Как зарегистрироваться на сайте Госуслуги, пошаговая инструкция по созданию учетной записи
Мобильное приложение Госуслуги удобно для всех пользователей. Для регистрации в мобильном приложении вам предложат только ввести имя и номер телефона. Программа самостоятельно выберет регион и список доступных услуг. На главной странице вы отслеживаете штрафы ГИБДД, и оплачиваете полученные квитанции с 50% скидкой. Через приложение производится оплата налогов и судебных задолженностей. Уведомления, всплывающие на первой странице, помогут не забыть о предстоящем визите к врачу или другое ведомство для получения необходимых документов. Система подскажет, когда можно идти и забирать готовые документы.

Как подать заявление на госуслугах за другого человека?

Если Вы хотите записать другого человека, то во вкладке «Кому необходимо записаться» выбираем «Другому человеку» и заполняем необходимые данные в поля.

Можно ли через свои госуслуги подать заявление за другого человека?

С портала Госуслуг пока нельзя подать заявление как попечитель недееспособного лица.

Как зарегистрировать на госуслугах другого человека?

Нужно выйти со своего личного кабинета, и начать регестрацию другого (нового) человка. Чтобы зарегестрироваться в системе необходимо внести все сведения человека которого будете регестрировать.

Как изменить данные в заявлении на госуслугах?

Для редактирования заявления необходимо:

  1. Шаг 1. Открыть нужное заявление, кликнув по номеру:
  2. Шаг 2. На странице заявления нажать на кнопку «Редактировать»:
  3. Шаг 3. Внести нужные изменения в заявление.
  4. Шаг 4. Внизу страницы нажать кнопку «Сохранить изменения».
  5. Шаг 5.

Можно ли записаться в Мфц через другого человека?

Также записаться можно в приложении „Мои Документы Онлайн“, оно бесплатное. Через приложение можно записать и другого человека — родственника или знакомого. Также мы продолжаем принимать людей в порядке текущей очереди», — рассказала директор МФЦ Ирина Салеева.

Как занять электронную очередь на госуслугах?

Как записаться на прием в ведомство через Госуслуги

  1. Войдите в личный кабинет под своей учетной записью. …
  2. Выберите из списка интересующую вас услугу. …
  3. Выберите тип получения услуги «Личное посещение подразделения».

Как получить талон на сайте госуслуг?

1 Зайдите в личный кабинет Госуслуги или зарегистрируйтесь на портале. 2 Откройте каталог «Услуги». 3 Выберите вкладку «Мое здоровье». 4 На открывшейся странице нажмите кнопку «Записаться к врачу».

Как подтвердить свою личность в гос услугах?

Спасибо за отзыв!

  1. Авторизуйтесь и войдите в личный кабинет с главной страницы Госуслуг. На странице профиля выберите вкладку «Мои данные и контакты». …
  2. Чтобы получить третий уровень учетной записи, введите в поле код. …
  3. После проверки кода, портал подтвердит вашу учетную запись.

Можно ли зарегистрироваться в госуслугах через Интернет?

Большинство госуслуг можно оформить онлайн без личного посещения МФЦ через федеральный портал gosuslugi.ru или региональный портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru. Для это необходим ключ простой электронной подписи — подтвержденная учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Как зарегистрироватся на госуслугах?

ШАГ 1. Регистрация

  1. На портале Госуслуги нажмите кнопку «Зарегистрироваться»
  2. В появившейся регистрационной форме укажите свою фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты, после чего нажмите на кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Дождитесь SMS с кодом подтверждения

Можно ли исправить заявление на госуслугах?

Исправить или дополнить поданное заявление нельзя.

Как исправить заявление на сайте госуслуг?

Если ошибка в заявлении, то исправить ее можно прямо на портале госуслуг. Если не хватает документов — отсканируйте и загрузите их здесь же. И так со всеми услугами: каждый раз, когда статус заявления меняется, вы получаете об этом уведомление, а если что-то не так — можете исправить ошибку.

Как отменить обращение на госуслугах?

Чтобы отказаться от услуги придется либо обратиться на горячую линию портала по телефону 8 800 100 7010, либо позвонить напрямую в ведомство. Специалист колл-центра попросит назвать номер обращения и самостоятельно отменит запись.

Можно ли записаться в Мфц по телефону?

С 09.00 до 21.00 по телефонам «горячей линии»: 573‑90‑00 — номер Центра телефонного обслуживания. Осуществляет предварительную запись и консультации по более чем 360 госуслугам, предоставляемым в МФЦ, кроме услуг Росреестра; 246‑02‑56 — номер телефонной линии по услугам Росреестра.

Можно ли прийти в Мфц без записи?

С 1 ноября 2024 года прием документов в МФЦ только по предварительной записи! Выдача документов осуществляется в обычном режиме. За 60 минут до закрытия центра прекращается выдача талонов электронной очереди на приём и выдачу документов.

Можно ли записаться в Мфц онлайн?

Хотите записаться на приём? Теперь это можно сделать онлайн. — Официальный сайт МФЦ Свердловской области

Как зарегистрироваться на сайте Госуслуг: пошаговая инструкция

Длительность проверки зависит от загруженности системы, обычно занимает от 5 минут до суток. В любом случае Вы получите смс информирование об окончании процедуры на мобильный телефон или письмо с результатами на email.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Можно ли через Госуслуги подать заявление за другого человека 🚩 Hi-Tech 🚩 Другое• Если в ходе работы с сайтом появляются трудности с вводом данных или подтверждением паспортной информации, то работники горячей линии эффективно и быстро помогут их решить. Операторы также дадут консультацию по следующим вопросам:

Граждан России будут принудительно регистрировать на «Госуслугах» сразу после рождения — CNews

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *