На каком сайте покупаете билеты?
Чтобы пойти на организованное представление и приобрести подходящие билеты, приходится заранее интересоваться свободными местами и ценами на заказываемое количество. На официальном сайте Ticketland Ru выполнить эту процедуру намного проще. Зайдя на Тикетлэнд в режиме онлайн, не придется дополнительно никуда идти и всю информацию взять в размещенных на ресурсе сведениях. Каждый увидит, что кроме списка театральных представлений на ближайшие даты, опубликованы сведения о театрах Москвы и время, на какое лучше всего заказать билетик.

Ticketland.ru отзывы

Взяла билеты на Парад Юмора 5 декабря. Вход был свободный. Через пару недель сообщают-правила изменены, предоставьте код. Сдать билеты нельзя,запрет на это. Ну не хочу я по нему входить. Это вы изменили условия, взяв с меня уже деньги. Просто воровство это называется. А у кого его вообще нет? Деньги терять? Ведь изначально анонсировался свободный вход

Просто для дурако

Добрый вечер, купили билет на концерт ,и в это день сделали возврат билетов .Позвонили оператору , вам позванят через 10 дней . Ни звонка ни денег нет. Если звонишь то у них много работы у службы поддержки. А в конце оказывается нужно было обновить кнопку возврата в личном кабинете. Ни денег и кнопки

Вас поимеют при первой же возможности.

Экономика бизнеса Ticketland.ru такова, что что бы ни случилось с мероприятием (перенос, отмена), они всё равно заработают на вас.
1. Спектакль «Сон о дожде» был перенесен и информация об этом была на сайте организатора за неделю до мероприятия. При возврате денег за билеты Ticketland.ru, однако, удержал 10% — свою комиссию. Уведомление о том, что мероприятие будет перенесено пришло на е-майл. Читать отзыв Экономика бизнеса Ticketland.ru такова, что что бы ни случилось с мероприятием (перенос, отмена), они всё равно заработают на вас.
1. Спектакль «Сон о дожде» был перенесен и информация об этом была на сайте организатора за неделю до мероприятия. При возврате денег за билеты Ticketland.ru, однако, удержал 10% — свою комиссию. Уведомление о том, что мероприятие будет перенесено пришло на е-майл через час после ожидаемого начала самого мероприятия.
2. Мюзикл «Маяковский» не состоялся. Уведомления об отмене не было. Зрители пришли к театру, а там закрыто. Ticketland.ru и тут заработал. Говорят, что «приобретая билеты, вы соглашаетесь с правилами публичной оферты. «, т.е. идите ищите организатора сами, товарищи зрители. Свою комиссию Ticketland.ru уже заработал.
P.S.: очень удобный бизнес — ни за что не отвечая, зарабатывать на всем.

Это КИДАЛОВО

Добрый день! Приобрёл в данной компании билеты на новогоднюю ёлку 25.12.2024г Билеты были куплены в начале октября, но по сложившейся причинам мне нужно было отказаться от мероприятия и я заходя в личный кабинет не обнаружил кнопку возврата билетов. Созвонившись с оператором мне предложили подождать, мол кнопку добавят в ближайшее время и я смогу вернуть деньги за билеты. Это было 25.10.21. Читать отзыв Добрый день! Приобрёл в данной компании билеты на новогоднюю ёлку 25.12.2024г Билеты были куплены в начале октября, но по сложившейся причинам мне нужно было отказаться от мероприятия и я заходя в личный кабинет не обнаружил кнопку возврата билетов. Созвонившись с оператором мне предложили подождать, мол кнопку добавят в ближайшее время и я смогу вернуть деньги за билеты. Это было 25.10.21 через пару дней я позвонил опять с просьбой вернуть деньги 27 по 28.10.21 меня уверяли что мне позвонят с ай-ти отдела и помогут в решении с возвратом денег. Мне говорили что проблемы с моим номером телефона затем проблемы в программе ну уж потом вроде всё стало работать у них нормально НО НИ ЗВОНКА ИЗ АЙ-ТИ НИ КНОПКИ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ Я НЕ УВИДЕЛ. Позвонил 1.11.2024 и что я услышал, мол всё хорошо но ждите ЗВОНКА ей-ти службы, они в курсе и непременно Вам сегодня позвонят и ВСЁ . ЗВОНКА ТАК И НЕ БЫЛО. КИДАЛОВО

Обманывают , не возвращают деньги

Купила билеты за месяц до мероприятия, до момента ввода qr кода. На официальном сайте театра повесили объявление о том, что если нет кода, то деньги за билеты возвращают в 100% размере.

Мероприятие должно было быть 31-го ноября, 26-го я написала организаторам мероприятия, корыте сказали мне обратиться в [ссылка] так как билеты были куплены через них. В тот же день составила обращение. Читать отзыв Купила билеты за месяц до мероприятия, до момента ввода qr кода. На официальном сайте театра повесили объявление о том, что если нет кода, то деньги за билеты возвращают в 100% размере.

Мероприятие должно было быть 31-го ноября, 26-го я написала организаторам мероприятия, корыте сказали мне обратиться в [ссылка] так как билеты были куплены через них. В тот же день составила обращение, пришел ответ что ему присвоен номер и они его получили. 28-го позвонила , так как от них ответа не было, девушка заверила, что так как обращений много отвечают в течение 3-дней, деньги возвращают и волноваться не стоит, так как возвраты рассматриваются с момента обращения. В итоге 29 ответа нет, 30 опять звоню и уже другой менеджер говорит то же самое, хотя и намекнула, что мероприятие уже завтра. В итоге в понедельник мне приходит ответ , что деньги они возвращают только по согласованию с организаторами иду опять к организаторам, которые отвечают, что сделать ничего не могут, так как ticketland.ru к ним не обращался, а мероприятие уже прошло .

Промокоды Ticketland (Тикетлэнд).

Своя программа бонусов для постоянных клиентов в виде снижения цен и подарков станет приятным дополнением. Задать интересующие вопросы можно обратившись на контактный телефон +7 (495) 937-77-37 или посетив адрес: г. Москва, 2-я Брестская, дом 43 (ст. м. Белорусская).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подарочная карта Ticketland. Как использовать?• Карты выпускаются со следующими номиналами: 1 000, 3 000, 5 000, 10 000 рублей. Приобрести карту можно в любой кассе “Тикетлэнд”. Подарочная карта не является товаром, её покупка – это своего рода внесение средства предоплаты.

Промокод тикетлэнд на 39% скидки • акции и купоны августа 2024

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *