Промокоды Faberlic (Фаберлик) Ноябрь — Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку
Обратите внимание! Нажимать на кнопку » Активировать » не нужно, поделиться можно только не активированной картой. Вы можете распечатать и передать неограниченное количество карточек. Однако, активирована она может быть лишь раз.
4. До 23:59:59 14 октября 2024 года необходимо активировать карту «Твой бонус», нажав на значок » Подарочного конверта » (рядом с картой). Чтобы увидеть весь список доступных карт для активации нажмите на надпись » Раскрыть для полного списка акций «.

Новая Накопительная программа «Faberlic – клуб»

Совершайте покупки с выгодой! Заказывайте продукцию Faberlic, накапливайте призовые бонусы в своем электронном кошельке и обменивайте их на подарки из специального каталога!

Как принять участие в программе?

Начиная с 16 периода 2015 года оформляйте и оплачивайте заказы каждый период. За каждую покупку на ваш электронный кошелек в Личном кабинете будут начисляться бонусы по программе «Faberlic – клуб».

1 бонус = 1 балл Личного объема (объем продукции, лично приобретенный Консультантом в расчетном периоде, рассчитывается в баллах).

Обменивайте накопленные бонусы на подарки из специального каталога , включая новинки , в следующем периоде.

Накопив 15 бонусов – минимальное количество для получения подарка – вы можете обменять их на подарок при оформлении заказа от 750 рублей (в ценах Консультанта).

За один период вы можете накопить не более 150 бонусов. Накопленные бонусы суммируются каждый период.

Чтобы сохранить накопленные по программе бонусы, необходимо каждый период оформлять и оплачивать заказы. В случае, если Личный объем Консультанта равен 0, последние набранные несгоревшие бонусы будут недействительны.

Рассмотрим случаи накопления и сгорания бонусов на примерах:

1. Если в 1-м расчетном периоде Консультант выполнил 10 баллов ЛО, то во 2-м периоде ему начисляется 10 бонусов по накопительной программе (см. на рисунке 1-2 периоды).

2. Если в 3-м расчетном периоде Консультант не сделал ни одного заказа и его ЛО=0 баллов, в 4-м периоде бонусы, набранные в периоде №2 будут недействительны (см. на рисунке 3-5 периоды). Сумма оставшихся накоплений составит 25-15=10 бонусов.

3. Если в 4-м расчетном периоде ЛО=0 баллов, последние заработанные и несгоревшие бонусы (то есть бонусы, заработанные в 1-м периоде) по итогам 4-го периода сгорают. Сумма оставшихся накоплений составит 10-10=0 бонусов.

4. Если в 8-м расчетном периоде ЛО Консультанта больше 150 баллов, по итогам 8-го периода к вашим уже накопленным бонусам будет начислено 150 бонусов (см. на рисунке 8-9 периоды). Сумма оставшихся накоплений составит 50+150=200 бонусов.

Самых активных Консультантов ждут эксклюзивные подарки!

Стоимость подарков – от 15, 25, 35, 60, 120, 250, 500, 1500, 1700, 1800, 1900, 2400 и 2900 бонусов. Чем больше накопленных бонусов, тем интереснее и дороже ваши подарки!


Внимание участников программы «Подарки всем»!
До 8 ноября (до конца 15 периода) используйте ваши баллы, накопленные в программе «Подарки всем». С началом 16 периода неиспользованные призовые баллы будут недействительны.

Узнать баланс ваших призовых баллов вы можете в личном кабинете, в графе «Подарки всем», а также просмотрев ваш личный отчет по акции «Подарки всем» (отчеты по маркетингу). Подарок на 100, 300 и 500 баллов выбирайте при размещении заказа на 2 шаге «Промо-акции». Список актуальных подарков можно посмотреть на 2-м шаге оформления заказа.

VIP-привилегии Фаберлик

Каждый период за 6 дня до начала действия каталога для Консультантов 4-го уровня становятся доступны цены и промо-акции следующего периода;****

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Новая Накопительная программа «Faberlic – клуб»• Фирма специализируется и на выпуске декоративной косметики. Продаются средства для глаз, губ, бровей: туши, помады, карандаши. Выбор товаров очень широкий и разнообразный. Производит компания и уникальные ароматы.

Фаберлик Как Активировать Твой Бонус в Личном Кабинете Фаберлик — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Налог на выигрыш

Промокоды Faberlic

Действующие акции и официальные промокоды для Faberlic, выберите бесплатный купон который максимально соответствует вашей покупке и сэкономьте на сумме заказа. На сегодня представлено промокодов: 9.

9 оценок, среднее: 4,00 из 5

Действующие промокоды и купоны Faberlic на Ноябрь — Декабрь 2024

Скидка 20% на первый заказ за регистрацию на сайте

Купон Фаберлик на подарок за регистрацию и первую покупку

Промокоды сайтов похожих на Faberlic

Скидка 15% на все!

Beauty Days. Черная Пятница

Наш сад чудес

Черная Пятница! Главная распродажа года

2+1 BORN PRETTY, ND И JR: ПЛАСТИНА ДЛЯ СТЕМПИНГА В ПОДАРОК

Более 7500 товаров со скидками от 5% до 90%!

Мегапредложения на товары для красоты и ухода

BLACK FRIDAY: скидка -25% на всё для всех!

Акция! Оставь свой e-mail и получи подарок в период Black Friday

Black Friday – 25% на все!

Магазин Faberlic

Faberlic – это известная российская компания, выпускающая и реализующая косметику. Фирма специализируется на свободных продажах в разных странах мира. Особенностью Фаберлик является создание запатентованной кислородной продукции, которая оказывает глубокое воздействие на кожу. Уход за лицом и телом с косметикой Faberlic дает максимальный эффект. Уже более 14 лет компания входит в рейтинг топ-100 лучших парфюмерно-косметических производителей в мире.

Фирма специализируется и на выпуске декоративной косметики. Продаются средства для глаз, губ, бровей: туши, помады, карандаши. Выбор товаров очень широкий и разнообразный. Производит компания и уникальные ароматы.

Весь товар качественный и стоит недорого. Новым зарегистрированным покупателям магазин дает подарки и бонусы. Есть на сайте компании акционные позиции. Представлены в каталоге интернет-магазина и товары для детей: нижнее белье, влажные салфетки, ветровки.

Пользуясь продукцией Фаберлик, женщина всегда сможет выглядеть свежо, молодо и привлекательно. Покупайте косметику по мега крупным скидкам. Для получения дисконта применяйте эксклюзивные промокоды Faberlic от нашего купонного сайта.

Скидка 20% на первый заказ за регистрацию на сайте

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту Фаберлик Твой бонус в личном кабинете и проверить накопленные баллы•

Уровень Серебро

Бонусная карта Фаберлик Твой бонус: как активировать карту

Название услуги
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *