Оплата Okko бонусами Спасибо от Сбербанка

  1. Войти на официальный сайт, посвященный бонусной программе Спасибо от Сбербанка или мобильное приложение с аналогичным функционалом.
  2. Перейти в категорию с акциями (красной стрелкой на скриншоте ниже).
  3. Выбрать раздел с Такси или воспользоваться поиском и вбить в него слова «Яндекс» (строка поиска обозначена на скриншоте выше фиолетовой стрелкой).
  4. К программе подключенные и другие службы, среди которых Ситимобил и Gett, но нас интересует Яндекс. После выбора соответствующего пункта на странице откроются действующие акции и условия, на которых они доступны пользователям.
  5. Собранные баллы могут быть обменены на купон в виде промокода, по которому человек получает скидку на поездку.

Как положить на телефон (оплатить мобильную связь) бонусы «Спасибо» от Сбербанка?

Использовать бонусы «Спасибо» возможно при совершении покупок в различных магазинах, которые являются партнерами программы. Таким образом, Сбербанк предоставляет своим клиентам возможность экономить на приобретении товаров на регулярной основе. Держатель карты получает баллы, совершая покупку, после чего может потратить их в этом же или другом магазине. Только сначала необходимо убедиться, что нужный магазин подключен к программе «Спасибо».

Можно ли пополнить баланса телефона бонусами «Спасибо»

Это возможно, если бонусы уже есть на вашей карте. Но сначала надо стать участником программы бонусов «Спасибо», которая доступна любому клиенту Сбербанка. Обратите внимание, что при наличии нескольких карт этого банка бонусный счет все равно может быть только один. Оформлять заявку необходимо самостоятельно, автоматически услуга не подключается. Комиссия за нее не предусмотрена. Чтобы участвовать в программе, выполните следующие шаги:

  1. Поместите карту от Сбербанка в банкомат.
  2. Введите свой код, чтобы попасть в меню.
  3. Откройте раздел «Бонусная программа».
  4. Укажите свой номер телефона, чтобы привязать его к программе. Нажмите «Сохранить»,
  5. На ваш мобильный телефон поступит пароль, с помощью которого вы можете активировать программу.

После этого на вашем счете начнут копиться баллы, которыми можно оплатить связь. Они начисляются при совершении покупок в магазинах, участвующих в программе лояльности. В дальнейшем вы можете регулярно перечислять бонусы «Спасибо» от Сбербанка на телефон, совершать покупки в интернет-магазинах, приобретать авиабилеты, посещать концерты и т. д. Кроме того, можно положить баллы в благотворительный фонд в качестве пожертвования.

Ознакомиться с условиями программы и найти полный список партнеров Сбербанка, участвующих в программе лояльности, можно на официальном портале банка spasibosberbank.ru.

Оплата Мегафон, Билайн, Теле2, МТС бонусами «Спасибо»

Для обеспечения работы программы была достигнута договоренность с оператором мобильной связи МТС. Баллы Сбербанка можно перевести как через личный кабинет этого оператора, так и через Сбербанк Онлайн, доступ к которому осуществляется через интернет. Если вы являетесь клиентом других операторов, необходимо выяснить, как перевести бонусы, чтобы выполнять это действие быстро и без проблем.

Оператор МТС позволяет пополнить баланс счета баллами на 99% от необходимой суммы. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. Набрать в строке вашего браузера: pay.mts.ru.
  2. Выбрать раздел «Оплата товаров и услуг», затем подраздел «Оплата МТС бонусами».
  3. Ввести номер телефона для пополнения и указать нужную сумму.
  4. Галочкой пометить способ пополнения: баллы «Спасибо».
  5. Вскоре после этого средства поступят на счет.

Мегафон

Оператор Мегафон не имеет договоренности со Сбербанком по работе программы. Тем не менее оплата мобильной связи возможна, если пользователь разберется, как списать бонусы. Это можно сделать через личный кабинет МТС, сначала пополнив свой счет в этой сети. После этого осуществляется перевод баллов на счет другого оператора. В разделе «Оплата товаров и услуг» личного кабинета нужно выбрать получателя «Мегафон».

Еще один способ пополнения — через салон связи «Евросеть». Необходимо обратиться к сотрудникам с просьбой выполнить эту операцию.

Билайн

Оплатить бонусами «Спасибо» сотовую связь Билайна напрямую не получится. Но, как и в случае с Мегафоном, вы можете обменять бонусы на деньги в личном кабинете МТС, после чего перевести их на счет Билайна. В салоне «Евросети» вам также помогут пополнить счет этим способом.

Теле2

Теле2 — еще один оператор связи, который не участвует в программе. Пополнение счета Теле2 бонусами возможно через личный кабинет МТС. Также можно обратиться в салон связи «Евросеть», где сотрудники объяснят вам, как оплатить телефон бонусами.

Как настроить «Спасибо»

Вы можете настроить «Спасибо» от Сбербанка через интернет. Для этого нужно зайти на «Сбербанк Онлайн» через браузер на компьютере или установить соответствующее приложение на мобильное устройство. После этого пользователь получает доступ к просмотру информации о своих денежных средствах, а также может подключаться к различным программам банка. Через эту же систему можно заплатить за мобильную связь.

Куда еще можно тратить бонусы «Спасибо»

Если вы не хотите переводить полученные баллы на счет мобильного оператора, их можно потратить другими способами:

  1. Портал «Путешествия». Доступна оплата авиабилетов, отелей, автобусов и автомобилей в месте вашей поездки.
  2. Портал «Впечатления». Путем перевода бонусных средств можно оплачивать билеты на концерты, в театр, на детские и спортивные представления.
  3. Портал «Онлайн». Этот портал помогает разобраться, как можно тратить полученные средства на онлайн-покупки.

Таким образом, сфера использования полученных баллов зависит от личных предпочтений пользователя.

Бонусы Спасибо в СберМаркет: скидка до 500 ₽ за баллы Сбербанка | Сбер Маркет Ру

При оплате банковской картой, выпущенной Сбербанком, на нее начисляются баллы Спасибо. За стандартный размер кэшбэка – 0,5 %. Следите за спецпредложениями – в зависимости от различных акций за покупки в СберМаркете может быть начислено до 20 % баллами Спасибо.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Оплата поездок на Яндекс Такси бонусами Спасибо• Они предоставляют право на получение разового вознаграждения. Следует учитывать, что в случае использования третьего варианта дисконта, т.е. 500 рублей, сумма одного чека должна составлять не менее 3000 рублей.

Как оплатить бонусами СПАСИБО в СберМаркете: секреты оплаты за СберСпасибо

Как оплатить мобильную связь бонусами Спасибо от Сбербанка?

Как оплатить заказ в Delivery Club бонусами Спасибо от Сбербанка (СберСпасибо)? | Простыми словами
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *