Коды активации Magnum Quest ноябрь 2024: подарочные коды активации Магнум Квест, рабочие промокоды
Более эффективное решение означает плавание боком . Это легче сказать, чем сделать, так как может быть довольно сложно справиться с эпизодическими гребками из-за силы, толкающей вперед. Чтобы добиться этого движения, двигайтесь вперед, одновременно глядя как можно дальше влево. Если все сделано правильно, то ток доставит игрока к цели. Хотя следует отметить, что это лучше всего работает на консолях или для геймеров ПК, использующих контроллер; это потому, что вращение влево с аналоговым джойстиком более легким, чем с мышью.

Получаем лук Фантом в Battlefield 4

Для того, чтобы открыть это интересное оружие придется не слабо попотеть. Наверное, вы уже заметили, что в списке задач появились четыре задания фантома.
Первое в списке именуется, как «Объект-Фантом». Для того, чтобы открыть это задание, вам нужно зайти в раздел Списки Лидеров и в нижним левом углы найти череп. Нажав на этот череп откроется консоль. Она запросит у вас пароль. Введите вот это: bumpinthenight
После того, как консоль примет пароль, она опять запросит его, только уже для другого задания, которое называется «Курсант-Фантом». Введите в консоль epic dream worlds. После того, как консоль «подумает» она снова запросит пароль. На этот раз введите код 24344241893. Все, можно закрывать эту консоль, она нам больше не понадобится.
Собственно, для чего мы это делали? А для того, чтобы (конечно же) выполнить их. В награду нам дают один жетон, камуфляж на бойца и на оружие. И это не спроста.
на новых картах в дополнении Final Stand появляются маленькие коробочки из-под обуви. В каждой коробочке находится по одному жетону. Чтобы найти этот жетон надо потратить очень много сил, ведь коробочка очень маленькая и ее сложно найти. В поиске вам поможет MAV(ДУЛМ), так как через него видно эти коробочки (они светятся белым цветом).
После того как вы выполнили ВСЕ задания, нашли жетон(ы) и надели, все что вы получили в награду, вам нужно найти ЕЩЕ 3 ТАКИХ ЧЕЛОВЕКА, у которых есть жетоны с других карт (на каждой из четырех карт свой жетон). Если вы нашли такую компашку, то можно смело выдвигаться за луком!
Всем вам нужно зайти на сервер с режимом большой захват и с картой ангар 21. Около точки А вам нужно найти неработающий лифт, всем в него зайти. После этого лифт активируется. Если у вас у всех надеты камуфляжи на оружие, парашут и на бойца, то вы спокойно пройдете проверку в лифте!
Лифт поедет, и когда двери откроются, вы увидите перед собой силовое поле, а рядом с ним — панель для ввода кода. Введите туда код: 1290 429 397648 970
После того, как вы его ввели, силовое поле пропадет и вас поприветствует женский голос. В комнате вы увидите этот лук. Также, не забудьте активировать задания Оперативник-Фантом. Чтобы это сделать, вы должны запрыгнуть на шкафчик в этой комнате и найти там записи в виде стопки бумажек. Нажав на них буквой Е (английской) у вас в списке заданий появятся цели этого задания. Ну вот и все 🙂 Лук ваш! Дерзайте!
Спасибо что прочитали мой пост, ставьте «плюсики», оставляйте комментарии, если кому-то что-то не понятно. И да, это мой первый пост 🙂

Получаем лук Фантом в Battlefield 4 | Пикабу

Миссия 3: Южно-Китайское море
3:28 — Жетон №7
3:39 — Оружие №6: P90 Gun
3:55 — Жетон №8
4:17 — Оружие №7: U-100 MK5 Rifle
4:53 — Оружие №8: SPAS-12 Shotgun
5:08 — Жетон №9

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Получаем АС-ВАЛ в Battlefield 4• Он расположен в классе карабинов за инженера.
+
Хороший урон на маленькой дистанции 35.
Хорошая скорострельность 900 выстрелов в минуту.

Большая отдача
Находиться в PDW так как за инженера мало кто играет.
Ужасен на большой дистанции.

Battlefield 4: Как исправить ошибку в миссии по плаванию » Рынок всех онлайн игр, гарант интернет сделок.

Battlefield 4 Гайд: Как открыть оружие из Second Assault

Гайд: Как открыть оружие из Second Assault для BattleField 4: F2000, DAO-12, M60E4, GOL MAGNUM.
●Игры по низким ценам здесь↓
→ steampay.me/FlexBF
→ www.gamemarket.biz/?ref=17364
●Материальная поддержка:
→Webmoney: R126445076869

Плейлисты:
●BF4 Гайды, обзоры: goo.gl/7k02MV
●BF4 Cамолеты: goo.gl/1sHSDj
●Only in Battlefield 4: goo.gl/jBBBtX
●BF4 Баги: goo.gl/s98Wew
●Battlefield Hardline: goo.gl/GqDnd8

Ссылки:
●Twitch: www.twitch.tv/strykerbf
●Группа ВК: vk.com/vovasibgroup
●Блог: vovasib.blogspot.com/
●Взвод battlelog.battlefield.com/bf4/.

KOMMENTARE: 58

ас вал был отдельно, его можно было открыть задолго до выхода дополнения — точно помню этот момент! detops.net/to/sMec2bxovsll3Jc/video

FLEXXX , я сделал 15 убиств на карте метро но мне почему то не защитали , их именно надо на нижнем уроне сделать ? у меня вышло так я 4 внизу сделал потом 3 в верху и еще 8 в низу , дастижение не в зачет . почему ?

+STRYKERBF все таки я ее тоже открыл эту F 2000 , тоже благодаря твоему гайду . спс за него ))) , не могу не заметить и не сказать что бельгийка эта очень зачетная штурмовая винтовка , до этого с ar 160 бегал , но эта F 2000 в разы лучше , прям баланс между скорострелом и отдачей , супер .

+STRYKERBF я щас более детально прочитал и вникал , там написано — совершить 10 убиств на карте метро за раунд . тоесть это надо сделать 10 подряд убиств не умерев , получается что так ? я когда играл я умирал там

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *