть, так как пластик потрескается, а края обломаются.

Расческа Tangle Teezer как отличить оригинал от подделки

Вкладыш. Внутри каждой коробочки должен быть вкладыш-инструкция со всей необходимой информацией. Бумага для вкладыша также используется качественная, текст на ней должен быть четким и полностью пропечатанным.
Производитель. На упаковке может значится только одна страна-производитель — Великобритания. Производства в Китае, России или других странах у бренда нет.

Я, как известно, большая скупердяйка, но иногда позволяю себе небольшие, так сказать, шалости. В частности, разорилась уже, наконец, на Tangle Teezer The Original и отвалила за ней аж целых 602 руб. в твердой уверенности, что теперь я счастливая владелица именно оригинальной версии этой популярной расчески.

Проверить Расческу Tangle Teezer на Оригинальность по Коду|проверить Оригинальность Tangle Teezer по Штрих Коду|проверить Расческу Tangle Teezer по Штрих Коду Сайт

Tangle Teezer из WB за 600 руб

Об ее преимуществах, особенностях и прочем распыляться не буду, ибо, наверняка, все и так уже про нее знают.
Само собой, искала оригинал, но париться с выпиской из зарубежья не захотелось. Всякие совместные покупки отпали сразу, потому что я не уверена в качестве их товара. А поскольку этим летом мы решили поддержать туристический бизнес в Крыму, побывать в дьюти-фри и заграницей мне тоже в ближайшие полгода не светит.

Как и всякая новинка, быстро завоевавшая рынок и любовь покупателей по всему миру, расческа Тизер привлекает к себе внимание мошенников. Любители легкой наживы научились весьма достоверно копировать дизайн как упаковки, так и самого аксессуара, но не присущих ему уникальных качеств, дарящих здоровье и заботу.

Tangle Teezer: как отличить оригинал

Чтобы не приобрести кота в мешке, и вместо долгожданного спасения шевелюры не получить сплошное разочарование, необходимо обращать внимание на некоторые особенности. Tangle Teezer оригинал отличают следующие особенности.
Также обязательно необходимо смотреть на качество печати, рисунка и шрифт. У настоящих Тизеров все буквы четкие, одинакового цвета, яркие, легко читаемые, а рисунки не имеют видимой пикселизации.

В последнее время такие расчески очень популярны. Поэтому очевидно, что существует и множество поддельных товаров этого бренда. Но если знать некоторые отличительные черты оригинальных расчесок, то некачественные подделки вам не страшны.

Оригинальная расческа более качественно сделана: стыки и швы ровные без дефектов, со временем ничего не отклеивается и не отваливается.

Расчески Tangle Teezer — как отличить подделку

На фото ниже слева оригинальная расческа, справа подделка. Как видите у подделки розовый цвет бледный, а модели с таким сочетанием цвета и вовсе нет в официальных коллекциях.
Самое главное – щетинки расчески. В оригинале они изготовлены из уникального пластика, который не повреждает волосы, и предотвращает скопление статического электричества (ваши волосы не будут магнититься). В подделках щетинки сделаны из обычной пластмассы, достаточно жесткой и нередко с острыми концами.

В последнее время такие расчески очень популярны.

Настоящая вещь не может быть слишком дешевой. Скидки на Тангл Тизер бывают редко, и ограничиваются в пределах 30%. Так что если встретите скидки в 70-80% — будьте уверенны, что это подделка.

Цвет, зубцы и качество

Бывают и такие откровенные подделки, в которых и присматриваться особо не нужно. Все видно сразу.

Чтобы проверить щетинки самостоятельно первым делом понюхайте расческу – если чувствуете резкий химический запах это стопроцентная подделка. Затем потрогайте щетку – в настоящей щетинки средней мягкости, они эластичные и не острые.

Копию данного изделия достаточно легко увидеть, даже не раскрывая упаковку с расческой если знать на что нужно обратить внимание. Итак:

Оригинальная расческа более качественно сделана стыки и швы ровные без дефектов, со временем ничего не отклеивается и не отваливается.

Копии обычно большего размера чем настоящие расчески, они могут иметь грубую форму.

Подделка под популярный TANGLE TEEZER

Начнем с общего вида расчески.
Коробочку выкинули, была в пластиковой прозрачной коробке, с китаянкой,

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отличить расческу Tangle Teezer от подделки? Китайский клон сделает только хуже и волосам, и коже головы.• Тангл Тизер творит чудеса:
— её можно применять как на влажных, так и на сухих волосах;
— в отличие от обычной расчески, где начинать расчесывание необходимо с концов, Tangle Teezer Original Professional Detangling Brush можно использовать от корней до кончиков.

Нашумевшая Tangle Teezer и ее китайская копия

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *