Можно ли и как снять деньги с телефона? Народный СоветникЪ

перевод на банковскую карту. Тут порядок аналогичный. Только вместо номера мобильного телефона получателя нужно вводить данные его карты. Кстати, тут же есть возможность сделать перевод на оффлайновые платежные системы, такие как «Почта России», «Контакт», «Вестерн Юнион», «Юнистрим».
— а вот разнообразие переводов на электронные кошельки с билайна довольно скудны. Из самых популярных только «ВебМани». Отсутствие кошельков «Киви» и «Янндекс.Деньги» немного огорчает.
в пунктах выдачи. Данный сервис не совсем понятен, поскольку полностью дублирует пункт первода на банковскую карту. Единственное разумное объяснение наличия двух одинаковых сервисов с разными названиями — это сделано для удобства пользователей. Хотя есть ещё предположение, что это просто такой маркетинговый ход: «у всех операторов 4 способа вывода средств, а у нас целых пять».

Как обналичить деньги с мобильного

1. У Вас корпоративный телефон, каждый месяц Вы получаете от Вашей нежадной корпорации энную сумму на разговоры, остатки от этой суммы есть смысл обналичить. Хотя, это надо еще поискать такую щедрую корпорацию 🙂

2. Ваша артель загадочным образом облучилась неизвестным доселе видом радиоактивного излучения, у нее съехала крыша, в результате чего Вы обязаны пополнять мобилку каждый месяц на энную сумму собственных денег, а Вам для разговоров реально надо в месяц в три раза меньше. Вот эти деньги, блин, надо как-то выцарапать назад, дабы лучше купить ребенку шоколадку.

Что говорит Интернет на эту тему.

Beeline предложил обналичить деньги с мобильного счета

Опубликовано 12.05.2010, в 10:42

В России компании «Вымпелком» и «МОБИ. Деньги» запустили услугу, позволяющую абонентам оператора сотовой связи Beeline обналичивать деньги с баланса мобильного телефона. Как сообщили в киевском офисе компании, введение подобной услуги в Украине ограничено законодательно.

Так, при помощи данного сервиса средства можно получить наличными в любом отделении системы денежных переводов «Юнистрим», а также перевести на мобильные телефоны других сотовых операторов, на банковский счет или карту. Расчетные операции осуществляет банк «Таврический».

Для осуществления перевода денежных средств на банковскую карту, банковский счет, в отделение «Юнистрим» или на другой номер телефона достаточно отправить со своего устройства SMS с суммой перевода на номер 3116 или осуществить перевод на сайте сервиса, заполнив поля формы перевода.

За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода. Услуга доступна абонентам всех тарифных планов. Для пользования сервисом не требуется устанавливать программы или проходить специальные процедуры регистрации.

В пресс-релизе компании «МОБИ.Деньги» новая услуга носит название «Билан Моби.Деньги» (орфография сохранена). Подробности, касающиеся сервиса, доступны на его официальном сайте. Услуга рекламируется на телевидении с конца апреля 2010 года.

«В Украине такие действия предполагают наличие у оператора лицензии на оказание финансовых услуг, которой мы не располагаем. Мы будем внимательно следить за проектом в России. Если он окажется успешным – будем внедрять его в Украине», – рассказал AIN директор по маркетингу Beeline в Украине Олег Косс.

Как вывести денежные средства со счета (с баланса, с сим-карты) мобильного телефона через систему WebMoney — как это делают Москали.

Механизм обналичивания баланса с Вашего мобильного телефона прост. Допустим, Вы абонент билайна, мтс или мегафона и на Вашей сим-карте имеется некоторая сумма денег, которую Вы по тем или иным причинам желаете обналичить.

Существует несколько способов обналичивания денежных средств со счета мобильного телефона.

Первый — Вы просто приходите в салон Вашего оператора связи с паспортом, и разрываете контракт. В большинстве случаев Вам должны вернуть остаток на сим-карте. Подробности уточняйте у Вашего оператора.

Второй способ: почти все операторы предоставляют услугу мобильного перевода. Как правило, такая услуга доступна абонентам России в пределах конкретного федерального округа, либо области. Суть в том, что Вы набираете на своем мобильном телефоне некоторый цифровой код и с Вашего баланса оператор списывает указанную Вами сумму денег и направляет ее на указанный Вами номер мобильного телефона. Т.е. например, Вы отправляете другу на мобильный телефон Х рублей, а придя к своему другу просите вернуть Ваши Х руб наличными..

Третий способ вывода денег с баланса не связан непосредственно с получением наличности баланса на руки, но все же может удовлетворить некоторых читателей: с помощью Ваших денег на балансе мобильного можно например, оплатить коммунальную услугу, интернет, кабельное тв и пр. Подробности таких операций Вам также без труда расскажут в тех.поддержке Вашего оператора мобильной связи.

Четвертый способ. После отправки платных смс сообщений на тот или иной короткий номер (такие короткие цифровые номера держат контент-провайдеры для предоставления пользователям какого-либо развлекательного контента) Вы получаете часть денег обратно на webmoney. В результате получается Webmoney за sms.

/по понятным причинам, сайт-обменник я тут рекламировать не буду/

В принципе, в Украине можно найти несколько сайтов, которые предлагают обналичить деньги с мобильного телефона клиента — перевести их либо в Веб-Мани, либо даже через Приват-24 :))) Гурманы поймут всю пикантность ситуации.

Обычно если обналичивать 100 гривень, то Вы получите примерно гривень 60-65. Т.е. комиссия примерно 40% 🙁

На Билайне это делать немного выгоднее.

На Киевстаре — вообще не выгодно.

(Хотя, сейчас эти два провайдера объединились, и, возможно, ситуация поменялась — Примечание 31.03.2011)

Как снять деньги с телефона МТС. Есть 4 способа!

Вам потребуется ввести одноразовый пароль из СМС, после чего вы получите восьмизначный номер перевода. «Яндекс.Деньги» дублируют код на электронную почту, которая привязана к кошельку, или на номер телефона с СМС.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как перевести деньги с телефона на карту, на счет или обналичить — инструкция и сравнение тарифов• Существует 4 способа, которые дают возможность обналичить деньги со счета мобильного оператора МТС. Это перевод на банковскую карту, вывод средств через системы денежных переводов Юнистрим и Contact, перевод Почтой России или расторжение договора в офисе МТС.

Как обналичить деньги с телефона? | Ремонтник ПК

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *