Как заплатить за Триколор — Кинозалы, Ночной, Радиопакет, Детский в режиме онлайн.
Сервис оплаты Триколор ТВ банковскими картами без комиссии. Официальный сайт продления подписки для всех абонентов «Триколор ТВ», вне зависимости от региона проживания. Оплата производится банковскими картами Visa и MasterCard, выпущенными любым банком. Для оплаты услуги выберите нужный пакет из списка ниже и следуйте инструкциям. Внимание! Пакеты каналов «Оптимум», «Супер-Оптимум» и «Максимум HD» — являются устаревшими и больше не действительны, теперь необходимо оплачивать пакет «Единый». С марта 2015 года, абоненты, продлившие подписку на обновленный пакет «Единый» так же получают доступ к киноканалам «КиноПремиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD», сервису «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальным телеканалам, а так же возможность прослушивать широкий выбор радиостанций.

Оплатить триколор тв через интернет — сбербанк онлайн, с телефона и другие способы.

Оплата услуг, с помощью электронных систем платежей — на сегодняшний день, пользуется заслуженной популярностью. Действительно, это очень комфортно: к примеру, вам необходимо продлить или подключить пакеты Триколор ТВ, и вы не покидая дом или квартиру, при помощи домашнего компьютера, планшета или смартфона, подключаете необходимые пакеты со скидкой. Вы можете оплатить Триколор например, с помощью телефона, кредитной карты Сбербанк онлайн, и другими способами.

Ключевое достоинство моментальной оплаты — это то что, Вы обладаете возможностью сделать оплату, в любой момент, не зависимо от времени суток, из какой угодно точки нашей планеты. Всё что необходимо — это доступ в сеть интернет. Не нужно искать терминал оплаты или отделение банка, оплатить пакеты Триколор: Детский, СуперКино HD, Кинозалы, Ночной — можно, не выходя из дома. Вам необходимо, оплачивая пакеты, Вам необходимо указать: ID номер ресивера Триколор ТВ, действующий ящик электронной почты и выбрать способ оплаты. После оплаты пакетов, мы активируем их в течении 24-х часов, и вышлем на Ваш электронный адрес уведомление. Наша компания является авторизованным дилером Триколор ТВ с 2007 года (идентификатор дилера 3062).

Электронная оплата — в наши дни, наиболее комфортный и безопасный способ — оплатить пакеты Триколор. Зрители «Триколор ТВ» имеют возможность внести денежные средства, для оплаты пакетов, прямо на нашем сайте. Если ваш спутниковый приемник, еще не зарегистрирован, то на нашем сайте можно зарегистрировать ресивер Триколор. Поступление платежей выполняется в реальном времени. После оплаты пакетов, активация происходит в течении 24-х часов. Оплатить пакеты «Триколор ТВ» Онлайн, можно болшим числом способов.

. Внимание, все пакеты, представленные ниже, предназначены для оборудования «Триколор ТВ Европа», настроенном на спутник Eutelsat 36B (W4). Данные пакеты не подходят для абонентов «Триколор ТВ Сибирь».

Пакет каналов Детский Триколор ТВ — оплатить, подключить онлайн

Какие каналы входят в детский Триколор: В гостях у Сказки, Ani, Радость моя, МультМузыка, Ginger и другие.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Оплата услуг «Триколор ТВ» банковской картой онлайн• «Детский» — это двадцать каналов, среди которых Boomerang, JimJim, Baby TV, Cartoon Network и «Малыш». Подключение доступно для обладателей спутников типа «Экспресс- АМУ1», AT1. Важен формат отображения – MPEG-4. В список каналов добавлены обучающие и развлекательные, предназначенные для детей от 3 до 12 лет.

Детские каналы Триколор

Триколор ТВ Детский позволит получить доступ к просмотру 8 лучших детских каналов от известных производителей мультимедийного контента для детей. Тематическая направленность транслируемых программ рассчитана на разные возрастные категории, от самой маленькой категории до подростковой группы. Просматривая каналы пакета Детского Триколор ТВ, маленькие телезрители найдут множество мультипликационных фильмов, развлекательных и развивающих программ, а также множество фильмов для просмотра всей семьей.

Пакет Детский в Триколор: цена на год или месяц в 2023

Пакет услуг «Детский» Триколор ТВ прекрасная штука, придуманная для детей. Конечно некоторые познавательные можно было доработать, но не столь важно, потому что детских каналов много и есть из чего выбрать. Так как мне нужно выделить.

Карта оплаты пакета «Триколор ТВ» «Детский» оплатить тариф на год – купить в Москве по цене 1500 руб. в интернет-магазине Вегасат
Подключили триколор тв, но не когда не подключали пакет каналов » детский». А потом как то в рекламе увидели что на эту услугу скидка и стоит она в половину меньше, мы решили попробовать может хоть.

Подключила Урааа!

Пакет каналов «Детский»

Как Оплатить Пакет Детский на Триколор тв • Описание товара

17 каналов – 1200 рублей в год

Пакет телеканалов, созданных специально для детей всех возрастов. Лучшие мультфильмы и любимые герои. Познавательные, развивающие и обучающие телепередачи. Развлекательные шоу и старые добрые сказки.

Услуга доступна абонентам, владельцам оборудования, принимающего сигнал со спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

«Мультбиблиотека» от пакета «Детский»!

Теперь все подписчики услуги «Детский» могут смотреть мультфильмы на компьютере, планшете и даже на смартфоне!

Шаг 1: Подключите пакет «Детский».
Шаг 2: В разделе «Абонентам» на портале kino.tricolor.tv введите свой номер ID.
Шаг 3: Наслаждайтесь просмотром мультфильмов!

Вас ждут герои любимых российских сериалов: «Смешарики», «Пин код», «Тима и Тома» и «Фиксики». Теперь смотреть мультфильмы можно, где бы вы ни были. «Детский» стал больше!

«Мультбиблиотека» (6+) доступна только при активной подписке на услугу «Детский».

* Согласно результатам социологического опроса абонентов «Триколор ТВ», проведенного компанией ООО «ФортЛайн» в марте 2013 года. В опросе приняли участие 1 026 абонентов, имеющих детей в возрасте до 12 лет.

Оплатить пакет «Детский» «Триколор ТВ»

Пожалуйста, внимательно указывайте в поле «Комментарий» номер вашего договора или ID устройства. Заполнение поля ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ориентировочное время активации услуги в рабочее время составляет от 5 до 60 минут. В нерабочее — на следующий день в течение первых 60 минут рабочего времени. —>

Оплатить пакет «Детский» «Триколор ТВ»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Много мусора и таких денег точно не стоит•

Неплохой,но дороговатый, с исчещающими каналами.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *