Как пополнить транспортную карту через Сбербанк Онлайн с телефона, пополнить карту школьника

Выдается вместо утраченной Карты. Выдаваемый дубликат — это новая карта с новым номером. После «привязки» дубликата (новой карты) к лицевому счету — старая карта (или брелок, браслет, часы и т.п.) будет заблокирована.
Для получения дубликата карты и привязки к лицевому счету, необходимо обратиться к Мартыновой Светлане Викторовне (каб. 37)
Условия выдачи: стоимость 100 рублей, необходимо оплатить в течение 10 календарных дней. В случае неоплаты дубликата карты в течение 10 дней — карта блокируется. Инструкция по оплате дубликата карты через сайт «Моя школа» Внимание! Денежные средства будут зачислены на следующий рабочий день. После зачисления денежных средств карта становится активной на весь период учебы\работы в учебном учреждении.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит обслуживание системы «Школьная Карта — Пермь»?

Установка и обслуживание системы «Школьная Карта — Пермь» бесплатны для школ. Родители оплачивают, при желании, дополнительные услуги (расширенный доступ к информации в личном кабинете, sms-информирование и др.). Если родитель не желает получать дополнительные информационные услуги, плата не начисляется, а ребенок, в любом случае, пользуется картой, которая служит средством платежа в столовой и буфете, а так же пропуском в школу.

На сколько быстро происходит обслуживание в школьной столовой и буфете по Картам?

Скорость считывания карты менее 1 секунды, следовательно, гарантируется отсутствие «пробок» при обслуживании в столовой, а так же входе или выходе учеников из школы (при установленных турникетах).

Оборудование системы «Школьная Карта — Пермь» работает по технологии RFID, позволяющей считывать информацию с карт с большей скоростью, чем с магнитных или штрих-кодовых карт.

Где можно пополнить баланс карты для оплаты питания в школьной столовой?

Баланс карты можно пополнить в платежном терминале самообслуживания, который установлен в школе либо через Сбербанк (через Сбербанк on-line, Терминалы и Банкоматы, а так же через операторов Сбербанк). При пополнении карты необходимо знать, что счет на карте делится на 2 части «Счет питания (накрытые столы и буфет)» и «Счет дополнительных услуг».

quastion

Что делать, если ребенок потерял карту?

Необходимо оплатить изготовление новой карты в платежном терминале, который установлен в школе или через Сбербанк(сохранить чек).

После оплаты необходимо подойти с чеком в школе к ответственному человеку за проект. Ответственный в течение 5 мин. произведет выдачу новой карты.

! Важно. Если была произведена оплата за восстановление карты, то этот платеж в последствии нельзя будет зачислить на счет питания, если карта, вдруг, будет найдена. Но, этот платеж можно использовать на покупку Брелка либо Браслета.

Что делать, если карта не работает?

Необходимо обратиться в службу поддержки проекта.

Как можно подключить дополнительные услуги (sms-информирование и др.)?

Подключение услуг производится через личные кабинеты родителей либо по телефону. Для подключения достаточно оплатить стоимость выбранной услуги. Подключение происходит обычно на следующий рабочий день.

Как можно оплатить дополнительные услуги «Школьная Карта — Пермь» (sms-информирование и др.)?

Оплатить дополнительные услуги можно в платежном терминале, установленном в школе либо через Сбербанк, для этого достаточно пополнить счет карты положив деньги на «Счет дополнительных услуг».

Не приходят СМС. Что делать?

Необходимо на сайте пройти по ссылке «Задать вопрос» и написать письмо в службу технической поддержки или обратиться по тел. 243-37-87.

Не удается зайти в Личный кабинет. Что делать?

Необходимо на сайте пройти по ссылке «Задать вопрос» и написать письмо в службу технической поддержки или обратиться по тел. 243-37-87.

Новости

Проездные по школьным картам

В связи с изменениями регламента работ с Гортрансом (по причине Гортранса),

Переход на удаленную работу с клиентами (в связи с COVID-19)

В условиях возрастающей угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

Моментальное зачисление платежей через Сбербанк

С сентября 2018 года все платежи через Сбербанк моментально зачисляются на «Школьную

Школьная карта | Часто задаваемые вопросы

В случае если на лицевом счете учащегося имеется задолженность, карта будет автоматически заблокирована. Ее разблокировка произойдет на второй рабочий день после погашения задолженности.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Единая карта школьника• В случае утери карты родителю следует незамедлительно обратиться в МАУ «Школьное питание» по телефону (3842) 45-95-16 для блокировки карты. Также по этому телефону можно получить консультации по использованию карт.

Единая карта школьника — Школа № 546

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *