ОККО Бонусы для подписчиков PlayStation Plus: описание акции, условия участия
Каждая из представленных игр очень хорошо, но особенно стоит выделить Godfall. Это игра в жанре RPG, которая была разработана студией Couterplay Games. Игру выпустили для Microsoft Windows и PS5 12 ноября прошлого года. Действие тайтла разворачивается в несуществующем мире, где все разделено на несколько областей — Землю, Воду и Воздух. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из последних возвышенных Рыцарей Ордена, чтобы предотвратить крупное апокалиптическое событие. У юзера будет на выбор пять классов оружия, в зависимости от того, какой у него будет набор брони.

Подписка PlayStation Plus на 1 месяц (Цифровой Код)

39,00 25,00 руб.

Подходит только для российских аккаунтов.

Перед покупкой ознакомьтесь с договор-офертой .
Оплата товара означает соглашение с данным договор-офертой .

Консультация по цифровым товарам: +375 (29) 386-53-46 , а так же по почте help.belconsole@gmail.com
Время технической поддержки по телефону и почте осуществляется в рабочие дни (только с Понедельника по Пятницу). В субботу, воскреснье и государственные праздники техническая поддержка по телефону и вайберу невозможна. Консультация в Viber осуществляется с 10.00 до 11.00.
Если у вас возникли проблемы с цифровым ключом, вам необходимо заполнить эту форму

Если вам не пришел код на ваш адрес электронной почты, проверьте папку спам.

Срок обработки претензий по цифровым ключам: 1-3 дня.

Подходит только для российских аккаунтов.

Подписка PlayStation Plus – это:
• Доступ к онлайн-мультиплееру на PlayStation 4 для игры по сети с друзьями;
• Две игры для PlayStation 4 каждый месяц без дополнительной платы;
• 100 Гб в сетевом хранилище для ваших игровых достижений;
• Дополнительные скидки на игры в PS Store;
• Эксклюзивные конкурсы и мероприятия для подписчиков и бонусы от партнеров PlayStation !

Преимущества подписки Playstation Plus:

Доступ к игре по сети на PlayStation
Получите еще больше удовольствия от своих любимых игр.
Станьте лидером победившей команды, уничтожьте врага или отправляйтесь в захватывающие приключения с верными союзниками; PlayStation Plus – единственный способ играть в игры для PS4 по сети.

Бонусные игры каждый месяц
Загружайте две игры для PS4 и PS5 каждый месяц без дополнительной платы.
Заполните пробелы в своей игровой коллекции лучшими играми, которых у вас нет. Игры будут оставаться в вашей библиотеке до тех пор, пока ваша подписка активна.

100 Гб облачного хранилища
Сохраняйте свои достижения в играх для PS4 и PS5 в облачном хранилище, чтобы продолжать свои приключения с того же места, где вы остановились – даже если вы играете на консоли друга или на второй PS4, PS4 Pro или PS5 у себя дома.

Эксклюзивные предложения и скидки
Сэкономьте на играх, дополнениях, предзаказах и многом другом.
Подписчикам PS Plus достаются самые лучшие и выгодные предложения в PlayStation Store, где они также могут пользоваться дополнительными скидками на продукты с уже сниженной ценой или товары распродажи.

Инструкция по активации подписки PS Plus на Вашем аккаунте:
1. Cоздайте русскую учетную запись PlayStation Network (или используйте уже существующую);
2. Посетите магазин Playstation Store c помощью вашей игровой приставки;
3. Выберите пиктограмму «Погашение кодов» в меню «Витрина»;
4. Введите 12-значный код и выберите пункт «Продолжить»;
5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы погасить код.
Примечание: при вводе сертификата учитывайте регистр символов.

Список Бесплатных Игр Для PS Plus по подписке в декабре 2024

По условиям акции предлагается два промопакета. Если вы знакомитесь с сервисом, то сможете оформить одно или оба предложения:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подписка PlayStation Plus на 1 месяц (Цифровой Код)•

1 ГБ облачного хранилища предоставит вам место для хранения ваших игр и файлов, если у вас есть несколько консолей или вы просто хотите создать резервную копию сохранений. Автоматические обновления также избавят вас от ожидания обновлений, вместо этого просто переведите консоль в режим ожидания и позвольте PlayStation Plus сделать все остальное. Автоматическое обновление невозможно выполнить, если объем свободной памяти на жестком диске меньше 5 ГБ.

Отзывы о Онлайн-сервис PlayStation Plus

Я не пожалел.

Что дает подписка PS Plus на PS4

Что дает подписка PS Plus на PS4

PlayStation Plus — это онлайн-сервис, который предоставляет бесплатные игры и скидки и ориентирован на поклонников Playstation. Работает он просто, вы приобретаете 90-дневную подписку примерно за 1200 рублей, или подписку на год примерно за 3300 рублей.

По истечении подписки вы теряете доступ ко всему загруженному контенту. Однако при продлении подписки вы снова можете пользоваться всеми играми и приложениями, которые вы скачали. Кроме того, PlayStation Plus является обязательной для игры по сети на PlayStation 4. К слову, PlayStation Plus будет работать на PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita под одной учетной записью.

Преимущества которые дает PS Plus

Бесплатные игры – Пользователи сервиса получают множество бесплатных игр, от топовых продуктов вроде Hitman Absolution до небольших культовых хитов, как Thomas Was Alone. В эти игры можно играть до тех пор, пока активна ваша подписка в PlayStation Plus. Пользователи могут рассчитывать на бесплатное получение 12 игр PS3 и 6 игр PS Vita каждый месяц.

Бонусы — пользователям PlayStation Plus предоставляется доступ к скидкам на некоторые топовые игры, доступные в PlayStation Network. Эти бонусы легко накапливаются, возвращаясь в качестве доли с покупок. Чтобы узнать, какие игры недавно добавлены в PS Store, перейдите к «Официальному списку IGN предстоящего программного обеспечения Playstation на всех трех платформах от редакторов IGN».

Эксклюзивный доступ — участие в PlayStation Plus дает вам ранний доступ к бета-версиям и демоверсиям, а также доступ к эксклюзивным бета-версиям. Демо-версии, такие как Sly Cooper: Thieves in Time и бета-версии раннего доступа к таким играм, как Playstation All Stars Battle Royale, — это лишь верхушка огромного айсберга Playstation.

1 ГБ облачного хранилища предоставит вам место для хранения ваших игр и файлов, если у вас есть несколько консолей или вы просто хотите создать резервную копию сохранений. Автоматические обновления также избавят вас от ожидания обновлений, вместо этого просто переведите консоль в режим ожидания и позвольте PlayStation Plus сделать все остальное. Автоматическое обновление невозможно выполнить, если объем свободной памяти на жестком диске меньше 5 ГБ.

Хотите играть в онлайн покупайте ps plus

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Приятные бонусы за приемлимую цену.•

Акция «Бонусы для подписчиков PlayStation Plus»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *