Как оплатить телекарту через Сбербанк Онлайн | СберИнфо
Спутниковое телевидение Телекарта получила большую популярность в Российской Федерации. Более 200 каналов высокого качества, треть с которых бесплатные(в большинстве новостные каналы). Хороший сервис и высокое качество обслуживания. Оплата телевидения возможна не только наличными, а и с помощью безналичного счета, сервис дает возможность оплачивать разными банковскими картами: (Visa либо MasterCard) и множество отечественных платежных серверов: (Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI uniteller и т.д.). Ниже описан порядок действий при абонентской уплате с помощью Сбербанка-онлайн.

Оплата Телекарты через Сбербанк

Поскольку самым крупным банком с офисами и отделениями в разных регионах РФ является Сбербанк, а его карточки есть у многих жителей нашей страны, узнаем, как с их помощью можно быстро оплатить услуги ТВ. В статье будет рассказано, как происходит оплата Телекарты через Сбербанк.

Как оплатить услуги телевидения через Сбербанк

Безналичные способы оплаты связи, телевидения и интернета с помощью пластиковых банковских карт стали наиболее популярным и востребованным способом пополнения нужного счета.

Все возможные способы

Телекарта входит в список провайдеров ТВ, услуги которых можно оплатить с помощью пластиковой карточки Сбербанка. Это позволяет пополнить счет в любой момент любым доступным способом онлайн, а именно:

При использовании Интернет- или Мобильного банка, оплата картой Сбербанка Телекарты может максимально упроститься. Достаточно настроить онлайн Автоплатеж, и в указанное время нужная сумма будет автоматически списываться с банковского картсчета владельца и поступать для оплаты услуг провайдера ТВ. Рассмотрим подробно, как происходит перечисление средств разными способами.

Банковской картой в банкомате

Для оплаты Телекарты банковской карты Сбербанка в банкомате достаточно:

  • авторизировать пластик в терминале с помощью ПИН-кода;
  • выбрать соответствующую вкладку (в данном случае – «Оплата товаров и услуг»);
  • перейти на страницу платежей за интернет и телевидение и найти своего провайдера;
  • заполнить все поля с указанием суммы списания и подтвердить собственные действия кнопкой «Оплатить».

В банкомате вы можете оплатить банковской картой спутниковое телевидение Телекарта по квитанции, которую распечатать можно самостоятельно на сайте провайдера.

Выберите свой тариф, нажмите на него и получите квитанцию для оплаты

Деньги онлайн поступят на указанный в договоре счет и услуги Телекарты будут оплачены. Это удобный и быстрый вариант пополнения счета.

Через Сбербанк Онлайн и приложение

Оплата Телекарты в Сбербанк Онлайн или его мобильной версии займет несколько минут.

Через меню в личном кабинете Сбербанк Онлайн перейдите на вкладку заполнения сведений о платеже

Последовательность действия в обоих случаях (в Интернет- или Мобильном приложении) будет одинаковой. Потребуется зайти в личный кабинет, после этого последовательно выбрать:

После этого останется заполнить все поля (номер договора, который у поставщиков услуг ТВ обычно совпадает с расчетным счетом), указать сумму пополнения с банковской карты и подтвердить свои действия кнопкой «Оплатить».

Сразу после завершения онлайн платежа можно создать Шаблон или настроить сервис Автоплатеж, чтобы в дальнейшем сократить количество переходов по ссылкам (достаточно выбрать вкладку «Мои шаблоны»). Или пополнять Телекарту автоматически в указанную дату на нужную сумму.

Заключение

Оплата Телекарты через Сбербанк любым способом занимает несколько минут. Деньги на счет поступают моментально, комиссия за операцию отсутствует. Использование банковского пластика для пополнения нужного счета – удобный и современный вариант оплаты услуг провайдеров ТВ.

Как оплатить Телекарту с карты Сбербанка

Если вы являетесь клиентом Сбербанка, то вы можете оплатить Телекарту множеством способов – выбирайте самый подходящий:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
RuRu — платежи online — Оплата Спутникового ТВ ТЕЛЕКАРТА• Если вы пользуетесь смартфоном или планшетным компьютером, установите приложение «Мобильный банк» и с его помощью оплачивайте услугу. Процедура оплаты через «Мобильный банк» аналогична оплате через Сбербанк-Онлайн.

Оплата Телекарты через Сбербанк Онлайн: пошаговая инструкция

  • Пройдите авторизацию на официальном сайте Сбербанка.
  • Зайдите в раздел «Переводы и платежи» и выберите опцию «Интернет и ТВ».
  • Воспользовавшись поиском, найдите компанию «Телекарта».
  • Выберите банковский продукт, с которого будет осуществляться оплата услуги.
  • Укажите сумму платежа и другую информацию.
  • Подтвердите желание выполнить оплату.
  • Введите код, который поступил на ваш телефон с номера 900.
  • Завершите работу.

Как оплачивать телекарту через интернет

Мы же хотим более подробно рассмотреть инструкцию действий, необходимых к выполнению для успешного проведения данной процедуры оплаты.

Как оплатить телекарту: через Сбербанк онлайн, с карты, через терминал и банкомат
За ТВ можно заплатить несколькими способами. Однако не все из вариантов быстро дойдут до поставщика услуг и комиссия за услуги, берется не маленькая. Можно осуществить такой платеж через интернет, мобильный телефон и терминалы.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *