Скидки на подарочные сертификаты абонентам МТС

Раздаем скидки абонентам МТС

Уже с 5 мая абоненты МТС смогут покупать подарочные сертификаты DAROO со скидкой 7%. Для этого нужно лишь стать участником программы лояльности «МТС Бонус».

Полученные бонусы можно обменять на любой подарочный сертификат из каталога DAROO. Только вам решать, будет это недорогая SPA-услуга или экстремальный полет в стратосферу на истребителе. В любом случае размер скидки будет одинаковым.

Чтобы получить бонусный код, нужно набрать 100 баллов в «МТС Бонус» и отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом «99» на номер 7070 или ввести USSD-запрос *707*99#. Код также можно заказать через интернет-помощник МТС и мобильное приложение «Мой МТС».

Полученный бонус-код нужно ввести на сайте daroo.by при оформлении заказа или сообщить менеджеру одного из фирменных магазинов подарочного сервиса. Теперь любое впечатление доступно вам по скидке в размере 7%.

Скидка не суммируется с другими акционными предложениями компании DAROO.

«МТС Бонус» — это программа лояльности для абонентов МТС. Все расходы на разговоры, мобильный Интернет, MMS, SMS-сообщения превращаются в бонусные баллы в эквиваленте 1 балл за 10 копеек. Чтобы зарегистрироваться в программе, необходимо отправить USSD-запрос *707#. Участие бесплатно и доступно всем физическим лицам-абонентам МТС. Накопленные баллы можно обменять на подарки: услуги мобильной связи, домашний интернет, скидки и бонусы партнеров МТС.

Турбо-бонус от МТС: что это за услуга и как ее отключить или подключить на 100 Мб, 500 Мб или 1 Гб, 2 Гб, 5 Гб за бонусы; как проверить остаток трафика?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
МТС закрыл бонусную программу — все баллы могут сгореть•

Как отключить рекламу на МТС Беларусь — MyMTSClub

МТС Бонус» — накапливайте баллы и получайте подарки!

МТС «Премиум» - что это такое? Подписка или тариф? Как отключить?

Как отключить все платные услуги на мтс Беларусь? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

«МТС Бонус» — накапливайте баллы и получайте подарки!

Компания МТС объявляет о старте программы лояльности для своих абонентов! Теперь абоненты МТС могут пользоваться привычными услугами и получать за это вознаграждения!

Пакеты минут на разговоры в сети МТС или с абонентами сетей других операторов, мегабайты интернет-трафика, пакеты SMS и MMS, сертификаты на приобретение телефона со скидкой – всё это ждет участников программы уже сейчас!

Баллы участникам программы «МТС Бонус» начисляются просто за пользование услугами связи МТС! Все затраты на разговоры, мобильный Интернет, MMS и SMS-сообщения, а также другие услуги переводятся в бонусные баллы из расчета 1 000 рублей начислений = 1 балл.

Принять участие в программе могут все абоненты МТС, кроме юридических лиц.

Чтобы стать участником программы МТС Бонус, необходимо зарегистрироваться с помощью бесплатного USSD-меню *707# . Регистрация и участие в программе – бесплатные.

Баллы начнут начисляться после регистрации. Баланс бонусных баллов можно узнать, отправив бесплатный USSD-запрос *706#. Ожидайте начисление баллов на счет в течение дня регистрации в МТС Бонус. При этом вне зависимости от даты регистрации первоначальное количество баллов будет рассчитано вам с 1-го числа месяца подключения к МТС Бонус!

Выбрать бонусное вознаграждение и обменять на него накопленные баллы можно при помощи USSD-меню *707#.

С Правилами участия в программе, а также каталогом бонусов можно ознакомиться на сайте bonus.mts.by.

С программой МТС Бонус общение стало еще более выгодным! Просто пользуйтесь услугами мобильной связи, накапливайте баллы и обменивайте их на бонусы от МТС!

Почему программа стала невыгодной

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как отключить ежедневный пакет Билайн 95 тг?•

Как самостоятельно проверить платные услуги на мтс?

На что разрешается потратить накопленные бонусы

Как на мтс отключить платную услугу?

Как отключить подписку МТС Premium?

Как подключить или отключить «Турбо-бонус» от МТС на 100 Мб, 500 Мб, 1 Гб, 2 Гб, 5 Гб за бонусные баллы?

Турбо бонус МТС

У многих сотовых операторов имеется бонусная программа, которая предусматривает накопление бонусных баллов и покупку за них дополнительных минут, смс и пакетов трафика. Компания МТС тоже предоставляет своим абонентам возможность не только накапливать бонусные баллы, но и тратить их так, как удобно.

Что это за услуга?

После анализа популярности услуг, в каталоге “МТС Бонус” появились новые вознаграждения – пакеты “Турбо-бонус”, которые представляют собой “Турбо-кнопки”, но покупаемые за баллы.

фото 40

Объем таких пакетов составляет от 100 Мб до 5 Гб, а стоимость – от 150 баллов до 2250 баллов.

Как подключить?

Чтобы подключить “Турбо-кнопку” за баллы, для продления интернет-трафика, можно воспользоваться одним из следующих способов:

  1. Нужно зайти в Личный кабинет на сайте оператора и в разделе “МТС бонус” найти “Каталог вознаграждений”, далее выбрать “Услуги связи”, где в данном разделе вы сможете выбрать желаемую опцию. Выберите опцию и нажмите кнопку “Получить”.
  2. Можно воспользоваться мобильным приложением на телефоне “Мой МТС”, зайдя в раздел “МТС Бонус”, выбрать “Интернет”, где вам будут предложены на выбор все варианты Турбо-кнопок; далее выбираете нужную и нажимаете кнопку “Получить”.

Стоимость

Каждый пакет имеет свою стоимость:

  • при подключении 100 Мб необходимо потратить 150 баллов;
  • подключая 500 Мб спишется 475 баллов;
  • при 1 Гб — 875 баллов;
  • за 2 Гб нужно потратить 1500 баллов;
  • пакет в 5 Гб будет стоить 2250 баллов.

Списание бонусных баллов произойдет со счета программы “МТС Бонус”.

Как отключить?

По исчерпанию двухмесячного срока включенной квоты трафика (возможно это произойдет раньше), турбо-пакет будет автоматически отключен.

Как проверить остаток?

Для того, чтобы узнать остаток интернета за баллы, наберите *217# или зайдите на i.mts.ru.

Полезное по теме

фото 40

Подключать один пакет можно не больше одного раза в 60 дней.

Если у вас подключены сразу две кнопки за бонусы, разного размера, имейте в виду расходоваться они будут в порядке очередности их подключения.

Зона действия — вся Россия.

Если вы будете находиться за границей, интернет будет предоставляться согласно условиям тарифа в этом роуминге, и трафик по пакету “Турбо-бонус” расходоваться не будет.

Заключение

Пользуясь программой “МТС Бонус” вы получаете личный каталог подарков от компании МТС, получая вознаграждения за использование услуг связи. Подключайте “Турбо-кнопку” за баллы и экономьте на использовании интернета.

Как узнать есть ли у тебя подписки?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Заключение•

Сколько стоит?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд (Средняя оценка 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *