М. Видео» готова купить долю сети магазинов MediaMarkt
Евгения, добрый день.
Мы связались с коллегами из магазина. Они сообщили нам, что при покупке товара продавец рассказывал вам о двух разных сертификатах. С первым сертификатом «всё меняется» (http://www.mvideo.ru/vse-menyaetsya) можно обменять технику даже при механическом повреждении товара.
В рамках покупки второго, описанного продавцом сертификата «быстросервис» (http://www.mvideo.ru/service/bistroservice) товар можно обменять в случае невозможности его отремонтировать за 72 часа, а так же в некоторых других случаях, не подразумевающих механическое повреждение товара.

Как Активировать Подарочную Карту Медиа Маркт

Получи карту Хитрошопинг в магазине.
Активируй карту на сайте.
Пользуйся всеми привилегиями.

Бонусы на карту Хитрошопинг:
От 1% стоимости покупки
До 100% стоимости доставки
300 бонусов на день рождения
300 бонусов за активацию

Возможность оплатить 100% покупки бонусами.
Специальные предложения,
Индивидуальная служба поддержки,
1 бонус = 1 рубль

Регистрация

Чтобы подключить бонусную программу от МедиаМаркт, необходимо пройти процесс регистрирования. проводится прямо на странице официального сайта, с помощью особой формы. Для этого необходимо указать номер мобильного телефона и паспортные данные.

Указав правильную информацию, пользователю необходимо ввести желаемые логин и пароль, подтвердив последний еще раз. Пройдя валидацию и проверку данных, клиент получает полноценный доступ к своей учетной записи. Также бонусная карта медиа маркт может быть оформлена непосредственно в магазине, на кассе или у консультанта.

Пластиковая подарочная карта М Видео с ярким дизайном доступна на сумму от 500 до 25 000 рублей. Принимают карту абсолютно во всех магазинах МВидео. Если вы решите прибрести товар на большую сумму, чем номинал карты, ничего страшного.

На месте вы можете добавить необходимую сумму наличными или банковской картой.

На официальном сайте магазина М. Видео вы можете проверить подарочную карту М Видео на предмет суммы. Для проверки баланса карты, промокода или сертификата:

  1. Перейдите по ссылке mvideo.ru/podarochnye-karty.
  2. Нажмите на красную кнопку «Проверить баланс».
  3. Выбрать из 2-х полей: «Промокод, сертификат или купон» или «Подарочная карта».
  4. Ввести в поле ниже номер карты.
  5. Нажать кнопку рядом с «Я не робот».
  6. Жмите на кнопку «Проверить баланс».

Как Активировать Подарочную Карту Медиа Маркт

  • Зайти на сайт М. Видео;
  • Ввести в строку поиска «Подарочная карта»;
  • Откроется страница, на которой будет кнопка «Проверить сертификат»;
  • Нажать на нее;
  • Ввести номер и нажать кнопку «Проверить»;
  • Готово, так вы можете узнать про то, какая сумма есть на вашем подарке.

К сожалению, срок годности сертификата ограничен. Он действует 2 года с момента его покупки (активации). После этого он «сгорает» и больше непригоден к применению.

Членам конусного клуба предлагаются специальные условия возврата и обмена продуктов, купленных в сети «Медиа Маркт». Товары можно обменять и возвратить в течение 60 дней. Однако это правило действует лишь при соблюдении некоторых условий.

  • Покупатель сохранил чек. В нем должен быть указан номер бонусной карты.
  • Карта, с использованием которой куплен товар, является активированной на момент обмена либо возврата товара. Также карта должна была быть активированной на момент приобретения товаров.
  • Карта, на которую оформлен товар, не должна быть заблокирована на момент обмена.

Стоит помнить, что привилегия не распространяется на продукцию, которая по закону не подлежит возврату и обмену. Категории товаров, которые не подлежат возврату либо обмену в соответствии с законодательством:

Как Активировать Подарочную Карту Медиа Маркт | Зарегистрировать код

Для всех зарегистрированных пользвателей открвается доступ к персональным предложениям с начислением повышенного кешбэка до 25%.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дисконтные карты скидок Media Markt — как получить и активировать, купить сертификаты• Эксперты успокаивают: принадлежащие «Самфару» сети охватывают только 25% российского рынка: на долю «М.Видео» с ее 424 магазинами приходится 17%, а на долю «Эльдорадо» с ее 415 магазинами — 8,8%. Но на то они и эксперты, чтобы успокаивать.

М. Видео проглотит Media Markt, что дальше — читайте на

Здравствуйте!
В том то и дело, что продавец предложила нам сертификат где обмен при любом повреждении товара и мы только по этой причине согласились уплатить дополнительные деньги, чтобы быть застрахованными на все случаи как обещалось, но с сертификатом она нас не ознакомила, т.к. мне его уже выдали в конце при оформлении кредита. Эту информацию от продавца мы слышали вместе с мужем. Получается, что это «развод» на дополнительные деньги путем обмана покупателей, а продавец просто имеет процент к зарплате от этих сертификатов, которые «втюхивают» обманным путем, а потом говорят, что они доносили правильную информацию до своего покупателя.
Далее в ходе всех выяснений когда меня коснулась эта проблема я выяснила, что в принципе у вас и нет такой услуги, т.к. во всех сертификатах есть «оговорочка», которая находится под звездочкой!
В таком случае получается если вы не хотите помогать в решении этой проблемы нам следует обращаться в органы где нам помогут!

Бонусная карта «М. Видео» — условия, проверка баланса, регистрация и активация на официальном сайте

Клиенты «М.Видео» могут получить кешбэк в размере 3% за любые покупки и до 25% по персональным предложениям, а затем оплатить до 50% от стоимости товара бонусами. Один такой бонус равен одному рублю.

М. Видео жалобы - По обмену с сертификатом

Можно сказать, открыл для себя заново Мвидео, но теперь можно попрощаться с ними снова.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *