Как обновить навигатор навител — GPS технологии — автонавигаторы, карты, ПО
Навител является ПО российского разработчика, который лидирует по странам СНГ по количеству пользователей (более 80% всех пользователей). Эта программа спутниковой навигации для устройств на базе разных операционных систем. Для полноценного доступа к программе необходимо приобрести лицензионный ключ. Использование программы Навител без него и получение доступа к возможностям считается пиратством. Такой ключ можно найти в Интернете и активировать программу бесплатно. Таким образом вы получите новые карты 2024 года без необходимости приобретать программу.

Как обновить навигатор навител

Программное обеспечение Навител используется на стационарных компьютерах и ноутбуках. Основное предназначение — корректное отображение программ, установленных в навигаторах автомобилей. Процесс полностью автоматизирован, справиться с процедурой сможет даже новичок.

В данном обзоре мы постараемся грамотно описать процедуру обновления данных. Для полноты картины можно посмотреть видео как обновить навигатор Навител, записанное другими пользователями. Такой подход позволит сформировать максимально точное представление о предстоящей работе.

Перед тем, как карты Навител обновить, выполните следующие действия:

  • Установите программу Navitel Update Center.
  • Используя USB разъем, подключите навигатор. Обязательно наличие выхода в Интернет.
  • Запустите программу NUC.
  • Следуйте инструкциям.

Создайте резервную копию, перед тем, как обновить навигатор навител. При неудачном процессе она будет использована для работы.

Как в навител обновить карты: основные способы

Существует несколько вариантов, как обновить навител на автонавигаторе.

Первый способ: скачайте карту с сайта

  1. Нужно авторизоваться или зарегистрироваться на официальном сайте компании. Перейдя в соответствующий раздел, можно получить доступ к новой версии продукта.
  2. При выборе подходящего обеспечения используйте версию установленной на устройстве программы.
  3. Как только карта будет выбрана, нажмите на кнопку «скачать».
  4. Полученный архив или файл сохраните на жестком диске компьютера.
  5. Если вы скачали архив, то его предстоит разархивировать. Для этого правой кнопкой мышки кликните по архиву и выберите пункт меню «извлечь файлы».
  6. Как только файлы будут готовы к дальнейшему использованию, к компьютеру присоедините навигатор.
  7. На устройстве есть папка с картами. Ее следует почистить и записать новые файлы.
  8. Запустите программу. Если возникают какие-то неисправности, в главном меню выберите раздел настройки и внесите соответствующие изменения.

Второй способ: запуск обновления в «Моих продуктах»

  1. Используется, если есть выход в Интернет.
  2. Подключитесь к сети и запустите программу. В «моих продуктах» выберите карту.
  3. В автоматическом режиме начнется замена.

Как обновить Навител на навигаторе Prestigio

Навигационное обеспечение достаточно простое. Навител как обновить знают даже непрофессионалы. Для этого зайдите на официальный сайт компании Prestigio и выполните следующие действия:

  • Выберите пункт, обозначающий обновление. В соответствии с указаниями, скачайте программу, которая автоматически подберет наиболее подходящую версию. Данный процесс является простым. Здесь проблем возникать не должно.
  • В том случае, если на prestigio установлена старая версия карты, то для нее может и не быть варианта. Пользователю придется купить новую версию.
  • Если памяти прибора будет недостаточно для закачки новой карты, ее можно сохранить на дополнительном носителе. На сайте компании выложена инструкция, описывающая процесс переноса данных.

Пользователи, которые не знают, как обновить навигатор навител prestigio geovision 5050 самостоятельно, могут обратиться за помощью к профессионалам, работающим в сервисных центрах. За несколько минут опытные мастера выполнят все необходимые действия и устройство будет готово к использованию.

Обновление Explay

Перед тем, как обновить навигатор навител explay, следует почитать информацию об используемом программном обеспечении. На официальном портале компании есть специальная инструкция, в которой подробно рассказывается о том, как поступать с навигаторами explay.

В заключение стоит отметить, что описанная в обзоре информация поможет владельцам навигационных приборов всегда использовать свежие информационные продукты. При таком подходе можно не бояться потеряться в незнакомой местности.

Скачать Навител Для Навигатора Explay

Находим на навигаторе файл Navitel.exe или MobileNavigator.exe, который находится либо в папке Navitel, либо в MobileNavigator соответственно. Далее удаляем из этой папки (а лучше на всякий случай делаем резервную копию) все файлы, кроме NavitelAuto Activation Key.txt

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Не могу обновить карты на навигаторе explay, что может быть сломано, что делать и как починить, на форуме• Подобные ключи распространяются на форумах и сайтах. Его можно получить по этой ссылке https://wdfiles.ru/17e820. Или, загружая программу, в которой уже есть ключ в отдельном файле. Он называется «RegistrationKeys» или имеет это словосочетание в названии.

Как обновить карты Навитела на навигаторе Explay

Первое, что необходимо сделать — на сайте www.navitel.su скачать последнее обновление карт от производителя. Для противодействия пиратам, ворующим карты, разработчики внедрили регистрацию каждого устройства, поэтому вам нужно будет зарегистрироваться, после чего уже из личного кабинета загрузить обновление из меню «Мои устройства». Тип карты подбираете в зависимости от вашего навигатора. Полученный файл распаковываете. Подключаем навигатор к компьютеру, заходим в его память, вырезаем все старые карты на компьютер, вместо них заливаем новые карты. Отключаем устройство от компьютера и запускаем программу «Навител». Если вы всё сделали правильно, то программа сама найдёт файлы карты и запустит их. Иногда нужно создать карту для какого-то определённого региона, но при этом вам будут нужны и карты, установленные на вашем навигаторе.

Как обновить навигатор Explay

Выбираем в текущем списке вашу модель навигатора и версию ПО. В моем случае модель и ПО написаны на задней крышке навигатора JJ-Connect 2100Wide, Windows CE 6.0.

Как обновить карты навигатора Навител бесплатно 2024 через ПК без ключа
Как установить дополнительные навигационные программы на кнопки Карта 1 и Карта 2 для автонавигаторов Explay .
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *