Как использовать виртуальную карту Магнита?
Итак, начнём с того, что предложение появилось меньше месяца назад и представляет собой анонимную долларовую карту стоимостью 14,99$, которая включает в себя почти 3 года обслуживания, что очень даже дёшево. Стоит отметить, что на данный момент это единственное предложение для России. Карточка не имеет гравировки Вашего имени и является корпоративной. Её банк эмитент находится за границей, а счёт оформлен на Кипре. При этом для заказа карты в личном кабинете AdvCash необходимо пройти верификацию по паспорту. Это требование любого регулятора, и Вы не найдёте ни одной карты, партнеры которой не требуют KYC. Карту можно использовать в любом банкомате, но желательно чтобы в нем были зелёные президенты, поскольку за конвертацию будет взиматься комиссия. Пополнение карты с кошелька AdvCash будет стоит всего 0.99$. А за снятие в банкомате необходимо заплатить комиссию в размере 2,99%. Пополнение карты через сторонний банк или платежку будет стоить 1,5%, что вполне себе демократично. Для заказа карты необходимо перейти в раздел «создать карту» и выбрать пока единственное доступное предложение. Пополнять кабинет лучше всего через криптовалюту, поскольку для этого не потребуется дополнительной верификации. Также, если карточка нужна быстро, можно выбрать дополнительную услугу платной доставки. Как многие арбитражники и фрилансеры, я уже заказал себе эту карточку. Думаю, все, кто работает в интернете, оценят это предложение. Я уже получил и активировал свою карту.

Как добавить любые карты скидок и бонусов в Apple Wallet

Стандартная утилита Wallet позволяет хранить в iPhone не только банковские карты, но и скидочные карты магазинов, купоны, бонусные карты, билеты в кино, посадочные талоны и прочие электронные аналоги физических карточек или документов.

К сожалению, не все виды карт поддерживаются программой по-умолчанию, иногда приходится использовать сторонние приложения для хранения некоторых купонов или талонов. Есть способ добавить практически любую карту в стандартное приложение iOS .

📌 Спасибо re:Store за полезную информацию. 👌

Как добавить любую карту в приложение Wallet на iPhone

1. Загрузите бесплатное приложение Pass2U Wallet из App Store .

2. Запустите приложение и нажмите “+” для добавления новой карты.

3. Выдайте разрешение для доступа к камере iPhone .

4. Отсканируйте QR-код или штрих-код добавляемой карты. Можно ввести код вручную или выбрать фото карты из галереи iPhone .

5. Заполните недостающие поля и нажмите Готово для добавления карты в приложение.

Карточка будет автоматически экспортирована в приложение Wallet на iPhone .

После этого нужно активировать две системных опции для удобного использования приложения.

► Активируйте переключатель Двойное нажатие боковой кнопки в меню Настройки – Wallet и Apple Pay . Это позволит быстро запускать приложение Wallet для выбора карты.

► Включите опцию Wallet по пути Настройки – Touch ID\ Face ID и код-пароль, чтобы разрешить запуск приложения на экране блокировки.

Теперь сможете вызывать меню с картами двойным нажатием боковой кнопки и быстро применять нужную карточку.

Как добавить любые карты скидок и бонусов в Apple Wallet | Hi-Tech | Селдон Новости

Приложение Мой Магнит скачивается на смартфон из Google Play или App Store – в зависимости от используемой мобильной платформы. Далее необходимо выпустить бонусную карточку.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ТОП 2 анонимные карты для вывода заработка в интернете вебмастерам и фрилансерам• Чтобы получить данные о балансе, просто откройте приложение – на экране появится количество бонусов. Нажмите на кнопку получения информации, чтобы ознакомиться с историей покупок и уточнить количество товаров и объемы денежных трат для перехода на следующий уровень.

Как добавить карту Магнит в Wallet: пошаговая инструкция для телефонов Apple iPhone

Как использовать виртуальную карту Магнита?

Пользоваться виртуальной картой Магнит очень легко – для этого нужно захватить в магазин свой смартфон. Продемонстрируйте кассиру QR-код и получите соответствующее количество баллов. Подробная информация представлена в статье.

Виртуальная карта оформляется в мобильном приложении Мой Магнит. Оформление бесплатное и занимает несколько минут. С этого момента участник бонусной программы получает возможность накапливать и тратить баллы.

Приложение Мой Магнит скачивается на смартфон из Google Play или App Store – в зависимости от используемой мобильной платформы. Далее необходимо выпустить бонусную карточку.

  1. Запустите приложение и укажите свое местоположение – наименование населенного пункта выбирается из выпадающего списка.
  2. Коснитесь кнопки «Выпустить» – спустя пару секунд на дисплее появится регистрационная анкета, заполнение всех полей – обязательное.
  3. Укажите в анкете имя участника программы лояльности и дату рождения, а также контактные данные – электронную почту и мобильный телефон.
  4. Придумайте и впишите дважды надежный пароль, подтвердите согласие с обработкой персональных данных и знакомство с правилами участия в бонусной программе.
  5. Выполните SMS-подтверждение – виртуальная карта готова.
  6. Откройте мобильное приложение – на экране появится выпущенная карточка с нулевым балансом. Рядом две кнопки – информационная и с QR-кодом. Последняя кнопка вызывает на экран код, который нужно продемонстрировать кассиру.

Чтобы получить бонусные баллы, следуйте инструкции:

  1. Выложите на кассе приобретаемые товары.
  2. Откройте приложение и нажмите на кнопку с QR-кодом.
  3. Протяните смартфон кассиру для сканирования кода до момента оплаты.
  4. Оплатите покупки – баллы поступят на виртуальную карточку в течение нескольких минут.

Обратите внимание – карта должна быть отсканирована до момента оплаты, но никак не после.

Чтобы получить данные о балансе, просто откройте приложение – на экране появится количество бонусов. Нажмите на кнопку получения информации, чтобы ознакомиться с историей покупок и уточнить количество товаров и объемы денежных трат для перехода на следующий уровень.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *