Как оплатить Телекарту через Сбербанк Онлайн?

  • заходите на официальный ресурс банка sberbank.ru;
  • в правом верхнем углу нажимаете кнопку «Сбербанк онлайн Вход»;
  • вводите логин и пароль для входа в Личный кабинет и нажимаете «Войти», подтверждение входа осуществляется путем ввода кодовых цифр, которые придут на привязанный к аккаунту мобильный;
  • на главной странице Личного кабинета в верхнем горизонтальном меню жмете на раздел «Платежи и Переводы»;
  • в разделе есть 2 подзаголовка «Переводы» и «Оплата услуг». Во втором есть подраздел «Интернет и ТВ», кликаете на него;

Как пополнить Телекарту через мобильный банк Сбербанка?

На сегодняшний день компания Телекарта является одним из основных поставщиков спутникового телевидения. Как оплатить Телекарту через Сбербанк Онлайн – вот тема нашей сегодняшней статьи. Стоит отметить, что оплачивать услуги спутникового телевидения вы можете не только этим методом – вы можете пополнить свой счет через банкомат или платежный терминал, а также на официальном сайте Телекарты. Но в этой статье мы разберем именно метод дистанционной оплаты через интернет с помощью личного кабинета в системе Сбербанк Онлайн.

Пошаговая инструкция

Этот способ оплаты подходит для тех владельцев Телекарты, которые владеют картой Сбербанка и имеют зарегистрированный виртуальный личный кабинет. Итак, последовательность действий будет следующая:

  • Откройте страницу Сбербанк Онлайн. Введите ваш логин и пароль в предназначенные для них места. Подтвердите намерение войти в систему введением цифрового кода, полученного на ваш мобильный телефон.
  • Перейдите в раздел “Переводы и платежи” (вверху на узкой зеленой панели) и найдите в списке пункт “Интернет и ТВ”. Нажмите на него, а затем на подпункт “ТВ”.
  • В списке компаний найдите Телекарту, если вы не видите ее на странице, воспользуйтесь функцией поиска.
  • Выберите карту, с которой будут перечислены деньги на счет оператора спутниковой связи, с помощью выпадающего меню.
  • Далее введите номер вашей телекарты, выбранный тариф и сумму платежа. Нажмите кнопку “Подтвердить”.
  • На ваш телефон снова придет цифровой код с СМС-сообщении. Введите его в пустое поле, чтобы завершить платеж.

После завершения оплаты система может предложить вам сохранить шаблон платежа. Мы рекомендуем вам согласиться, чтобы следующий раз вы могли не вводить номер вашей карты, сумму оплаты и параметры вашего тарифа.

Альтернативные способы

Существуют и другие способы оплаты Телекарты, которыми вы также можете воспользоваться:

Как оплатить Телекарту с карты Сбербанка

Оплата картой Сбербанка (или любой другой банковской картой) производится на официальном сайте «Телекарты».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как оплатить «Континент-TB» через Сбербанк онлайн, пошаговая инструкция•

Удобство оплаты спутникового телевидения Телекарта через сбербанк онлайн заключается в том, что не требуется посещение банков и любых других учреждений, оказывающих услуги по принятию платежей за спутниковое телевидение. Это можно сделать в любом удобном месте с доступом в интернет. Не нужно стоять в длинных очередях. Еще одним достоинством является скорость внесения взноса – он совершается практически мгновенно.

Оплата Телекарты через интернет банковской картой Сбербанка — инструкция

Просмотр телевидения является распространенной разновидностью досуга в нашей стране. Особенно в зимний период люди предпочитают посидеть дома и посмотреть ТВ, чем гулять по морозной плохой погоде. Телевидение, которое транслируется со спутника, обладает более высоким качеством передачи сигнала, поэтому большинство людей выбирают именно его. Спутниковое телевидение Телекарта является бюджетным проектом, который включает в себя стандартный пакет каналов и наиболее популярные, пользующиеся спросом кабельные ТВ каналы. При этом цена за ТВ не велика и имеется возможность оплаты как за один день или несколько, так и за целый год пользования.

Оплата Телекарты банковской картой через Сбербанк онлайн! Оплата по номеру договора!

Второй вариант предполагает введение карточного номера в соответствующей форме. В этом случае Вам предоставляется возможность выбрать конкретную карточку, с которой будут списаны средства в счет оплаты услуг оператора. Этот вариант предусмотрен для тех, у кого имеется несколько счетов.

Оплатить «Орион-Экспресс» банковской картой Сбербанка, пошаговая инструкция
После введения номера карточки нажмите на клавишу «Продолжить». Откроется окно, в котором надо ввести размер платежа, после чего снова перейти по ссылке «Продолжить».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *