Как с МТС отправить просьбу перезвонить?
Процедура очень простая – вам необходимо набрать на своем телефоне специальный код и номер абонента, которому будет отправляться бесплатно просьба перезвонить, к слову говоря, получатель просьбы может быть абонентом любого оператора связи, а не только МТС. После того как вы отправите запрос на экран вашего телефона будет выведено сообщение «Ваш запрос принят. У вас осталось N запроса сегодня», где N – это количество оставшихся запросов. В течение суток вы можете отправить смс с просьбой перезвонить не более 5 раз (правда, на официальном сайте компании говорится, что максимальное количество 20 раз). Абонент которому вы отправляли просьбу обратного звонка получит текстовое смс «Перезвоните мне, пожалуйста», у него отобразится ваш номер, дата и время когда вы отправляли запрос.

Как отправить просьбу перезвонить с Теле2

Пожалуй, все мы оказывались в ситуации, когда деньги на счету подошли к концу, а связаться с тем или иным человеком просто жизненно необходимо. Как отправить просьбу перезвонить с Теле2, чтобы собеседник понял, что срочно вам нужен, и набрал вас сам?
Услуга, о которой пойдет речь в этой статье, называется «Маячок». Давайте разбираться, как на Теле2 отправить запрос «Перезвони мне», и что еще необходимо знать об этой услуге.

  • Команда, чтобы скинуть просьбу перезвонить на Теле2 — *118* (номер нужного абонента через «восьмерку»)#
  • Вызываемому абоненту поступит СМС с текстом «Вас срочно просит позвонить абонент (ваш номер телефона)»
  • Вам доступно 5 запросов в сутки и 60 — в месяц
  • Услуга действует на любом тарифном плане Tele2, на всей территории Российской Федерации
  • Не доступна при балансе выше 5 рублей и в международном роуминге

Как это работает

Как отправить СМС «Перезвони мне» на Теле2? Все очень просто:

Если вам интересно узнать, как вывести деньги с телефона Теле2 на карту Сбербанка, переходите по указанной ссылке.

Условия

Даже с такой услугой, как «Маячок», не все так просто. Прежде, чем набрать команду, советуем познакомиться с условиями этой опции.

  1. Отправить запрос «Перезвони мне, пожалуйста» на Теле2 можно абонентам с абсолютно любым тарифным планом – действующим или архивным
  2. Попросить перезвонить на Теле2 можно совершенно бесплатно
  3. Отправить бесплатную СМС «Перезвони мне» на Теле2 можно не более 5 раз в сутки (с 00.00 до 24.00)
  4. В месяц вам предоставлено лишь 60 «маячков» — не будьте расточительны. Под этим периодом подразумевается календарный месяц, с 1 по 31(30) число.
  5. Интересная особенность – послать бесплатное СМС с просьбой перезвонить с Теле2 можно лишь в том случае, если на вашем счету менее 5 рублей. То есть у разных хитрецов просто нет шансов экономить таким образом на услугах связи
  6. «Маячок» можно отправить на любой мобильный номер в нашей стране. Согласитесь, это очень удобно для тех, у кого родственники или друзья живут в другом регионе
  7. И вы, в свою очередь, можете отправлять «Маячки» даже тогда, когда выезжаете за пределы домашнего региона. Услуга не позволит остаться без связи даже при отрицательном балансе и полном отсутствии возможности пополнить счет. Кстати, у нас на сайте есть интересная статья о том, как сделать мобильный перевод с Теле2, обязательно переходите по ссылке и читайте ее.
  8. Но вот в международном роуминге эта услуга, к сожалению, не оказывается. Если вы выезжаете в другую страну – не надейтесь на «Маячки» и пополняйте баланс своевременно. Хотите узнать, как позвонить оператору Теле2 бесплатно — переходите по ссылке и читайте другую нашу статью на сайте!

Процесс подключения интернета на Теле2 описан тут, заходите и читайте!

Если кончились «Маячки»

Что делать, если возможности отправить просьбу «Дозвона» больше нет? На этот случай Теле2 предлагает альтернативные возможности при нулевом балансе:

Просьба перезвонить Теле2: перезвони мне маячок — команда

Позвонили, долго извинялись, сказали что теперь точно все, они удалят мой почтовый ящик, не будут мне писать больше и как им жаль.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как с МТС отправить просьбу перезвонить – услуга «Перезвони мне»• Наберите *111*номер_абонента# – так вы можете послать СМС с текстом «перезвоните мне, пожалуйста» или «Жду звонка». В день услуга позволяет отослать не более 5-ти запросов. Их счетчик обнуляется ровно в 00:00 по московскому времени.

Ростелеком Интернет — «⛔Не вздумайте его подключать. ✖ Инструкция как избавиться от мошенников ✖ Моя долгая история избавления от преследования» | отзывы

Данный способ в принципе и способом то назвать нельзя, это всего лишь проявление доброй воли и забота МТС о своих клиентах. Если на вашем балансе не достаточно средств, но вы попробуете кому-нибудь позвонить, то вам в звонке, конечно же, будет отказано и вежливый голос скажет «На вашем счете недостаточно средств для совершения звонка». В то же время, абонент которому вы пытались дозвониться получит сообщение о том, что вы набирали его и у вас нет денег. К сожалению, эта услуга работает не всегда и не является обязательной, поэтому рекомендуем все таки самостоятельно отправить смс с просьбой перезвонить на МТС вам, тем более что делается это очень просто.

Как на Билайне отправить просьбу перезвонить вам — TelecomHelp

Как пользоваться сервисом Теле2, есть ли ограничения, какая команда поможет отправить сообщение – читайте далее в статье.

Перезвони мне» Теле2 | Как отправить просьбу перезвонить с Теле2
Внимание! Вы можете скинуть SMS с просьбой любому человеку. Вне зависимости от того, обслуживается он в «Мобильные ТелеСистемы», «Билайн», «Мегафон» или «Теле2».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *