Как отличить духи Лакост от подделки? 6 признаков. 🔑
Как можно заметить, технологии подделки популярных вещей фирменных брендов совершенствуются все быстрее. С каждым годом все труднее становится отличить оригинальное поло Lacoste от подделки. Стоит отметить, что также немаловажным фактором является цена. Если даже в США поло продаются по 72 доллара, то у нас в России они точно не могут стоит дешевле 2 тысяч рублей. Таким образом, наш интернет-магазин является самым выгодным для покупки поло Lacoste, т.к. мы продаем его по минимально возможной цене — 1990 р.

Как отличить подделку

Самый простой и верный способ отличить подделку от оригинала — это сравнить тот продукт, который вы хотите приобрести, с заведомо оригинальным товаром. В случае духов и парфюмированной воды следует обратить внимание на такие магазины, как ГУМ или ЦУМ, а также на зоны беспошлинной торговли duty free или на официальные заграничные салоны. Если же возможности сверить духи с оригиналом нет, следуйте этим простым правилам, которые помогут выбрать качественную оригинальную парфюмерию:

  1. Цена. Стоимость товара не должна быть необоснованно занижена, ведь для выпуска продукта необходимы затраты на производство, рекламу и распространение. К сожалению, и высокую цену не всегда можно приравнять к высокому качеству. Поэтому следует обратить внимание на упаковку выбранного аромата.
  2. Внешний вид. Тщательно изучите внешнюю сторону парфюма. Если фирма-производитель применяет целлофанирование для своего продукта, материал должен быть не слишком плотный, шов — ровный и аккуратный, а целлофан благодаря термометоду плотно прилегает к коробке. Далее обратите свое внимание на текст. Он должен быть четко пропечатан, без ошибок. Краска не должна растекаться и смазываться. Помните, что после вскрытия упаковки магазин вправе отказать Вам в возврате.
  3. Флакон. Осмотрите сам флакон. На оригинальном флаконе нет потеков, неровностей, дефектов отливки, изменений цвета и пузырьков в стекле, если это не предусмотрено дизайном. Отдельного внимания заслуживает колпачок флакона, которому принято не уделять много внимания. Посмотрите на качество его изготовления, на материал и сразу все станет ясно. Дело в том, что производители подделок, как и рядовые покупатели, не часто уделяют много времени подобным мелочам и используют дешевые, хлипкие материалы для штамповки крышечек. Внимание! Тестер — это не подделка, даже несмотря на отсутствие дизайнерского флакона и высококачественного колпачка. Тестер — это парфюм, изначально предназначенный для ознакомления и проверки стойкости. А из-за отсутствия красивой наружности, кампании продают такой товар по более низкой цене. И это отличный вариант покупки для себя.
  4. Серийный номер. Он нанесен на сам флакон, преимущественно на донышко или с боковой стороны, и на упаковку. Серийные номера и там, и там должны совпадать. Это позволяет кампаниям защитить клиентов и сам продукт от подделок, а также отследить каналы распространения товаров для крупных кампаний.
  5. Обратите внимание на страну производства. Вся парфюмерия бренда Xerjoff Casamorati изготовлена в Италии.

Укажите этот электронный адрес при оформлении заказа, чтобы получить подарок.

Палёнка — Сравнительные характеристики оригинального парфюма Lacoste Essential и подделки

Если вы хотите приобрести фирменные духи для себя или в подарок для близких, доступным и удобным вариантом будет купить парфюм в магазине онлайн, где среди широкого ассортимента качественных товаров вы обязательно найдете необходимый изысканный аромат по доступной цене.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как распознать подделку кроссовок Lacoste• 1.Оригинальная коробка Lacoste зеленого цвета с белым логотипом на крышке. По бокам коробки расположен также логотип в белом цвете, а также наклейка со штрихкодом, размером, названием продукта и кодом модели.

Как отличить настоящее поло Lacoste от подделки

У основания воротника в районе шеи есть лейбл с указанием размера красной цифрой и с нанесенным логотипом фирмы. В мужских моделях должна быть одна цифра, в женских — две. Лейбл должен быть только один, т.е. под ним не должно быть больше никаких дополнительных нашивок. Здесь и прокалываются производители поддельных поло — они часто делают дополнительную бирку и пишут на ней: «Made in France» — что является грубой ошибкой, ведь поло во Франции не производится уже с 80-х годов. Существуют две фабрики Lacoste: в Турции и Перу. Наши поло сделаны на перуанской фабрике и они как раз продаются в торговых центрах, так что проверить наши слова вы можете легко — достаточно посетить официальный магазин Lacoste.

Лакост похожие |Lacoste |аналоги |Ароматы Духов |Мужские |Женские |classic | pour femme |туалетные воды

Даже при отсутствии перечисленного выше есть к чему присмотреться поближе. В оригинальной коробке парфюм лежит на боку, в то время как у подделки он стоит на дне. Возможно это специфик упаковки тестера, но все же советуем запомнить такую особенность.

Как отличить подделку
Подделок сейчас очень много. Существует множество критериев, по которым их можно выявить. В этой статье мы рассмотрим наиболее явные признаки, по которым вы легко сможете понять, какую вещь вы приобрели.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *