Обновление, установка карт Навител и IGO на автомобильные навигаторы
Все мы знаем, что без навигационного сопровождения никуда. Особенно, когда находимся в чужом городе, и не знаем, как добраться до жилья. Вот, как раз, для таких случаев компания NNG Global Service разработала специальную систему навигации – IGO карты. Эта кросплатформенная навигация, которая доступна на мобильных платформах IOS, Android, Windows CE, Windows Mobile. В программном обеспечении используются Tele Atlas и Navteq системы картографии, которые отличаются высокой точностью организации навигации.

Обновление, установка карт Навител и IGO на автомобильные навигаторы

Обновление и установка карт автомобильных навигаторов и устройств поддерживающих навигацию — Sturmann, Texet, Navitel, Mio, Prestigio, Prology, Explay, Oysters, Carmani, Digma, Dunobil, Hyundai, JJ Connect, Lexand, Medion, Mystery, Nexx, Phantom, Pioneer, Pocket Navigator, Ritmix, Treelogic, xDevice, Supra, Lexand, DEXP и многие другие.

Установка и\или обновление программ Навител, IGO и др. включает обновление до последней версии самой программы навигации, установка новых карт, добавления POI и камер контроля скорости.

Установка на навигатор любых стран и регионов. Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Грузия, Армения, страны СНГ и Прибалтики, Восточная и Западная Европа, США, Канада, Латинская и Северная Америка, страны Африки, Азии, Ближнего Востока, Австралии.

Установка на одно устройство нескольких программ навигации с созданием меню для выбора запуска нужной навигации.

Как Обновить Карты Igo Primo на Навигаторе • Проблемы и их решение

Так же может быть необходима карта памяти SD/MicroSD, продается отдельно, либо привозите свою (минимум 8 Гб)

Наши координаты

г. Москва, м. Багратионовская, м. Фили
Багратионовский проезд, д. 7 ТЦ «Горбушкин двор»
этаж 2, сектор В2, павильон 110
Подробнее

Контакты

Ежедневно с 10:30 до 19:00
+7 (926) 576-80-55
Viber (текст) +7 (926) 576-80-55
info@gpskarta.com

Как установить IGO Primo на Android и Windows — полная инструкция | Electronica-Group

Мне не удалось скачать, так как пишут мне что моя Sony Xperia S несовместима с данным приложениям. На этом я не остановился, так как до этого у меня стояла iGO Primo 9.6.7.24 и в ней был маленький глюк и я был уверен, что моя Xperia спокойно потянет iGO.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
IGO Primo для грузовиков на Андроид скачать• С появлением огромного количества полезных приложений для мобильных устройств пропала необходимость приобретения специализированных предметов разного назначения. Так, например, после выпуска навигаторов для гаджетов, покупка настоящего стала не обязательна.

IGO карты | NaviMaps

Одной из самых лучших особенностей навигатора является возможность автономной работы. Водителю не придётся переживать за отсутствие интернет-соединения. Приложение поможет автомобилисту не только выбрать верное направление, но и определит оптимальный маршрут. Оно даст информацию о пробках, авариях, дорожных работах а также платных участках. В последнюю версию разработчики добавили возможность указания типа транспортного средства. Сделано это было по просьбе водителей большегрузных машин. Дальнобойщики зачастую сталкиваются с проблемами въезда в города и пересечения расстояний в определённых местах. Теперь они могут указать тип грузовика и получать информацию о правильной навигации.

Установил iGO Primo 2.0.1 на Android — DRIVE2


г. Москва, м. Багратионовская, м. Фили
Багратионовский проезд, д. 7 ТЦ «Горбушкин двор»
этаж 2, сектор В2, павильон 110
Подробнее

Автонавигация IGO под WinCe и Android - Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов
Навигационная программа IGO , разрабатывается уже длительный период времени и адаптирована для двух платформ:

Скачать Nav N Go iGO 8 v.8.3.2.71348 + карты России и Украины

iGO 8 — одна из лучших систем 3D-навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность новой версии — трёхмерные изображения зданий, рельефа местности и других объектов. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора.

В программе реализована истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности. По заявлению представителей компании, в ближайшем будущем нас ожидает возможность использования в качестве карт спутниковых и аэрофотоснимков.

Серьёзные изменения коснулись и пользовательского интерфейса. Он стал не только более удобным и привлекательным, но и имеет два режима – «Базовый» и «Эксперт». Базовый режим ориентирован на обычных пользователей, которые не обладают техническими знаниями и не хотят долго разбираться во всех особенностях программы. Их цель — «сел, включил, поехал». Режим «Экперт» предназначен для продвинутых пользователей, содержит большое количество настроек и функций, позволяя даже изменить цветовую гамму для отображения объектов на карте.

Изменен и менеджер управления точками POI. Теперь каждой точке можно «привязать» дополнительные мультимедийные данные – справочную, развлекательную, рекламную и т.п. На карте также будет отображаться въезд и выезд точки POI.

В архиве с программой:
Программа iGO 8.3.2.71348 (от 07.01.09)
Штатные POI + дополнительно: станции метро Москвы, родники Подмосковья, шиномонтаж (Москва), посты ДПС (Россия), светофоры для Москвы и области, АЗС (газ, бензин) Россия.
Новые иконки для POI
3D дома (достопримечательности)
Радары и засады (от 26.01.09)

Примечание:
Чтобы появились настройки камер сначала надо поймать спутники или побыть в режиме симуляции для определения местоположения.
Радары не пищат в симуляции.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *