Как на МегаФоне перевести баллы в деньги? Как обменять баллы на рубли. Как активировать баллы на МегаФоне в деньги, как поменять? Как обменять баллы на деньги МегаФон. Статья описывает, как обменять бонусные баллы на рубли на Мегафоне.
Нажав на клавиатуре «1» и «вызов», вы увидите на экране список баллов, доступных на звонки, сообщения, интернет, деньги. Далее нужно ввести порядковый номер выбранного вознаграждения и также нажать «вызов». Следом отобразится подробная информация (например, количество SMS-сообщений или минут для разговора). Выбирайте вариант, который вам подходит, и отправляйте порядковый номер описанным выше способом. В ответ вы получите уведомление об активации и сроке действия.

Как потратить бонусные баллы

В статье на главной странице мы рассмотрели основные преимущества программы лояльности. Из нашего нового материала вы узнаете о том, как можно потратить накопленные баллы.

Прежде чем выполнять какие-либо операции, необходимо проверить, какое количество бонусов уже поступило на ваш счет. Для этого нужно выполнить следующие действия:

  • отправьте СМС с цифрой 0 на номер 5010;
  • наберите команду *105*5*1# и нажмите кнопку «Вызов»;
  • пользователи могут получить информацию справочного характера по номеру 0510;
  • данные о наличии бонусов регулярно обновляются в личном кабинете абонента.

Получение скидки на счет

Участники акции от Мегафон могут «превратить» бонусные баллы в скидку, для этого им нужно выполнить следующие действия:

  • набрать комбинацию *115*, далее ввести код пакета и нажать кнопку «#»;
  • набор цифр можно отправить на номер 0510;
  • для того чтоб перевести баллы в реальные деньги, можно воспользоваться функциями личного кабинета.

Как активировать скидку на услуги Мегафон.

Полученные средства абоненты могут потратить по своему усмотрению: на звонки, СМС или ММС, интернет-трафик и др. Например, для того, чтобы получить скидку в размере 50 рублей, абоненту необходимо накопить не менее 60 баллов на бонусном счету.

Как получить бонусные СМС:

  • простой способ активации вознаграждения – набор комбинации *115*2#;
  • произвести обмен баллов на бонусные СМС можно в личном кабинете системы «Сервис Гид»;
  • для получения 10 бесплатных SMS необходимо указать в сообщении следующее: номер кода вознаграждения, пробел, номер мобильного телефона (без +7 или 8). Затем следует отправить СМС на номер 5010;

Как обменять бонусные баллы на деньги:

  • первый вариант — выполнение операции через личный кабинет системы «Сервис Гид», где можно без проблем активировать обмен баллов на деньги;
  • второй способ несколько проще – пользователю необходимо набрать номер 8-800-550-05-00 (для городских телефонов) или номер 0500 (для мобильных телефонов). Необходимо выбрать пункт «Мобильная телефония» и внимательно слушать голосовые подсказки.

Обменять бонусы на деньги можно с помощью простого USSD-запроса *115*код пакета (сумма в рублях)#. На данный момент абонентам оператора мобильной связи Мегафон доступны следующие пакеты: 005, 010, 030, 050, 100, 150.

Как активировать баллы на «МегаФоне»

Ответив на него текстовым сообщением «1» и кнопкой вызова, вы увидите на экране информацию о количестве баллов. Также в появившемся меню можно узнать о сроке действия бонусных баллов и вернуться к предыдущей информации.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация баллов от Мегафон Бонус• Введите данные на сайте https://lk.megafon.ru /login. В личном кабинете отображается состояние бонусного счета, а также вкладка «Потратить бонусы». Перейдя по этой ссылке, вы увидите всю историю операций, количество и срок действия баллов. Далее выберите из списка желаемое вознаграждение и нажмите «Активировать». После этого со счета спишутся баллы, а выбранная услуга станет активна.

Как в Мегафоне обменять баллы на деньги? – Мобилоид – все о сотовой связи и смартфонах

Полученные в результате обмена бонусов на рубли денежные средства можно израсходовать только внутри сети Мегафон на оплату услуг оператора – в качестве ежемесячной абонплаты, покупки опционального пакета, поминутной оплаты звонков, трафика и т.д. Эти деньги невозможно вывести из системы на банковский счёт или карту, невозможно превратить в наличность. В течение одного месяца Мегафон не рекомендует дважды активировать обмен одного и того же номинала, поскольку отсчёт использования средств будет вестись с момента первой активации.

Управление бонусными баллами от Мегафон

Активация возможна с помощью USSD-запроса. Для этого необходимо набрать «*115#» и нажать кнопку вызова. На телефон придет следующее сообщение:

Как потратить бонусные баллы
Так, скидку на счет за баллы от «Мегафон» можно активировать, отправив SMS со следующим кодом (в скобках указано необходимое количество бонусных баллов):
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *