Как Отвязать Кредитную Карту От Ps4?
Добрый день уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать о Карте оплаты Playstation Network Card 1000 рублей (конверт). Карта оплаты имеет привлекательный дизайн и сделана из довольно качественного плотного картона. На карте оплаты указывается региональная территория, для которого произведён цифровой код данной карточки. К несчастью, цифровые коды карт оплат вы можете погашать исключительно в PlayStation Store установленного региона – поменять регион вашего аккаунта (учётная запись) непозволительно, поскольку регион вы выбираете, когда регистрируете аккаунт. Показать полностью

Как я кошелёк в PS Store пополнял(М-видео VS PS Store)

Ситуация не моя,текст не мой, но с моим знакомым происходит, его ник на пикабу @PolzuPodTankom, так что ставлю тэг — моё)
Как я кошелёк в ПС стор пополнял
Никогда такого не было, и вот опять, как говорится
Скок раз пополнял через онлайн магазин мвидео, игры так покупал, все коды активации приходили исправно спустя минуту после заказа, но сук не сегодня
Я себе на фифу 20 постепенно откладываю для предзаказа и сегодня чекнул свой баланс, чекнул скок дней до зп и решил закинуть ещё 1к
Иду на мвидео, оформляю код на 1к и нихуя не происходит. Ни в личном кабинете, ни смской как обычно, ни даже на эмейл ничего не пришло. Заказ в личном кабинете на сайте мвидео тоже отсутсвовал
Ну я подождал с минут 20, тишина
Звоню туда, мадам томным голосом сказала, шо не видит мой заказ и шоб я звякнул через пару часиков. Ок.
Выжидаю, звоню снова, уже другая самка откидывает мой заказ в тех поддержку, снова ожидание, нерв слегка вздрогнул, но едва заметно.
Жду два часа, в этом промежутке был ещё один звонок, мол, уж полночь близится, а Германа всё нет. Снова ОЖП, снова просьба ожидать, мол технари не Иисус и по щелчку не могут именно твой, сударь, заказ обработать. Окей, даже согласился, что я слегка охуел, но чувство было двоякое. Запах каловых масс усиливался.
Убивал время за игрой в арех, изредка чекая заказ и о боги, заказ в статусе: Выполнен. Доставлено. Смутмло, что код по смс не пришёл, пиздую на е-меил, хуйня такая же. Нерв натянулся, как штаны на жопе Ким Кардашьян, запах говна въедался в подкорку, звоню. Теперь уже человек с хуем отвечает спокойным голосом, что всё видит, ща отправит и смс и эмейл, ещё и гонца пошлёт, для верности. Окей, преисполненный радости, что всё позади кладу трубку. Открываю смс, а там? Правильно, а там мужской половой орган. Иду на эмейл, там тот же, только вид сбоку. Про запах говна говорить не стоит, штвны Кардашьян сменились на штаны Мики Минаж, глаза налились кровью и проснулось желание убивать. Звоню.
Человек с пиздой в недоумении просит ждать на линии, спустя 5 минут резкий возглас «одну минуточку» и ещё минут 7 тишины, даже Вивальди не включили мне, обидно.
Спасибо за ожидание, фраза которую я слышал за этот день чаще, чем собственный голос, снова раздалась в трубке. Ещё раз переспросила меня, мод, сообщения есть, а кода в них нет? Отвечаю положительно, неловкая пауза. Хотелось кричать и угрожать, но сдержался. Человек с пиздой присылает мне ещё два таких пустых сообщения на смс и эмейл и говорит, а щас?
Вспомнил осла из Шрэка, который «А сейчас приехали?», Улыбнулся, но не сильно.
Человек с пиздой бегло говорит, что давайте мы вам перезвоним, как решим проблему через пол часика, соглашаюсь. Ту би континьед.
К слову, пол часа уже прошло, а пока я писал это, дошёл до работы.

Как я кошелёк в PS Store пополнял(М-видео VS PS Store) | Пикабу

Выполните вход на странице управления учетной записью в сети. Выберите [Управление устройством]. Выберите [Системы PlayStation (игры)] > [Деактивировать все устройства] > [Да].

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как удалить платежную информацию с PlayStation 4 — gadgetshelp,com• Выберите или [Настройки] > [PlayStation Network/Настройки учетной записи] > [Данные учетной записи] > [Бумажник] > [Способы оплаты], или [PlayStation Store] > [Меню] > [Способы оплаты]. Введите свой пароль и выберите кредитную или дебетовую карту, информацию о которой хотите удалить/изменить.

Карта оплаты Playstation Network Card 1000 рублей (конверт) — купить в интернет-магазине ОНЛАЙН

Как добавить кредитную карту в PS Store? Подборки ответов на вопросы

Как удалить банковскую карту с PS4? Онлайн справочник по настройке гаджетов

Как активировать карту на PlayStation Store?

Как активировать подарочную карту PlayStation

У вас есть подарочная карта или код скидки, и вы не знаете, как его использовать? Мы Вам поможем!

У Вас день рождения, кто-то прочел Ваши мысли и подарил нечто особенное — подарочную карту PlayStation. Вы кидаете быстрый взгляд на приставку, и остаетесь сбиты с толку. Там нет ни одного слота для использования подарочной карты. Вы думаете, может следует вставить ее в разъем для диска. Прежде чем Вы это сделаете, мы раскроем небольшой секрет — не помещайте подарочную карту в слот для диска PS4.

Не важно, как вы в итоге получили подарочную карту или игровой код, — использовать их проще простого. Вот как вы можете это сделать.

  1. На главном экране PlayStation перейдите в PlayStation Store.

Фото: Как активировать подарочную карту PlayStation

2. После того, как вы попали в PlayStation Store, прокрутите меню вниз, пока не найдете коды Redeem.

Фото: Как активировать подарочную карту PlayStation, шаг 2

3. На экране Redeem Codes Вы увидите строку, в которой можно ввести код или номер подарочной карты PlayStation.

Фото: Как активировать подарочную карту PlayStation, шаг 3

Все действительно просто. Еще немного и Вы загрузите новую игру, за которой сможете скоротать время до следующего дня рождения, на котором, мы надеемся, Вам подарят еще несколько карт.

Если в круге Ваших знакомых есть геймер, и Вы ищете подарок, который ему понравится, тогда можете подумать о приобретении подарочной карты PlayStation. Вы могли бы потратить часы, пытаясь найти что-то другое, но можно поступить проще – подарить карту и позволить своему другу самому выбрать идеальный подарок.

Как удалить учетную запись на ps4 если не знаешь пароль?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как покупать игры через PlayStation?•

Игровая приставка

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *